8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Проститеза нескромность, но какого завода директор?

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 июл 2013 в 07:47

Сейчас не та ситуация в полиции, чтоб взятки брать.

ОТВЕТИТЬ
Лемур
18 июл 2013 в 07:51

О, уже далеко не первая статья, что на взятке взяли. Даже слышать приятно – не все коту масленица. Кстати, на самом деле, хотелось бы узнать, что за директор.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 июл 2013 в 07:58

Все-таки что то меняется, полицейские взятки не берут, может и чиновники последуют их примеру

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 08:26

Если бы полицай не просил, то ...
Сегодня кощей будет оглашать приговор Ивану Царевичу!
А вы тут все о мелкой шушере пишите.
Совсем журналисты обмельчали!

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 июл 2013 в 09:05

Привыкли, что все решается деньгами, но не тут то было - Озерский оперуполномоченный оказался порядочным человеком. И пока есть такие граждане в России борьба с коррупцией будет процветать.

ОТВЕТИТЬ
Шрэк-Политолог
18 июл 2013 в 09:30

Да, правильно в поговорке говорится: "Скупой платит дважды", теперь ему, как я думаю придётся отдать все два ляма, чтобы уладить все дела. Дума то уже приняла необходимые законы, непонятно поэтому почему вообще он стал суетится, в крайнем случае пошёл бы спокойно под амнистию, как экономический.

18 июл 2013 в 09:38

Мешок картошки украдут - фамилии на всю страну озвучивают. Лям украдут, тишь да гладь. Отсюда вывод один....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 09:42

Суммы маленькие вот мы и слышим о даче взяток, о порядочных полицейских ))), а о крупных взятках мы не когда не услышим )))))

Гость
18 июл 2013 в 09:49

Мелочный эпизод,а описывают как преступление века...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 09:55

Страна должна знать ГЕРОЯ !!!!

18 июл 2013 в 10:14

Читаешь комментарии и диву даешься! Взял - оборотень! Не взял - мало дали! Люди! Чего Вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июл 2013 в 10:31

Дорогу осилит идущий. И даже самый большой путь начинается с первого ... пусть даже малого НО ШАГА. Да, это не преступление века, но из таких ручейков собирается речка..... ИМХО. Поддерживаю...

Чел
18 июл 2013 в 10:32

Не взял 150 тыс, так как наверное маловато с 2мл. Берут все. Всё дело в сумме.
Возми 150 - потом десяткой обижать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 10:44

150 тыс по нынешним временам это вовсе не крупная, а вовсе даже совсем мелкая взятка, поскольку с началом так называемой "борьбы с коррупцией" средняя сумма взятки возросла в разы - от 3,5 до 5 раз. Вот и весь результат. Если в 2011 г. МВД в отчетах признавало, что "средний размер взятки и коммерческого подкупа по выявленным преступлениям возрос почти до 293 тыс рублей", то можно представить, каковы эти цифры сейчас.

18 июл 2013 в 11:30

Статья должна называться "За дачу недостаточно крупной взятки ..."

Соседка сада
3 дек 2013 в 16:45

Зато у тещи в саду провел скважину ,построил баню ,парник евро ,забор ,туалет теремок .Сожительнице или она уже жена купил 4 комнатную квартиру и на ее оформил ,машину за 1 млн купил и разбил .А теще все мало зять и старался .