ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Гость
21 июл 2013 в 11:33

Ну отбирать права за алкогольное и наркотическое опьянение за рулем. Сразу и навсегда. Неужели никто дотумкать не может наверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 11:39

Господин Давыдов вкопайте ограждение побыстрее пожалуйста.

21 июл 2013 в 11:39

Сесть пьяным за руль- уже в порядке вещей.

Гость
21 июл 2013 в 11:40

может пора уже бетонные ограждения ставить перед остановками?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 11:47

теперь будем остановки таранить пока жб ограждения не поставят???

Гость
21 июл 2013 в 11:51

Почему не пишут про аварии ЛЕВОРУЛЬНАЯ, зачем выделять этот факт? Писали бы еще инжекторная или карбюраторная

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 11:56

сколько ещё нужно случаев, чтобы наша администрация наконец-то перестала из города делать гоночную трассу. Хватит уже расширять дороги,уничтожая все газоны и посадки деревьев, убирать пешеходные переходы!Не нужны пробки- стройте объездные кольцевые дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 11:57

ОПЯТЬ!!!! Безголовые...!

Гость
21 июл 2013 в 12:10

При чем здесь правый руль? На Шаумяна на остановку вылетела машина с левым рулем, это зависит от человека, а не от расположения руля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 12:11

Все из-за того что у этой псевдомашины руль кривой! в России не место тем у кого руль в бардачке!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 12:13

Так модно стало остановки сносить???
Сколько же дураков на дороге!!!

Гость
21 июл 2013 в 12:15

все просто
права продаются
заплатил автошколе 20000 пущай с кучей пересдач но ГАРАНТИЯ - ПРАВА БУДУТ, т.к. уже оплатил услугу
выпускают - элементарных правил не знают
я за рулем не был ни разу сидел на спор решал экзаменационные билеты без подготовки с тем кто только что сдал.... РЕШИЛ КУДА ЛУЧШЕ

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 12:16

да точно из-за правого руля ........... запретить правый руль как в некоторых странах!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 12:16

"У водителя имелись признаки алкогольного опьянения"...«Водитель госпитализирован с ушибленной раной головы"... - еще б добавить ему пару тумаков.

Гость
21 июл 2013 в 12:17

ЛЮДИИИИИИ, что же такое у нас творится((((( Страшно жить становится(((
А водителю так и надо, таких сразу лишать прав надо пожизненно, он еще и не раз сядет за руль будучи пьяным.
Слава тебе господи, что никто из невинных людей в этот раз не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 12:20

Ну что, не пора ли лишать прав пожизненно особо отличившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 12:23

уже третий вылет на остановку за месяц!!! кошмар, что творится! Им мало пострадавших что ли чтобы начать действовать!!

Гость
21 июл 2013 в 12:23

Опять остановка и ларек... Повезло кому-то, что там не стояли. Жаль, что пьяный водятел мало пострадал

не партесь
21 июл 2013 в 12:26

господа - на чмз вчера был день металлурга - бухали все - что ж вы хотите - это такие мелочи

Гость
21 июл 2013 в 12:27

Где ГИБДД? ни одного экипажа на дорогах, тем более сложных и опасных перекрестках!

Когда трактор играет, через каждые три метра по пять штук стоят, контролируют и освобождают дорогу для высокопоставленных зрителей.

ГИБДД только для комфорта чиновников и все?
Не многовато ли, за деньги налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 12:28

А в это же время, автомобиль Джип чёрного цвета, протаранил два автомобиля стоящие на стоянке около Пиццы (Граждан проект) и чуть не зацепил толпу девушек, выходящих из кафе. Одна из них упала в обморок от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 12:58

этот случай наезда на останоку -уже третий за три недели в Челябинске!это уже простоSOS! А посчитайте -по стране!когда еще пешеходы сами нарушают пдд,тут еще можно оправдать водителя..но когда вот так.Просто врезается в остановку-убивая людей-это сколько надо еще жертв нужно нашему правительству-чтобы остановить этот беспредел?
Нужны новые жесткие законы для таких вот водителей.и контроль очень жесткий за Автошколами -которые налево и направо выдают права-всем кому не лень.пора.давно пора наводить порядки на дорогах.Ставить светофоры на нерегулируемых переходах,очень жестко наказывать за пьянство за рулём.за превышение скорости ,особенно в черте города..Услышьте нас!

