ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
16 июл 2013 в 17:43

20-рублёвая купюра с летящим над ДС Юность и торговым центром метеоритом. И город на купюре, и сразу будут воспоминания о том событии. Такая купюра будет лучшим памятником метеориту, чем скейт-парк.

ОТВЕТИТЬ
Pavel
16 июл 2013 в 16:49

На копеечной монете. Ибо, как мне кажется, грошь- цена этому городу.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 17:02

"Челябинцы мечтают увидеть свой город на банкноте"...

я наверно открою бооольшой секрет для редакции chelyabinsk.ru, но челябинцы мечтают несколько об ином, как то: чистый воздух без семикратного преувеличения предельной допустимой концентрации формальдегида и прочей дряни; безопасные дороги, где не гибнут безвинные люди; тишина и покой, хотя бы по ночам, когда тебя не будит рев военного реактивного самолета, сопровождаемый завыванием автомобильных сигнализаций и прочее, прочее, прочее.. но власть, почему-то считает, что народу достаточно бросить кость в виде 2го места в кубке местечковой команды, кстати не без пользы для себя в виде членства в совете директоров кхл, никому-не-нужной стелы, посвященной никому-не-нужному метеориту (больше то нам гордиться нечем), ну или "увековечивания" облика города на "рублевой банкноте" (видимо достоинством в 1 рубль). ну тогда будьте честны с согражданами: изобразите на купюре трубы ЧМК или ЧЭМК. пусть все знают, что такое Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 18:09

А ещё бы было неплохо поменьше нытиков и умников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 18:13

Всех денег не заработать..

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 08:23

я не мечтаю...я мечтаю чтобы мой город был красивым,богатым и счастливым в реальности,а не на банкноте...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 16:51

Я как челябинец мечтаю, чтобы у меня появились банкноты

Гость
16 июл 2013 в 16:52

тащемта челябинцы мечтают увидеть сперва сами банкноты, а уже свой там или не свой большинству не суть важна.

Ольга
16 июл 2013 в 16:58

А еще Челябинцы мечтают увидеть, на страницах главного сайта Челябинска хорошие новости, что бы ничего плохого, страшного не происходило нигде не в нашей области да и вообще в России. СМИ или искатели всякого ... и или на самом деле все вокруг так плохо. Лучше пишите сводки сколько родилось по области детей, ежедневно, что бы жить то стало немного веселей, а не сколько их, к сожелению, пострадало. Хотя вопрос спорный, некоторым полезно почитать и сделать вывод, но не надо из этого детектив на еженедельной основе делать.

Наталья
16 июл 2013 в 17:30

многие челябинцы мечтаю о голубом небе без военных самолетов в них, и тишине а не о гуле., как будто война

Гость
16 июл 2013 в 17:42

А банкнота какого номинала, тыр десять?

16 июл 2013 в 18:01

Наверное большинству челябинцев глубоко фиолетово будет запечатлен челябинск на банкнотах или нет. И мечтают явно не об этом, а о том что бы местная власть начала хоть немного работать(а не создавать ИБД) для народа и города и перестала заниматься популизмом.

Гость
16 июл 2013 в 18:08

На ум приходит только трубы ЧМК. Ну не панелики же северковские туда лепить. Хотя можно и то и другое, а чего правды боятся?

зритель
16 июл 2013 в 19:28

Интересные обьекты: драмтеатр, торговый центр, башня элеватора в парке Пушкина, ТЮЗ, памятник Курчатову, памятник добровольцам-танкистам на ул. Кирова.

челябинец
16 июл 2013 в 19:35

Я, как челябинец, хотел бы видеть на своих купюрах Бенджамина Франклина.

16 июл 2013 в 19:38

видимо специально для нас напечатают купюру достоинством 7 рублей!)))

Гость
16 июл 2013 в 21:57

бывший центральный гастроном на площади революции, а на обороте - то, во что превратили некогда прекрасный двор этого дома. стройка очередного тк, стоянка и помойка. пусть все увидят изнанку..

16 июл 2013 в 22:08

я не мечтаю об этом

17 июл 2013 в 12:17

Если дуракам дать возможность фантазировать - получится дурдомовский бред шизоидов. Форумы хорошо это демонстрируют. Дешёвый интернет тому виной. Тем более челябинский - тут плавильный котёл из наций, которые только только выбрались из дерьма своих деревень и ни капли усилий не приложили к построению нашего города, но почему-то тоже участвуют в конкурсе на равных с русскими. С какой это стати?

2 logis
20 июл 2013 в 14:02

по факту интернет дешев. Пусть люди пишут что хотят это и есть гласность и демократия. От вашего поста национализмом пахнуло. Русский человек, российский, советский это тот кто любит свою землю, уважает своих соседей и чтит своих предков. Про деревни, как то гнусно вообще - там люди живут и работают по настоящему. logis какой челябинск ваш? с какого перепугу? его строили именно те люди о которых вы так некрасиво отозвались.