ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

16 июл 2013 в 10:33

По гаишникам которые стоят с 7.00 утра на ЧМЗ через каждые 50 метров от аэропорта сразу понятно маршрут высокопоставленного лица)

Гость
16 июл 2013 в 10:44

Водителям трамваев 14 маршрута уже дали указание "..Если вдруг из-за кортежа перекроют движение, людей из вагона не выпускать.."

ОТВЕТИТЬ
уральское лето
16 июл 2013 в 10:46

Пусть лучше обсудят не развитие отрасли, а экологическую обстановку вокруг !

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 10:51

Надеюсь, он дальше ЧМЗ не поедет.

ОТВЕТИТЬ
XXX
16 июл 2013 в 10:52

А Медведев кроме айфонов еще и в металлургии разбирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 10:54

то есть сегодня по Челябинску не проехать

Гость
16 июл 2013 в 11:02

Интересно, а проблемы чистого воздуха и выбросов в атмосферу от металлургических предприятий будут обсуждаться?

ОТВЕТИТЬ
Чел
16 июл 2013 в 11:13

Помнится обещал он нам в 2008 году, перед выборами в президенты, решить вопрос с экологией.
Так к вредным выхлопам от заводов ещё и авиабазу добавили.
Лучше когда они дома сидят и ничего не обещают, вреда народу меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:23

Проблемы экологии должны обсудить - раз приезжает природных ресурсов и экологии Донской.
Видимо ЧЭМК уже стоит бояться)

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 11:24

ТАК ВОТ ОНО ЧО МИХАЛЫЧ!
вчера очень ного полиции стоило по улице Морская и прилегающих к ней :) ездил ЗИЛок и ямки щебеночкой подсыпал-смешно до боли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:24

Закрыли бы всю металлургию-и деньги на поездку Медведеву не надо тратить и дети может здоровыми бы выросли.

ОТВЕТИТЬ
Рыба гниет с головы...
16 июл 2013 в 11:28

Какая прелесть... Пусть подышит нашим "воздухом"...отравится на годы вперед, а потом ещё в Ленинский через свалку пусть прокатится!

ОТВЕТИТЬ
Адекватный гражданин РФ
16 июл 2013 в 11:33

Свалку то хоть потушили к его приезду?=)
А то будет мимо проезжать,скажет "что-то у вас свалка какая-то вонючая" и к концу дня там уже будет пляж как на Смолино, при приезде Путина.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2013 в 11:38

Есть хоть кто-то, кто может повлиять на ситуацию с выбросами?сколько же можно-то?каждый день ситуация обсуждается на ТВ, в интернете, когда буду какие-то конкретные действия?

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
16 июл 2013 в 11:42

Металлургическая отрасль сейчас без государственной поддержки не выживет. Так что жизненно необходимо было, что губернатор добился приезда Медведева. Может быть будет результат

Гость
16 июл 2013 в 11:45

Дороги уже перекрыты. Свеврдловский проспект.

михаил
16 июл 2013 в 11:54

Когда, несколько лет назад, Медведев приезжал на ЧЭМК ему там напели про очистные сооружения, которые на самом деле есть, наверное. Но только ничего не сказали, что они их регулярно отключают с целью получения дополнительной прибыли.
Сколько нужно господину Аресотву загубленных душ, чтобы удовлетворить свою ненасытную алчность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:57

Со вчерашнего дня гаишники выполняют функции живых столбиков. Стоят на каждой парковке по всей Ул. Сталеваров. Видел бы кто, как тут все чистят, пилят, косят. Как будто серьезные люди должны приехать :D Ладно хоть землю не красят.

ОТВЕТИТЬ
Бррр
16 июл 2013 в 12:00

нанометаллургия)
судя по мерам безопасности, наше правительство боится собственного народа, который, якобы его избрал на "честных" выборах)))

Гость
16 июл 2013 в 12:05

Лучше бы самолеты обсудили да экологию. Недавно родня прилетала из питера) - как раз попали на пятницу взлётную, когда до 3:40 ночи субботы сушки летали) Люди чуть с ума не сошли, в воскресенье уже полетели назад со словами "у вас тут ад, как вы здесь живете" =))
-Воооот это реально проблема-

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 12:12

Когда народ возмущается, что гаишники не патрулируют улицы и всякие мажеры беспределят, людей сбивают, так грят аттестация у них была, посокращали, людей не хватает... а последние дни под каждым кустом. Наверное временный набор был.