КПВТ
21 июл 2013 в 12:59

за вождение в пьном виде предлагаю изымать машины (не важно - пьяного машина, или покататься взял, изымать, если только не угон, а если угон - см. ст. 166 УК РФ). От продажи машины деньги отдавать гаишникам, которые задержали пьяного. Взяток не будет, пьяных за рулем тоже. Это элементарно!!!!

21 июл 2013 в 13:11

да что все с ума посходили??

21 июл 2013 в 13:11

На 90% прулей, ездют Гоблины-пивососы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 13:13

Все дело в том, что каждый мнит себя пупом земли во всех вопросах, считает, что уж он- то держит ситуацию под контролем. И никогда это не закончится, пока каждый не научится уважать других людей в любой ситуации и пока не научится думать о других а не только о себе, и пока каждый не научится ценить жизнь других, и пока быть наглым и хамом является идеей фикс во всех сферах и профессиях. Хорошо, что жертв нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 13:16

Никакая администрация, никакая ГИБДД не поможет, пока каждый не перестанет мнить себя экспертом во всех сферах жизни и не научится быть ответственным за свои поступки, а не оправдывать свою тупость бездействием кого-либо

Гость
21 июл 2013 в 13:32

а зачем подчеркнуто "праворульная Toyota Nadia"? попытка поднять вопрос о запрете прулей?

Гость
21 июл 2013 в 13:34

Оборудовать все остановки зенитными установками. Появится очень много рабочих мест, благоприятно скажется на экономике и проч.

Гость
21 июл 2013 в 13:39

несколько лежачих полицейских быстро остудят головы любителей погонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 13:40

какой-то День сурка.... и никогда это не кончится.. и завтра.. и послезавтра... и всегда так будет.. такой менталитет.. такая страна.. такие законы....законы, вообще , супер.... никому ничего не будет... никто не следит за их исполнением... штрафы - копейки...

Гость
21 июл 2013 в 13:51

Здесь СВЕТОФОРЫ надо ставить, а не ограждения. Ограждения не помогут. Не так давно на этом повороте машина протаранила ограждение и выехала на тротуар, по которому шли женщина с девочкой. Девочка пострадала. СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!! Сама там живу. Переходить дорогу страшно.Здесь жилые дома десятиэтажные. Дети снуют туда-сюда, т.к. по-другому попасть даже в школу невозможно. Надо переходить дорогу. СВЕТОФОР!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 июл 2013 в 13:52

Авто - оружие "в опытных" руках, скоро будем оправдывать тех, кто убивает из оружия...

гостище
21 июл 2013 в 13:53

Только неотвратимость наказания,причём реального наказания-зона,тюрьма,колония-поможет сдвинуть этот беспредел на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 13:55

Зачем ставить бетонные блоки? Можно просто вкопать и забетонировать рельсы на расстоянии 1,5 метра друг от друга и высотой 1 метр.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 14:15

Ничто так не дисциплинирует автомобильный поток, как присутствующая в нём машина ГИБДД. Но ГИБДД сокращена до нельзя, не сокращают только "царёву надёжу" - ОМОН.

