Расстояние между креслами заказывает перевозчик , чем меньше ,тем больше кресел ,тем больше пассажиров,тем рентабельней рейс,все просто,а удобство -это дело десятое господа.
Гость
20 июля 2013, 17:32
Надеюсь, что названная компания все же заменит старый самолет и на чартерном направлении Екатеринбург-Барселона, так как летать в нем невозможно! Между рядами тесно, кондиционер работал только в середине салона, где было очень холодно, а в носу и корме - сильно жарко. 7 июля при вылете из Барселоны задержали вылет на 3 часа, так как меняли 8-е колесо шасси.
А где наши самолеты? Похоже настоящим инновационным государством был только СССР, который не только для себя делал самолеты, но и продавал их ещё по всему миру.
Стыдно за Россию!
Гость
20 июля 2013, 14:06
Самолёт с немецким флажком и регистрацией на киле, дожили
Гость
19 июля 2013, 23:19
Какой смешной и примитивный дирижабль. И какие смелые люди туда сядут. Жизнь для них - копейка.
Гость
20 июля 2013, 12:55
У нас и такой собрать не могут (не то что спроектировать).
Гость
19 июля 2013, 17:02
Лучше бы пузатый самолёт закупили, в нём мне удобней.
В стандартной компоновке АФЛ в данном типе ВС 28C+142Y = 170 мест. Сочувствую людям с высоким ростом - ноги девать точно некуда...
Гость
20 июля 2013, 14:03
можно и стоя возить- главное прибыль
Гость
19 июля 2013, 16:23
с ютэейром у меня не было проблем! Молодцы, не задержек рейсов ни прочего еще не встречал, единственное плохо кормили когда летел в тайланд и обратно! А так по мне авиакомпания одна из лидеров "массового сегмента". Удачи ютэйру!
Гость
19 июля 2013, 17:07
Вам повезло, вы случайно не директор?=)
Постоянные задержки самолетов, разгерметизация из екб в турцию, ожидание более 6 часов в Москве, я "люблю" эту компанию.
Гость
19 июля 2013, 17:53
Гость
19 июля 2013, 17:07
Вам повезло, вы случайно не директор?=)
Постоянные задержки самолетов, разгерметизация из екб в турцию, ожидание более 6 часов в Москве, я "люблю" эту компанию.
Я тоже с вами похоже с масками удовольствие получал)))) не полечу больше с ними.... Страх не прошел!
Гость
19 июля 2013, 16:17
Нда. И чё? ... Порадуюсь, когда ТУшку новую приобретут, или Ил, Як, Ан. Правда, их и взять то негде, заводы на опе сидят. На самом деле - так себе новость. Очередной оторванный кусок нашей промышленности.
Гость
19 июля 2013, 15:46
Класс!!! 220 мест. Это можно из Челябинска не только в Нижневартовск за пассажирами слетать, но и в Новосибирск заскочить!!!!
Гость
20 июля 2013, 14:02
по пути заскочить в Екб через Москву
Гость
19 июля 2013, 15:43
Главное в самолёте - пилот. Чкалов на консервной банке через северный полюс трое суток летел.
А сегодня пилоты страдают отсутствием полноценных навыков вождения.
Достижения
Свой среди своих