20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

WRC
19 июл 2013 в 19:41

вы из Головы своей выбейте швеллер! 60 км в час начните ездить, а не гонять как угорелые ! и столбики ваше на хрен не кому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
19 июл 2013 в 20:12

Теперича будет игра в кегли столбиками... ай-яй-яй, а ведь все равно не увернуться, как не крути...

Гость
19 июл 2013 в 23:55

ну а почему же все же лежачие полицейские не установить до и после остановки? Ну все же скорость сбрасывать начнут, наверное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 10:21

"Сергей Давыдов считает, если люди будут знать о наличии камер, то это «их остановит от безрассудных поступков»"

Да плевать всем кретинам на дорогих иномарках на штрафы, о чём вы тут лопочете? А безголовым на тазах и подавно, они вообще без прав ездят. Вообще нужно оградить все дороги столбами, на всём протяжении))) чтобы водятел знал, метр влево, метр вправо - СТОЛБ))) а вообще вместо всей этой показухи нужно просто перестать продавать водительские права обратно водятлам после изъятия. У меня знакомый уже 3 раза был "лишён" водительских прав, все 3 раза через 2-3 дня выкупал обратно. Или власти наши всё ещё якобы не знают как это всё делается?)) смешно. сами же с этого и кормятся.

семен
21 июл 2013 в 15:06

У нас в городе на многих тратуарах вбиты трубы, лежат бетонные блоки - чтобы машины не ездили. Культура!!! Варвары на колесах.

Гость
22 июл 2013 в 10:57

Во всей Европе действует автоматизированная система наблюдения за дорогами, а у нас только презентовали. На дворе 21 век, а мы все из каменного вылезти не можем, сейчас покуражатся, повыделываются насчет обеспечения безопасности на дорогах, а потом благополучно забудут, мотивируя тем, что денег в бюджете нет, и вообще на дворе кризис.

22 июл 2013 в 13:57

А тротуары, которые после дорожной революции теперь наполовину - проезжая часть, как защищать будите?