Алексей
21 июл 2013 в 14:25

Блин, что-то зачастили на остановки вылетать.. раньше такого не было. такие новости в основном из Москвы приходили да и то раз в год где-то

Жорж-Челябинский.
21 июл 2013 в 14:25

Я уже раннее предлагал использовать б\у рельсы либо как =ежи=\которые в войну и =Тигров =останавливали\, либо как вмурованные в землю. Это будет стоить явно дешевле 100 000 руб.! Ну хотя бы на первое время, пока не найдут более эстетический вариант. А насчет праворульных машин - дак весь Дальний Восток и Хабаровский край на них ездят и ничего.Качество сборки - даст фору новым иномаркам собранным в РФ.

сердючка
21 июл 2013 в 14:26

Ну да, железные двери ,бетонные ограждения ..Да ничего не поможет, потому что безнаказанность. Анархия везде. Не страна а сплошной кабак.
Почему в нормальных странах все ездят как по струнке,, попробуй проедь пьяный, там тебе такое навешают что мало не покажется. Да и русские там ведут себя по другому не лезут на рождён. А здесь все какие то сумасшедшие....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2013 в 14:34

Не понятно,где сердобольные писаки со своими петициями...

21 июл 2013 в 14:36

Знающие люди, поясните, поставить лишний светофор это что дико дорого? Почему весь город упрашивает поставить его на заведомо опасных участках, а администрация этого как будто не слышит.Сердце в пятки уходит когда переходишь дорогу по нерегулируемому переходу!

ОТВЕТИТЬ
Джейсон Борн
21 июл 2013 в 14:45

Остановочные комплексы необходимо уже сейчас защищать бетонными ограждениями. Прямо СЕЙЧАС! Без разговоров, комиссий и заседаний. И начать с самых опасных перекрестков. Город может себе это позволить. иначе никто не сможет быть уверен в безопасности своих близких, родных, детей, родителей и т.д. Надеяться на сознательность бессознательного не стоит. Необходимо защищать пешеходов, а не ждать пока мозг появиться у тех, у кого его нет по определению.

21 июл 2013 в 14:48

ну и шо плохо вы заборы ставите вдоль остановок на 2-3 мм в землю закапают и типо всё готова да эти заборы руками можно вытаскивать лижбы тяп ляп и готова и бабло в карман а из за таких лаботрясов люди гибнут невинные нужно на всех всех большых и малых перекрёстках улиц ставить камеры не простые как иньерсвязевские а гибддшные чтоб в управление сидел чел и смотрет за дтп как например на перекрёстке произошло дтп унего загорается лампа и гаишники сразу выежали на место дтп

21 июл 2013 в 14:50

металургический самы отсто*ный р-н дорог нормальных нет света в доль улиц нет мусорки полные около остановок всё за плёвано за ссано сесть не где где нет на остановках крыш чтоб от дождя спрятаться

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио...
21 июл 2013 в 14:57

А при чём здесь вообще,праворульная машина или нет?Водятелу безмозговому,хоть посредине руль поставь!!!Он и в пустыне остановку найдёт!!!

21 июл 2013 в 15:06

Если потратить деньги на безопасность, может не хватить денег на зарплату чиновникам!

Гостья
21 июл 2013 в 15:07

ужас, что то часто таранят остановки((( а так при чем "праворульная", какая разница, что машина праворульная или леворульная.вот важно, водила слегка пьян(

Гость
21 июл 2013 в 15:08

Попался первый раз пьяным за рулем - штраф 1000 руб.
Второй и последующие - лишение прав пожизненно, плюс штраф в размере рыночной стоимости автомобиля, на котором попался. Экономике плюс будет - все с лексусов сразу на тазы пересядут.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 15:12

Лишение прав, транспортного средства, свободы до 10 лет строгого режима, личного имущества в пользу постродавших.

21 июл 2013 в 15:14

Первую полосу в районе остановки ограждать батоном и никто кроме маршрутных транспортных средств.

21 июл 2013 в 15:16

"Не понятно,где сердобольные писаки со своими петициями..." А им это надо? Им то ничего не перепадает. Они только за свой карман готовы биться.

ОТВЕТИТЬ