ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

17 июл 2013 в 13:37

это же надо быть таким моральным уродом, чтобы собственную доченьку. фу... НА КОЛ ЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 13:39

На кол!

17 июл 2013 в 13:39

Куда катиться мир?

МасьАНЯ
17 июл 2013 в 13:46

Куда мир катится...

Гость
17 июл 2013 в 13:47

74 харэ уже, давайте позитива больше. Что мир с ума сошел мы уже знаем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 13:47

У нас в стране совсем что-ли народ с катушек съехал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 13:51

Да что же за народ то такой! Не хочу судить конечно со стороны, но по моему там все виноваты! Мать отправляет дочь на ночь глядя покататься с папой на машине, еще и по межгороду, папа с дочкой 14-летенй пиво пьют по дороге. Сдурели что ли все?! Не удивлюсь если семья из разряда не совсем благополучных. Хотя ничего в этом случае не может оправдать этого "отца"!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2013 в 13:53

отдайте на растерзание народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 14:02

Готов дать денег на кастрацию урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 14:04

А за рулем кто был, если она и папашка пиво пили?????????? Есть еще соучастники

Гость
17 июл 2013 в 14:04

это просто ужас...роднои отец...Уже страшно заходить на страничку саита 74....Детеи насилуют,убиваю...сколько можно..????? Девочку жалко очень....10

ОТВЕТИТЬ
Www
17 июл 2013 в 14:07

Повальное и повсеместное пьянство еще и не до такого доведет. Люди всех социальных слоев хлещут алкоголь только так. Разница только в цене и качестве напитка- посмотрите что делается в красном белом и в Пиватории, особенно по вечерам и особенно в пятницу! Я не говорб сейчас о выпитом пиве папой и дочкой имено в этт день, я думаю что папаша разложил свой мозг алкоголем уже давно , а это только следствие. Почитайте Федора Углова " В плену иллюзий" там все понятно написано к чему приводит даже незначительное принятие алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июл 2013 в 14:19

Ужас, папаша явно с катушек съехал, может он и решил пивом дочку напоить, чтобы та потом ничего не вспомнила

Cdtnkfyf
17 июл 2013 в 14:23

А вообще, папа ли изнасиловал девочку? извините, но в таком возрасте она должна вечером елчь спать, а не с папой разъезжать по городам с банкой пива.
Девочка могла просто оболгать отца, при этом сама путешествовать непонятно где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 14:24

а давайте запретим мужчинам детей иметь !!!
Мамам уже пытаются запретить , начнем с малого , всем детей нельзя !!!
будем работать и копить деньги !!!
Будем жить в больших домах без ипотек !

София
17 июл 2013 в 14:26

Сейчас уже привычными, ужас конечно, стали подобные новости, но нужно всё хорошенько проверить, может дочь зла на отца, в 14 лет переходный возраст. Может оговор, мстит за некупленную шмотку? Хотя если дело возбудили, наверное экспертизу провели. По-любому ДУРДОМ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июл 2013 в 14:29

Куда мир катится???

ОТВЕТИТЬ
Рыба гниет с головы...
17 июл 2013 в 14:36

Честно, уже совсем не хочется читать новости. Зачем бояться концов света "со стороны"? ВОТ ОН!! Содом и Гоморра. Кто все эти люди о которых здесь пишут? Страшно, что они вот так...рядом с тобой, твоими детьми. Страшно! Фанатики веры, корупционеры, убийцы, воры. Сколько негатива... Ужас, просто ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 июл 2013 в 14:41

Полная деградация людей какие пьют ежедневно так называемое пиво.

Гость
17 июл 2013 в 14:42

Бога позабыли и рогатому продались , вот результат безбожия , все западное уже не актуально свои корни и традиции вспомнить нужно .

ОТВЕТИТЬ
КВН
17 июл 2013 в 14:43

А кому скажите выгодно,что-бы молодежь каждый день пиво потягиволо,да не думала о социальных проблемах?

ОТВЕТИТЬ
Филолог
17 июл 2013 в 14:46

Когда уже власть реально начнет бороться с алкоголизмом.Вы посмотрите "Красное и белое" почти на каждом шагу.В магазинах спирт по 20 руб. продают.Это просто спаивание народа.

ОТВЕТИТЬ
Голо Вусп Лечь!
17 июл 2013 в 14:47

еще и пиво пил? лишить прав на полгода

Инженер
17 июл 2013 в 14:58

Читаешь подобные новости сразу куча комментариев типа: куда мир катится и тому подобные.....
Да никуда мир не катится. Что сто лет назад не было воров, насильников, бандитов?
Нехорошие люди были во все времена и во всех странах.
Просто журналистам надо "делать план", но так уж бывает что один день богат на события, а в другой ничего особенного не происходит, а ленту то заполнять надо.
Вот и приходят на выручку товарищи из правоохранительных органов. Там у них этого добра навалом. Берешь "дело" поинтересней и освещаешь его, вот и все.
Специально однажды посчитал новости в воскресение, из 8-ми новостей четыре криминал.
Уважаемая редакция, может не стоит злоупотреблять такими "новостями", если за день ничего интересного не происходит ну пусть будет меньше новостей, ничего страшного, а то и вправду может сложиться мнение что жить страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 15:14

НТВ отдыхает... 74 в ударе

Гость
17 июл 2013 в 15:15

не факт что это правда тем более они в разводе, может подставить хотели а вы пишите сразу про линчевание, сначала нужно разобраться кто жертва.

