Комментарии к публикации «Убийцам хозяйки магнитогорского детского магазина дали 49 лет на двоих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
22 июл 2013 в 16:10

Значит сами работать не хотят, а убить изабрать себе милое дело! Мало им дали, нужно было каждого на пожизненное сажать в одиночку!

Жаль
22 июл 2013 в 16:14

Жаль конечно. Сама довезла до места казни. Вместо того что бы спасаться пыталась понравиться - мол буду тих себя вести то выживу. Надо было машину направить во встречный хороший автомобиль - соответственно с подушками и др. авария. Тут же куча народу. не убили бы. по пытались смыться.

Гость
22 июл 2013 в 16:14

"уроды"таким нужно не срок,а на особый режим.робу полосатую и кандалы...

Гость
22 июл 2013 в 16:18

Таких на суд растерзанье толпы. Я первый в очереди! Нелюди!!!

22 июл 2013 в 16:27

надеюсь они не выйдут с зоны

Гость
22 июл 2013 в 16:33

Убили не только женщину, убили ее мужа, ее детей, ее родителей. Столько человеческих жизней пострадало...

Татьяна
22 июл 2013 в 16:37

Никто не вернет детям - мать, мужу - жену, родителям - дочь, эта потеря невосполнима, и никакой приговор не облегчит их горя!

AndroSS_84
22 июл 2013 в 16:39

Наказание должно соответствовать преступлению. Зачем содержать их в тюрьме на деньги тех, кто может и пострадал от их действий?
Или за 25 лет, проведенных за решеткой, люди исправятся??? Очень сомневаюсь! Вернее всего наоборот.

Аметист
22 июл 2013 в 16:49

я тоже надеюсь. отморозки одним словом. за этот беспредел с них спросят. на зоне свой закон действует.

Брундук
22 июл 2013 в 16:52

Я не черта не понимаю, если хочешь убить человека, берешь ружье убиваешь дают 15-25 лет, сел за руль сбиваешь на смерть дают 2-4 года, итог один "смерть", сроки разные! Россия удивлять не перестает.

Гость
22 июл 2013 в 16:55

моральные уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила
22 июл 2013 в 16:55

в стране где минимальная зарплата в 100 ...200 раз отличается от тех денег которые берут себе бизнесмены такие преступления не редкость. Можно найти причины приведшие грабителей промышлять таким образом, вполне возможно они не хотели убивать и обрез купили для устрашения жертвы.

Гость
22 июл 2013 в 17:01

Ну что за страна - за убийство - срок, а не смерть или пожизненное. Не ту страну назвали ГНДУРАСОМ

Гость
22 июл 2013 в 18:04

за такое -пожизненно.и что это за скидки такие-у виновного малолетний ребенок.а у того кого он и убивали что детей нет?или если есть ребенок можно творить беззаконие-все равно суд скинет срок,да и в колонии учтут при УДО?.Что за бред.Страна -проснись.ПОЖИЗНЕННО.И пусть до конца своих дней прочувствуют разницу между жизью в клетке и на свободе.

Гость
22 июл 2013 в 18:15

Кинуть тигру в клетку чтоб медленно ел, в течении недели!!!

Гость
22 июл 2013 в 19:01

Интернет: Распнуть. Двапнуть. Понятьпростить (С)

Гость
22 июл 2013 в 19:36

жаль очень девушку.. сколько натерпелась.. сколько мыслей о детках было наверняка. бедные детишки остались сиротками. сил вам, маленькие, на всю жизнь

Гость
22 июл 2013 в 21:39

Ещё учитывают состояние их здоровья и наличие малолетних детей.

Гость
22 июл 2013 в 22:13

Щуры!!! и прощие ОНкашники!!! вот кого вы защищаете..

Жорж-Челябинский.
22 июл 2013 в 22:16

...Купил заранне обрез охотничьего ружья\то-есть уже заранне знал, что будет убивать\. Подговорил подельника участвовать в ограблении с убийством.То-есть готовились зараннее в составе организованной группы с распределением ролей. Выбрали самую беззащитную жертву - молодую женщину у которой двое детей. Убивали с особой жестокостью - выстрелами в спину и голову и потом уже добивали ножницами в шею... Я хочу обратиться к судье - который вынес такой приговор\один убийца выйдет в возрасте 46 лет а другой в 51\ - господин судья, а Вам эта невинно убиенная женщина мать двоих маленьких детей не будет приходить во сне как немой укор?

Гость
22 июл 2013 в 22:28

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!

23 июл 2013 в 00:22

Совет женщинам: Сделайте (настройте, у знающих своё дело установщиков автоэлектроники) сигнализацию так, что бы при нажатии на кнопку "открыть", открывалась бы ТОЛЬКО(!) водительская дверь. 3-5 сек у вас всегда будет, что бы сеть и заблокировать машину раньше чем в неё подсядет один или трое. И смотреть надо по сторонам, когда в машину садишься. Всё таки во фронтовой полосе живём. Не факт ......, но бережёного Бог бережёт.

Гость
23 июл 2013 в 06:14

народ их потом защищать будет ,когда им бедным будет тяжело на строгом сидеть и бунтовать будут. уроды чтобы вы сгнили в тюрьме...

Челябинец
23 июл 2013 в 09:22

АУ! Правозащитнички!!! где вы???? чтож не бежите в тюрьму и не говорите о тяжелых условиях содержания!!!! а потом в глаза потерпевшим взгляните.... кто их защитит, где их права человека и гражданина???? тьфу на вас

Ольга
23 июл 2013 в 09:51

В таких ситуациях нужно спровоцировать небольшое дтп. Останетесь в живых, а преступников выловят.

23 июл 2013 в 10:46

Меня вот всегда удивляют в подобных случаях формулировки: "При назначении наказания суд учел состояние здоровья и наличие у него малолетнего ребенка" - да лучше бы учитывали наличие детей у потерпевших и добавляли срок этим скотам, чем смягчать наказание!

Арестант
11 сен 2019 в 02:54

Скажу по факту,Краснянского в СИЗО опустили почти сразу (при мне,вернее мной),а за Марюхина упросила и заплатила его мамаша (героиновая барыга,торгует с 90 х)"Тереньтьиха"