Комментарии к публикации «И. о. начальника ГИБДД Челябинска задержал на улице грабителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
18 июл 2013 в 12:25

Достоин Уважения, что не проехал мимо!!!

Евгений
18 июл 2013 в 12:26

Молодец! Вот это настоящий ОФИЦЕР полиции!

Гость
18 июл 2013 в 12:26

Преступление века.Охранники в магазинах каждый день за воришками бегают.

18 июл 2013 в 12:27

вроде бы я это уже читал этак года 2 назад ))), только другой полицейский начальник был..

18 июл 2013 в 12:34

Молодец! Сам хороший и сына своего хорошо воспитал. Респект настоящему мужику!!!

Вениамин
18 июл 2013 в 12:38

"Хорошая спортивная подготовка полицейского не оставила убегающему шансов" крассивая формулировка. Хотя наверняка полное заливалово. Может бандит споткнулся, подвернул ногу или помогли прохожие. И все это настоящая показуха. Задержал - молодец. Обязательно всей области рассказывать? И его самодовольную морду показывать? Не удивлюсь если все было подстроено или вообще ничего подобного не было.

18 июл 2013 в 12:39

молодец конечно,но это его работа,зачем об этом в новостях сообщать?

Гость
18 июл 2013 в 12:42

Что-то мало негативных комментариев про полицию. Наверное, горе-писаки ещё не проснулись.

Гость
18 июл 2013 в 12:42

16 июля на Сталеваров полицаи стояли через каждые 10 метров по обе стороны улицы (Медведева ждали), а за воришкой целый начальник побежал!!!

18 июл 2013 в 12:44

Че-то странно... 16-го там через каждые 30 м по полицаю стояло - вор наверно вконец обкуренный, раз решил там пробежки устраивать. Потом, какие такие "мольбы женщины о помощи" - неужели кассирша за ним погналась. На выходе в молнии мужики дежурят.

Михаил
18 июл 2013 в 12:47

Не, это молодец!

Юрий
18 июл 2013 в 12:48

Молодец мужик! Так держать и приставка и.о пропадает))

Серьёзно?
18 июл 2013 в 12:51

"...потому Михаил Петрович начал преследовать преступника бегом, – рассказали в отделе пропаганды"
в отделе ПРОПАГАНДЫ???
А был ли преступник???

Гость
18 июл 2013 в 12:56

Михаил Савенко молодец)))
Удивляет только ценность награбленного. Стоило из-за столь небольшого куша брать грех на душу.

Ой-ёй
18 июл 2013 в 12:58

Какие все злыдни сидят=) Как на клавиатуре печатать, так все герои))) А как сами бы оказались в подобной же ситуации, так неизвестно, кинулись бы вдогонку или нет=)

P.S. Михаил - молодец, побольше бы таких людей, независимо от занимаемой должности.

18 июл 2013 в 12:58

Пусть Путин даст ему лимон за возвращённые 150 рублей убытка какого-то буржуя.

Гость
18 июл 2013 в 12:58

ну вот всё окакали. не делают ни чё - плохо. сделали - опять плохо. народ вам чё надо ??

гость
18 июл 2013 в 12:59

а мне жалко парня, ему есть нечего. не таких преступников ловить надо...

Гость
18 июл 2013 в 13:00

Приятно и радостно читать такие статьи! Молодец!

Металлург
18 июл 2013 в 13:03

Сам и.о.начальника ГИБДД, воришка хвастаться будет))

Павел
18 июл 2013 в 13:04

Чета я не пойму че происходит....полицейский просто выполнил свою работу за которую ему платят не малые деньги налогоплательщиков он задержал мелкого воришку сми сделало из него героя а мы все рукоплещем...маразм крепчал

ФОМА
18 июл 2013 в 13:08

Вот почему на улицах нет инспекторов ГИБДД , они грабителей ловят!!! А кто будет за порядком на дорогах следить, наверно врачи!!! а на врачебном месте будут дворники... Даёшь многостаночность!!!

Гость
18 июл 2013 в 13:12

Шериф должен был вызвать подкрепление, а не как стажер по дворам бегать. А по делу - молодец мужик

Провидец 1
18 июл 2013 в 13:13

После увольнения начальника ГИБДД теперь есть повод из и.о. перерасти в начальника ГИБДД. Все карты в руках...

Михаил
18 июл 2013 в 13:24

Отличная новось) Ну прям бетмен у нас на улицах появился, а чем его коллеги заняты были? 16 из-за Медведва весь район был оцеплен практически... И что никто кроме него ничего не видел?
Мистер Медведев не приезжайте больше вон все вас как ждали даже грабителя поймать не могли только начальник и отличился...

гость
18 июл 2013 в 13:26

Молодец, везде есть люди, которые нормально выполняют свою работу, но почему то их мало!!

Гость
18 июл 2013 в 13:29

Спасибо.

Яна
18 июл 2013 в 13:33

Подполковнику полиции Михаилу Савенко - Респект !!!