Гость
17 июл 2013 в 15:17

"Вино губит телесное здоровье людей... губит душу людей и их потомство и, несмотря на это, с каждым годом все больше и больше распространяется употребление спиртных напитков и происходящее от него пьянство.
Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И взрослые не только не мешают этому отравлению, но, сами пьяные, поощряют их. И богатым, и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что при всяком важном случае жизни: похоронах, свадьбе, крестинах, разлуке, свидании, самое лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и, лишившись человеческого образа, уподобиться животному".
Лев Николаевич Толстой, статья "Пора опомниться""

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 июл 2013 в 15:20

И как теперь жить этой девочке... Мне просто сказать нечего, у меня шок

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2013 в 15:26

Такого надо сразу кастрировать...

Гера
17 июл 2013 в 15:28

По городу винных магазинов столько,что возникает ощущение,что народ,только и занимается,тем,что пьет.

17 июл 2013 в 15:36

Результат насаждаемой "толерантности и свободы выбора". Пейте, колитесь, спаривайтесь и не думайте о последствиях...долой пережиток социализма - совесть!!!??? Все равняемся на запад!!!

ОТВЕТИТЬ
Лада
17 июл 2013 в 15:40

Он только этим и занимается- пьет да ширяется,одна алкашня кругом,да наркоманы.Зайдите вечером в аптеку-очередь за шприцами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 15:43

А мне кажется, что главная причина не в пьянстве, а в моральном и психическом здоровье, прежде всего. Да, опьянение обостряет чувства и желания человека, но кто-то становится добрым и веселым, а кто-то за нож хватается или насилует... Конечно, пьянство ни к чему хорошему не приводит и это уже огромная проблема для общества, но это не причина подобных поступков и сопутствующий фактор. Проблема в головах...

Павел Всеволодович
17 июл 2013 в 16:02

Папашка с дочкой оба не в адеквате. Совместное распитие пивдоса.

мама
17 июл 2013 в 16:25

надо объявить референдум по смертной казни!

Гость
17 июл 2013 в 16:25

у 74 как и у всей сети сайтов, например 63, на одну позитивную новость больше ста сплошного негатива. наверное помещу ка я этот сайт в фильтр... достало читать про неудачников и становится таким же.

123
17 июл 2013 в 16:32

В ЭТОЙ СЕМЬЕ, ПОХОЖЕ, ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА НАЧХАТЬ. ВЗРОСЛЫЕ НЕ СМОГЛИ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЗРОСЛЫМИ. ВЗРОСЛОСТЬ - ЭТО ВЕДЬ НЕ ВОЗРАСТ, А УМЕТЬ БЫТЬ В ОТВЕТЕ И ЗА СЕБЯ, И ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЗА ТОГО, КОГО РОДИЛ, ВЫРАСТИЛ. НЕ СУМЕЛИ ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ СТАТЬ ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. НЕ СДАЛИ ОНИ ЭТОТ ЭКЗАМЕН. К СОЖАЛЕНЬЮ, ПЕРЕСДАЧИ ЖИЗНЕННОГО ЭКЗАМЕНА НЕ БЫВАЕТ.

123
17 июл 2013 в 16:32

В ЭТОЙ СЕМЬЕ, ПОХОЖЕ, ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА НАЧХАТЬ. ВЗРОСЛЫЕ НЕ СМОГЛИ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЗРОСЛЫМИ. ВЗРОСЛОСТЬ - ЭТО ВЕДЬ НЕ ВОЗРАСТ, А УМЕТЬ БЫТЬ В ОТВЕТЕ И ЗА СЕБЯ, И ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЗА ТОГО, КОГО РОДИЛ, ВЫРАСТИЛ. НЕ СУМЕЛИ ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ СТАТЬ ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. НЕ СДАЛИ ОНИ ЭТОТ ЭКЗАМЕН. К СОЖАЛЕНЬЮ, ПЕРЕСДАЧИ ЖИЗНЕННОГО ЭКЗАМЕНА НЕ БЫВАЕТ.

Гость
17 июл 2013 в 17:11

бесы -Достоевского .

Гость 2
17 июл 2013 в 22:10

Видать папаша очень дочку любил, решил возле себя попридержать, что бы другим не досталась.В психологии такой случай не редкость.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 23:36

ещё следствия не было,а уже обвинили кого-то,а может всё по другому было,откуда вы знаете?

Алла
18 июл 2013 в 00:44

Я в шоке...

гость
21 июл 2013 в 00:57

действительно,не все ясно в этой истории.Но могу сказать точно,девочка не такое уж безобидное создание,как может показаться на первый взгляд.