ОТВЕТИТЬ
Дождик
16 июл 2013 в 12:14

Раз приезжает,значит совсем все плохо в металлургии.Он это знает.Китай опережает,ВТО требует ...И что в перспективе?

Гость
16 июл 2013 в 12:19

Так улицу 2-ю Павелецкую к Копровому закатали и нанесли разметку с дорожными знаками - которых там отродясь не было никогда!

16 июл 2013 в 12:20

а едросовцы торжественную встречу готовят?массы довольныхи любящих власть-назначены?

Гость
16 июл 2013 в 12:20

на 2 дня сталеплавильные цеха останавливают!, чтоб выбросы пришли в норму. в этом всё наше государство!!!

Гость
16 июл 2013 в 12:20

Гореть им а аду в кострах из их же денег вечно, за то что дети в нашем городе страдают от астмы и рака.

Гость
16 июл 2013 в 12:24

а что нельзя было его на вертолете катать?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 июл 2013 в 12:27

Жаль, что никто не расскажет правды, как обычно, что эта самая металлургия последний й без хлеба доедает. Запчастей нет, техника безопасности только на бумаге, износ оборудования просто катастрофический, ремонт каждую неделю, из 10 сломаных запчастей пытаются одну собрать на клей, а руководство комбината только и умеет докладывать, как все замечательно, да машины личные и служебные менять, а зп на комбинате- тут нет у меня цензурных слов. Раньше металлург был чуть ли не самым богатым на районе, а сейчас просто человек без здоровья.

Александр
16 июл 2013 в 12:28

металлургия в полном кризисе, конечно нужно что-то делать. Но вот от нашего "государства" толку точно не будет.

555
16 июл 2013 в 12:50

кому ненравится здеся жить пускай переезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 12:51

Пусть проедет через свалку и очистные, понюхает немного. а то навели шику. ямки засыпали, траву скосили. цветов насадили, сплошная показуха, а дела не делаются, свалка воняет, очистные воняют. травитесь люди.

Жека
16 июл 2013 в 13:08

Лучшебы обсудил как перекрыть увод прибыли в оффшоры с оных предприятий Челябинской области. Ребята в убыток работают и налогов не платят, а мы нюхаем это г-но. Наложите ему поесть из заводской цеховой столовки!!!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 июл 2013 в 13:32

вот вечно вам все не нравится! чем плохо, что у нас пару дорог закатали, пусть и к приезду. но все же! И патрули на дорогах никогда не бывают лишними. Может хоть в эти дни не будет нелепых смертей на дорогах. А то, что он приехал, так для дела ведь. Вот если нас тихо кризис засасывал, а федеральная власть бы внимания на это не обращала. вы бы все начали выть, мол, никому мы не нужны и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Ага
16 июл 2013 в 13:50

Самое приятное (а надо хорошее видеть во всём, по крайней мере стараться), что заводы неподымят несколько дней. Сегодня утром, например, даже на тангорада запах как в деревне после дождя.

Гость
16 июл 2013 в 13:58

Видел вспомогательную полицию на проспекте Комарова.
В 13.15 полицаи вышли на середину проспекта на перекрёстках и отдавая честь - проводили кортеж в сторону Аэропорта, в колонне даже продуктовая газель с номерами ООО.
Выполнив работу, полицаи спокойно удалились с проезжей части с чувством выполненного долга.
Потом видел как не пристёгнутые на патрульных ВАЗ-21099 и Логанах отправлялись по своим делам.
Противно всё это(((

ОТВЕТИТЬ
111
16 июл 2013 в 14:17

Хоть бы мусор в районе собрали! грязь ужасная!Собственно, как и в городе в целом!

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 июл 2013 в 14:21

Задумался... А когда НИКТО не приезжает, что они все делают.....

Джон
16 июл 2013 в 15:04

Я вот поражаюсь, в канадском Едмонтоне , кстати очень похожем на Челябинск, который является индустриальным городом, зарплата обычного рабочего на заводе 40000 долларов в год.

ОТВЕТИТЬ