RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На участке улицы Коммуны в Челябинске до понедельника закроют движение

Гость
18 июля 2013, 17:18
А жителям домов на этомучастке ул. Коммуны как домой заезжать? Других въездов в эти дворы с Энгельса и Володарского нет.
Гость
18 июля 2013, 21:17
Есть въезды во дворы. С ул. Володарского 30 ( Визит к стоматологу) въезд во двор, на этом участке движение открыто..
Гость
18 июля 2013, 22:23
Гость
18 июля 2013, 22:23
Есть въезды во дворы. С ул. Володарского 30 ( Визит к стоматологу) въезд во двор, на этом участке движение открыто..
А как въехать во дворы между домами №86 и 88 по Коммуне? Это единственный въезд во дворы на этой стороне улицы.
Гость
18 июля 2013, 18:16
да вобще не понятно. Перерыто все на володарского ниже коммуны в стороны труда. Накоцй чертим завтрыать участок от энегельса до володарского? там же нечего делать!
Гость
18 июля 2013, 23:44
А что не судьба внимательнее текст читать? По-русски написано: "в выходные будет проводиться переустройство водовода на улице Коммуны".
Гость
19 июля 2013, 10:43
Гость
19 июля 2013, 10:43
А что не судьба внимательнее текст читать? По-русски написано: "в выходные будет проводиться переустройство водовода на улице Коммуны".
а не судбьа подумать что если закрывать проводить там работы по замене чеголибо под асфальтом, то прийдет все перерыть, и до понедельника никто не управиться. ЗЫ: все открыто, техника работает только там где и перерыли - от Коммуны по Володарского до Труда. Если не знаете сами, то что говорить то...
Гость
18 июля 2013, 18:09
Ждем тротуар по Володарского!
Гость
18 июля 2013, 23:13
Не, не дождемся...
Гость
19 июля 2013, 09:55
Ну что за комменты! Для вас же водопровод обновляют! и дорогу делают и тротуар. или вы думаете, что все вечно и не ломается? 2-3 дня можно потерпеть и пешком походить.
Гость
19 июля 2013, 10:44
Комменты к тому, что неврно написано где будет перкрыто. Сейчас все открыто, и никакоцй техники и знаков. Работы ведут на Володарского, от Коммуны до Труда.
Гость
18 июля 2013, 22:50
ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ВСЕХ ... ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!!!))))))))))))))))
Гость
18 июля 2013, 23:07
ГДЕ ТЕМА ПРО НАВАЛЬНОГО??
Гость
18 июля 2013, 23:57
поставить поладки и жить в них кто мы для них !просто люди!
Гость
19 июля 2013, 01:41
денег заработать хотят