9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 июл 2013 в 21:41

У меня до сих пор ребенок вспоминает, что он первый раз пошел в школу не 1, а 2 сентября,школа у ж/д дороги хоть бы детям моральный ущерб компенсировали!

18 июл 2013 в 07:48

Уровень компенсации лишний подтверждает, что связываться с естественными монополиями бесполезно. За день юрист попросит 3-5 т.р., а одним заседанием тут точно не закончилось...

Гость
18 июл 2013 в 08:47

хотят побольше себе урвать

18 июл 2013 в 09:51

Понятно, что виновники всегда будут уклоняться от возмещения вреда. Поэтому, долг каждого гражданина заставить раскошелиться вредителей. Такая модель поведения, по сути, касается и производителей ядовитых выбросов, но что-то наше общество с удовольствием пока что дышит ими (выбросами) полной грудью и совершенно даром.

18 июл 2013 в 10:32

Если 1,5 тыщи добавит, то сможет в Анапу почти на халяву в купе съездить (туда и обратно).

Шашкин
18 июл 2013 в 12:10

ОАО РЖД не 120 тысяч должны были компенсировать а 120 миллионов как минимум! на отравление "массового характера". и то этим здоровье не купишь. Цинично и подло, человек ещё время в суде тратил за эти копейки ...

18 июл 2013 в 14:25

При советах, подобные пострадавшие получали как минимум курс лечения за счёт завода, а при выписке бесплатную путёвку на курорт - обычно в престижные СОЧИ или Евпаторию.

Гость
18 июл 2013 в 14:55

Здоровые люди - легкий ущерб здоровью. Людям страдающим тяжелыми заболеваниями было очень тяжело. Мой знакомый просто не мог дышать, завешивали окна мокрыми простынями... через несколько дней умер... Думаю бром ускорил его уход.

сутулый
18 июл 2013 в 16:34

почитай 400 долларов от третьей в мире транснациональной транспортной компании - это круто, можно даже сказать повезло. Но везет то по разному, погуглите "дача якунина"