ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

в казани когда наводили порядок , под одну гребёнку попали и малолетнии отморозки на бмв и тайотах со стажем две недели условно и мужики , по 15 - 20 лет стажу , всю жизнь проработали водилами и на старости лет остались без прав !!!! конечно ,,лучше,, перебдеть и наказать пару тройку невиновных чем пропустить одного лихача-дибила ,но что скажет своим детям водитель который нарушил правила из за случайной неисправности автомобиля ? лопнуло новое колесо на камазе - выехал на встречку(дтп не было но дпс там присудствовало) плюс у него три штрафа за отсутствие полога на грузе , один штраф за нечитаемые номера , и стоянка в неположенном месте - ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ , таким не место на дороге !!! лишение прав на 18 месяцев !
так что не надо всех под одну гребёнку

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июл 2013 в 16:52

Уроды откупятся- вся система построена на откатах, взятках

Гость
22 июл 2013 в 16:54

"Дом-2" плавно переходит в "Улица-1". Замечательный проект....сначала освоят деньги предназначенные на камеры, инфраструктуры разные, работы по установке,"счастие чиновничье", потом наступит черёд сборщиков бабла и взяток, то "счастие силовиков", а где в этой ситуации хоть какое-нибудь улучшение для простых смертных? оно нам вообще зачем это начинание?

Гость
22 июл 2013 в 17:06

Ну и камеры, и что? Когда каждый житель города - ЛЮБОГО социального статуса и толщины кошелька, будет осознавать, что наказание НЕОТВРАТИМО - тогда и будет порядок. ЛЮБОГО СТАТУСА - это важно. Если ТАКОГО не будет НИКОГДА - значит и порядка не будет НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июл 2013 в 17:30

Глупость эти камеры они и сейчас есть а порядка нет надо ограждать пешеходов, и наконец перестать расширять дороги. НУ всё уже у пешеходов отняли, скоро по воздуху летать будем. Я так и писала ничего они ни какие столбики не сделают только поговорят. Вот уже и вместо столбиков камеры. Кто собирал подписи Ну давайте ещё организуйте, не по компьютеру, а может живые поставим на бумаге. Ну кто знает как до властей достучатся.Не все компьютером владеют. Как раньше было комфортно в нашем городе и во что теперь его превратили. Сколько было зелени, всё уничтожили в угоду машинам, про людей только забыли.

Наталья
22 июл 2013 в 17:35

Смешно , оградят 14 остановок, а остальные что пусть остальных сбивают ? Везде надо ставить а не 14.

Гость
22 июл 2013 в 17:36

в головах надо менять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 17:39

Лучше бы ливневую канализацию отремонтировали, а то после дождя не пройти, не проехать..

Гость
22 июл 2013 в 17:45

Сколько нытиков собралось.. все вам не так

22 июл 2013 в 17:52

вместе с камерами пусть автматические винтовки прикрутят..если что-наказывать на месте врагов народа.

22 июл 2013 в 17:53

Ну хорошо,поставят камеры наблюдения по всему городу,и мы сможем наблюдать как разлетаются люди на остановках как мячики от удара лихача! О да,забыл лихачу же штраф выпишут!

Гость
22 июл 2013 в 18:00

Вот так под бурные одобрительные крики граждан все дальше делают безвольными рабами без права на частную жизнь. 1984.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 18:02

Верное наблюдение. Город был чище, зеленее и комфортнее.

Гость
22 июл 2013 в 18:11

За кем следить день и ночь так это за чиновниками и показывать людям какие они кристально честные . Тотальный контроль ,это грустно .

Гость
22 июл 2013 в 21:01

У нас и так камер на каждом углу понаставлено! Толку то! А сколько роликов с нарушителями, и хоть один из них наказан?!

22 июл 2013 в 22:11

а как народ будет эти камеры контролировать?на случай если машина чиновника правила нарушает,не будет ли это замалчиваться?а-то одним можно,другим нельзя....я так не согласен

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 22:37

Давно пора... только опять будут вырезать ДТП с участием ДПС и прочих "звёзд"? Или всё будет честно в этот раз с возможностью просмотреть в режиме онлайн каждому желающему и доступом к архивам?

вот
23 июл 2013 в 08:30

Вот куда хотят потратить бюджетные средства, видимо и тендер уже выигран. У нас старики голодные, детей в дет сад устроить невозможно, а он вон куда решил деньги потратитить-это граждане чтобы за нами была тотальная слежка.Кстати мы с этого года платим очень высокие налоги, гораздо выше чем в европе, тоже бдагодаря ему, кадастровая стоимость земли переоценена в 100 раз выше рыночной, а тендер тоже выиграл и Недра причем это не местная -Уфимская контора и оценка проведена явно по просьбе заказчика.

Гость
23 июл 2013 в 08:35

Наберите в Интернете: Астра СТ видеонаблюдение в Челябинске. Узнаете, что проект в Челябинске уже реализован, просто камеры не работают почему-то - ну, это неважно, бюджет освоен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2013 в 10:34

Поражаюсь я Вам люди, всегда во всем найдете негатив, так идите бастуйте как в Египте или Франции, а то в инете все мастера,,,,,,,,,,,,,,

Екатерина
23 июл 2013 в 11:55

Они б что нибудь существеннее сделали.камеры лишь снимут смерть людей,а не защитят нас.и то если на месте аварии окажется какая нибудь "шишка" то и камеры каким то чудом ничего не зафиксирует.