ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

17 июл 2013 в 21:31

Молодец, храбрец!

Гость
17 июл 2013 в 21:36

ПРОСНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 июл 2013 в 21:47

МУЖИК !!!

Гость
17 июл 2013 в 22:38

Приятно читать такие новости. А то все чернуха, трупы. А ведь есть еще герои на земле нашей рассейской!

17 июл 2013 в 22:54

Будем надеяться что все-таки со временем желающих помочь и спасти будет больше чем любопытствующих и снимающих. Но для этого СМИ должны больше о таких случаях рассказывать, власти достойно поощрять.

Гость
17 июл 2013 в 23:01

Молодец! Прекрасный пример для всех нас!

Гость
18 июл 2013 в 00:27

Умница паренек, по твоему поступку детей в школах учить надо!!! Честное слово мы гордимся тобой! Спас ребенка и взрослого человека, честь и хвала!!!

Брат
18 июл 2013 в 02:34

А что, закончил бы медицинский и в МЧС? Поступил как настоящий мужчина, жму руку.

Фото пользователя
18 июл 2013 в 07:31

Молодец парень! Мужчина! Удачи и счастья тебе по жизни!

София
18 июл 2013 в 08:13

Молодец, Айдар! Удачи тебе в жизни!

18 июл 2013 в 08:43

Айдар, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за этот подвиг!!! Поступок настоящего мужчины и воина!

Дмитрий
18 июл 2013 в 08:45

Спасибо родителям, что вырастили такого замечательного парня! Удачи тебе, Айдар! Вот с кого надо брать пример поколению "PEPSI"

18 июл 2013 в 08:47

Отважный парень! Родителям низкий поклон - достойного человека воспитали! Новость, прям как глоток свежего воздуха, на фоне ежедневного негатива, побольше бы такой информации, а то с утра как почитаешь новости- так жить страшно и стойкое впечатление, что основная масса- это опасные дегенераты, а есть еще настоящие, храбрые, бескорыстные! Здоровья Айдару и всем дорогим ему людям!

Ася
18 июл 2013 в 09:02

Молодчина! Удачи тебе, Айдар, и таким же, как ты смелым и отзывчивым.

Инженер
18 июл 2013 в 09:14

Айдар молодец!!!!

18 июл 2013 в 09:27

Повезет же какой-то девушке - её парень настоящий мужчина и герой!
Всех благ Айдару! И храни его Бог!

Гость
18 июл 2013 в 16:05

Слава Богу, что еще есть такие ребята. которые не "фоткают" чужую трагедию. а лезут в огонь.Плохо, что еще много фоткающих. И уж простите меня голубушка Екатерина Гвоздикова, но моя покойная учительница русского языка (а вы претендуете на изложение информации на русском языке) за слова "двоих человек" вместо "двух"влепила бы мне двойку и была бы категорически права.Совсем неплохо было бы журналистам говорить и писать на языке страны пребывания (на родной язык не претендую)ГРАМОТНО. искренне Ваш 88.