28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

16 июл 2013 в 15:11

Эх,Вася,Вася!Довел всетаки тебя зеленый змий до больничной койки!

гость
16 июл 2013 в 15:46

Реально стало страшно ездить и ходить, каждый день как "русская рулетка"! Люди, АУ, у вас что совсем мозги высохли, ведь у вас тоже есть родные! От властей побольше рейдов, а от судов "построже" наказания! Вы их лишаете прав, а им все равно, они и без прав и в пьяном виде спокойно ездят! На дорогах уже полный беспредел!

16 июл 2013 в 16:04

Если под градусом, уже не отмажется. А пешеходам всем урок.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 16:32

Ну, кому "туда" и кто "сам" - значит такова судьба!

Гость
16 июл 2013 в 16:39

надо отметить этот день, как день без ДТП со смертельным исходом!

АвтоЛеди
16 июл 2013 в 17:42

"За прошедший год к административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался". Не скромничайте, огласите список за все 12 лет.

ОТВЕТИТЬ
Бмвед
16 июл 2013 в 18:16

Пора уже изымать у народа ведра, и переходить на стандарт Евро-5

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 19:33

16 июля.Сегодня. 7 утра. Люди идут на работу. По улице Руставели спешат машины.И в основном все на скорости не меньше 80 км. в час,а то и больше. Вот ты куда прешь? Если опаздываешь на работу,ну выйди на полчаса пораньше и не гони,как потерпевший! Тем более на дороге еще лужи и вся эта грязь летит на одежду прохожих.На участке от Гагарина до Барбюса улица итак не широкая,с двух сторон больничный городок, чуть подальше социальный приют для детей. НУ КУДА ВЫ НЕСЕТЕСЬ, НАХВАТАВШИЕ ПРАВ ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 22:33

так то по правилам водила девятки пострадавшийй в результате дтп из-за косвенных причин и что он по признакам употреблял спиртное это все ерунда анализы только когда более менее востановится

Гость
17 июл 2013 в 01:48

самое интересное я проходил мимо, пешехода уже не было а был один перебинтованый похоже водитель и качал права другим участникам дтп с целой делегацией не стеснясь присутсвия полицейских(если не пресутсвие полиции такое ощущение что драку бы устроили)

Гость
17 июл 2013 в 10:12

Видать не только золотая молодежь грешит