вася
18 июл 2013 в 13:44

это их работа у каждого есть своя работа и надо ее выполнять раздули новость из за палки колбасы

Гость
18 июл 2013 в 13:46

Благодарю за приятную новость! Подполковнику полиции Михаилу Савенко уважение и почет. Родному его брату тоже- бывшему сотруднику ГИБДД, теперь аварийный комиссар!

Гость
18 июл 2013 в 13:46

Поржал от души!
Весь район нашпигован был сотрудниками со всех ведоств и в форме и в штатском, на каждом углу стояли... И только он, пантерой выпрыкнус из камри, догнал и обезвредил супостата...

Гость
18 июл 2013 в 13:57

Все правильно сделал! Всем не угодишь! Одному надо, чтобы еще и начальник ГИБДД дорогу регулировал и внимания на грабителя не обращал, а потом приходит сюда продавец магазина и пишет, что ее ограбили и полиция стояла рядом и ничего не сделала!!! Если их по каждому поводу упрекать в чем либо то у нас так ничего и не изменится! Молодец офицер! Таких бы больше!

Гость
18 июл 2013 в 14:05

аааа, это когда ждали медведева и вся улица Сталеваров была утыкана полицейскими всех подряд подразделений, и, между прочих, был замечен капитан с синими просветами -- как бы ни из фсб... Даже майоры на перекрёстках топтались ближе к кустам.
Их-то и проверял господин подполковник. А вернее будет сказать, координировал.
Они там всех подряд с дороги счищали, кто имел неосторожность замешкаться -- приходилось набиваться по дворам, чтобы в магазин сходить.
Ну а безработным молодым грабителям, открыто бегающим по улице с чужим добром -- тем более там не место!!

18 июл 2013 в 14:21

Молодец!

Гость
18 июл 2013 в 14:23

Молодец в правительство Российское его надо двигать а то все равно к власти доверия нет , воры то крутые вагонами деньги тырят и все им мало нашего рабства .

Наталья
18 июл 2013 в 14:27

А я думаю - молодец Вы, Михаил Савенко. Больше таких вот нормальных мужиков в полиции и прочих силовых структурах. Рада, что такие люди еще есть в нашем городе, надеюсь, что будут всегда.

Гость
18 июл 2013 в 14:31

А никого вообще не удивило, что занесло зам.начальника городского гибдд в металлургический район???
и с чего ему взбрело в голову лично проверять рядовых дпс-ников на самой окраине города? Там через пару кварталов уже лес начинается.
Но зато через квартал -- заводоуправление ЧМК с новёхоньким рельсобалочным станом :)

Гость
18 июл 2013 в 14:33

Да там вообще многих из уютных кабинетов повыгоняли Медведева встречать...

Гость
18 июл 2013 в 14:42

Если он такой хороший начальник, так пусть накажет своего подчиненного, который жезлом дядьку избил по голове и машину отобрал!

Гость
18 июл 2013 в 14:55

Полицейский, который может бегать -- уже диво.
Дожили.

Гость
18 июл 2013 в 15:16

Все начинается с малого...добро и зло...че больше будете кормить", тем вы и будете. Радует такие новости...приятно видеть как меняется сознание любимых Че в лучшую сторону.

18 июл 2013 в 15:20

лапша очередная
народу на уши

Гость
18 июл 2013 в 15:29

Действительно,может им еще ордена давать за то ,что обязаны делать в принципе.

Гость
18 июл 2013 в 15:36

Чего там ещё меняется???
Как всегда ждали табором приезжего сановника.
Парниша тоже додумался воровать, когда кругом полицейских понаставили.

Гость
18 июл 2013 в 16:28

надо же какой мужчина......настоящий полковник! (с)
я бы познакомилась)

сергей
18 июл 2013 в 16:36

бег полковника в мирное время вызывает смех, а в военное - панику...

Гость
18 июл 2013 в 16:45

Честь и хвала офицеру

18 июл 2013 в 19:17

Наверное, парень нарушал "скоростной режим ходьбы по тротуарам", вот его и кинулся ловить аж самый главный гаишник города (интересно, а каким прибором скорость пешехода измеряли?). А тут оказалось нечаянно, что парень в магазине что-то "своровал".

18 июл 2013 в 19:18

А могло быть так: четверо рядовых сотрудников, неся на руках начальника, догнали мелкого воришку, а начальнику оставалось только схватить того за шиворот.

18 июл 2013 в 19:20

Парень выбежал из магазина, его тут же схватил любой из стоявших очень кучно в этот день в этом районе полицейских от ГИБДД. Ну а лавры "защитника граждан от грабителей" пришлось отдать случайно рядом стоящему вышестоящему начальству.

18 июл 2013 в 19:21

Ну ни в какую не верится в то, что целый подполковник (из ведомства, которое за преступниками не бегает, а ездит) бегает по дворам за преступниками, а вокруг стоит толпа подчинённых с криками "Ату его, ату!"