Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль протаранил автобусную остановку в Челябинске, есть пострадавший»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ350
Житель
21 июл 2013 в 10:52

Там дорожных ограждений нет. А машину несёт на остановку при повороте на лево по закону физики. А киоску по делом, что бы пивом не торговали.

Гость
21 июл 2013 в 10:55

Шо? Опять?

Бюргер
21 июл 2013 в 10:59

Сто% пил кефир, много кефира, не закусывая...
Эх, ничего этой стране не поможет...

Гость
21 июл 2013 в 11:02

На том повороте только пьяному можно и влететь,там все в пешеходниках,все едут медленно.

Гость
21 июл 2013 в 11:05

Запретить автомобили с правым рулем! У нас не левостороннее движение8925

21 июл 2013 в 11:06

Когда это закончится???? Открываешь новости - одни аварии!

21 июл 2013 в 11:17

Жесть, вчера маму забирала с остановки доватора-блюхера, говорю не стой на остановке, отойди подальше к больнице.... А мама говорит ну что ты, таких больше не найдется.... Какой кошмар, сейчас что все остановки таранить будут... Оказывается мама не права! Найдутся! Как хорошо, что никто не пострадал.

Гостья
21 июл 2013 в 11:19

Низкий уровень культуры подобных "водил",неспособность анализировать последствия своих поступков,мягкое наказание за пьяные аварии и приводят к тому,что мы имеем.

Гость
21 июл 2013 в 11:20

Опять.........Снова.........что же такое то......

21 июл 2013 в 11:20

Когда же администрация действительно займется проблемой ограждения остановок? Хотя в новостях сообщили, что раннее решение об установке бетонных заграждений обслуживать и содержать казне дорого. Значить наши жизни и жизни наших детей ничтожны?

Гость
21 июл 2013 в 11:21

это не пострадавший, а наказанный

Гость
21 июл 2013 в 11:22

просто слов нет!

Гость
21 июл 2013 в 11:23

"Сергей Давыдов считает, если люди будут знать о наличии камер, то это «их остановит от безрассудных поступков". Вот видите г-н Давыдов, не останавливает людей ничего. Счастливое стечение обстоятельств - что на остановке никого не было.

Гость
21 июл 2013 в 11:25

эпидемия какая-то

Гость
21 июл 2013 в 11:26

ГБДД МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ УЧАСТОК ДОРОГИ.УСТАНОВИТЕ ЗНАК ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ НА УЧАСТКЕ ДОРОГИ,НАЧИНАЯ ОТ ШКОЛЫ № 70 И ДО ЭТОГО ПЕРЕКРЁСТКА.ВЕДЬ ЛЕТАЮТ КАК ЧЕРТИ,А ВЕДЬ НА ПРОТИВ ДОМА №48 ЕСТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ИЗГИБ ДОРОГИ ВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЕГО ПЕРЕЛИТАЮТ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ГАЗОН НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РЕМОНТНИКИ ВОСТАНАВЛИВАЮТ ПАРАПЕТЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ,А ЭТОТ ДРУГ ДОЛИТЕЛ АЖ ДО ОСТАНОВКИ,СКОРОСТЬ БЫЛА ПОД СОТОЧКУ.

Гость
21 июл 2013 в 11:30

Люди гибнут за металл...Сколько еще? Господи...

Гость
21 июл 2013 в 11:33

Ну отбирать права за алкогольное и наркотическое опьянение за рулем. Сразу и навсегда. Неужели никто дотумкать не может наверху?

Гость
21 июл 2013 в 11:39

Господин Давыдов вкопайте ограждение побыстрее пожалуйста.

21 июл 2013 в 11:39

Сесть пьяным за руль- уже в порядке вещей.

Гость
21 июл 2013 в 11:40

может пора уже бетонные ограждения ставить перед остановками?

21 июл 2013 в 11:47

теперь будем остановки таранить пока жб ограждения не поставят???

Гость
21 июл 2013 в 11:51

Почему не пишут про аварии ЛЕВОРУЛЬНАЯ, зачем выделять этот факт? Писали бы еще инжекторная или карбюраторная

Гость
21 июл 2013 в 11:56

сколько ещё нужно случаев, чтобы наша администрация наконец-то перестала из города делать гоночную трассу. Хватит уже расширять дороги,уничтожая все газоны и посадки деревьев, убирать пешеходные переходы!Не нужны пробки- стройте объездные кольцевые дороги!

Гость
21 июл 2013 в 11:57

ОПЯТЬ!!!! Безголовые...!

Гость
21 июл 2013 в 12:10

При чем здесь правый руль? На Шаумяна на остановку вылетела машина с левым рулем, это зависит от человека, а не от расположения руля.

Гость
21 июл 2013 в 12:11

Все из-за того что у этой псевдомашины руль кривой! в России не место тем у кого руль в бардачке!

21 июл 2013 в 12:13

Так модно стало остановки сносить???
Сколько же дураков на дороге!!!

Гость
21 июл 2013 в 12:15

все просто
права продаются
заплатил автошколе 20000 пущай с кучей пересдач но ГАРАНТИЯ - ПРАВА БУДУТ, т.к. уже оплатил услугу
выпускают - элементарных правил не знают
я за рулем не был ни разу сидел на спор решал экзаменационные билеты без подготовки с тем кто только что сдал.... РЕШИЛ КУДА ЛУЧШЕ

21 июл 2013 в 12:16

да точно из-за правого руля ........... запретить правый руль как в некоторых странах!!!!!!!!!!

Гость
21 июл 2013 в 12:16

"У водителя имелись признаки алкогольного опьянения"...«Водитель госпитализирован с ушибленной раной головы"... - еще б добавить ему пару тумаков.

Гость
21 июл 2013 в 12:17

ЛЮДИИИИИИ, что же такое у нас творится((((( Страшно жить становится(((
А водителю так и надо, таких сразу лишать прав надо пожизненно, он еще и не раз сядет за руль будучи пьяным.
Слава тебе господи, что никто из невинных людей в этот раз не пострадал!

21 июл 2013 в 12:20

Ну что, не пора ли лишать прав пожизненно особо отличившихся?

Гость
21 июл 2013 в 12:23

уже третий вылет на остановку за месяц!!! кошмар, что творится! Им мало пострадавших что ли чтобы начать действовать!!

Гость
21 июл 2013 в 12:23

Опять остановка и ларек... Повезло кому-то, что там не стояли. Жаль, что пьяный водятел мало пострадал

не партесь
21 июл 2013 в 12:26

господа - на чмз вчера был день металлурга - бухали все - что ж вы хотите - это такие мелочи

Гость
21 июл 2013 в 12:27

Где ГИБДД? ни одного экипажа на дорогах, тем более сложных и опасных перекрестках!

Когда трактор играет, через каждые три метра по пять штук стоят, контролируют и освобождают дорогу для высокопоставленных зрителей.

ГИБДД только для комфорта чиновников и все?
Не многовато ли, за деньги налогоплательщиков?

21 июл 2013 в 12:28

А в это же время, автомобиль Джип чёрного цвета, протаранил два автомобиля стоящие на стоянке около Пиццы (Граждан проект) и чуть не зацепил толпу девушек, выходящих из кафе. Одна из них упала в обморок от страха.

Гость
21 июл 2013 в 12:58

этот случай наезда на останоку -уже третий за три недели в Челябинске!это уже простоSOS! А посчитайте -по стране!когда еще пешеходы сами нарушают пдд,тут еще можно оправдать водителя..но когда вот так.Просто врезается в остановку-убивая людей-это сколько надо еще жертв нужно нашему правительству-чтобы остановить этот беспредел?
Нужны новые жесткие законы для таких вот водителей.и контроль очень жесткий за Автошколами -которые налево и направо выдают права-всем кому не лень.пора.давно пора наводить порядки на дорогах.Ставить светофоры на нерегулируемых переходах,очень жестко наказывать за пьянство за рулём.за превышение скорости ,особенно в черте города..Услышьте нас!

КПВТ
21 июл 2013 в 12:59

за вождение в пьном виде предлагаю изымать машины (не важно - пьяного машина, или покататься взял, изымать, если только не угон, а если угон - см. ст. 166 УК РФ). От продажи машины деньги отдавать гаишникам, которые задержали пьяного. Взяток не будет, пьяных за рулем тоже. Это элементарно!!!!

21 июл 2013 в 13:11

да что все с ума посходили??

21 июл 2013 в 13:11

На 90% прулей, ездют Гоблины-пивососы!

Гость
21 июл 2013 в 13:13

Все дело в том, что каждый мнит себя пупом земли во всех вопросах, считает, что уж он- то держит ситуацию под контролем. И никогда это не закончится, пока каждый не научится уважать других людей в любой ситуации и пока не научится думать о других а не только о себе, и пока каждый не научится ценить жизнь других, и пока быть наглым и хамом является идеей фикс во всех сферах и профессиях. Хорошо, что жертв нет.

Гость
21 июл 2013 в 13:16

Никакая администрация, никакая ГИБДД не поможет, пока каждый не перестанет мнить себя экспертом во всех сферах жизни и не научится быть ответственным за свои поступки, а не оправдывать свою тупость бездействием кого-либо

Гость
21 июл 2013 в 13:32

а зачем подчеркнуто "праворульная Toyota Nadia"? попытка поднять вопрос о запрете прулей?

Гость
21 июл 2013 в 13:34

Оборудовать все остановки зенитными установками. Появится очень много рабочих мест, благоприятно скажется на экономике и проч.

Гость
21 июл 2013 в 13:39

несколько лежачих полицейских быстро остудят головы любителей погонять

Гость
21 июл 2013 в 13:40

какой-то День сурка.... и никогда это не кончится.. и завтра.. и послезавтра... и всегда так будет.. такой менталитет.. такая страна.. такие законы....законы, вообще , супер.... никому ничего не будет... никто не следит за их исполнением... штрафы - копейки...

Гость
21 июл 2013 в 13:51

Здесь СВЕТОФОРЫ надо ставить, а не ограждения. Ограждения не помогут. Не так давно на этом повороте машина протаранила ограждение и выехала на тротуар, по которому шли женщина с девочкой. Девочка пострадала. СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!! Сама там живу. Переходить дорогу страшно.Здесь жилые дома десятиэтажные. Дети снуют туда-сюда, т.к. по-другому попасть даже в школу невозможно. Надо переходить дорогу. СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!

Валерий
21 июл 2013 в 13:52

Авто - оружие "в опытных" руках, скоро будем оправдывать тех, кто убивает из оружия...

гостище
21 июл 2013 в 13:53

Только неотвратимость наказания,причём реального наказания-зона,тюрьма,колония-поможет сдвинуть этот беспредел на дорогах!

Гость
21 июл 2013 в 13:55

Зачем ставить бетонные блоки? Можно просто вкопать и забетонировать рельсы на расстоянии 1,5 метра друг от друга и высотой 1 метр.