Город До единственного концерта Стинга в Челябинске осталось два дня

До единственного концерта Стинга в Челябинске осталось два дня

В среду, 24 июля, в ледовой арене «Трактор» состоится единственный концерт легендарного Стинга, сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

На Южный Урал исполнитель прибудет в рамках концертного тура Back to Bass. Грандиозный проект стартовал в Канаде, затем Стинг проехал по городам Америки и в конце июля продолжит мировой тур в России.

В России цены на Стинга достигли рекордной отметки в 25 тыс. руб.

Его первые выступления состоятся в Казани и Самаре, Челябинск станет третьим российским городом, где Стинг выступит с программой, посвященной 35-летию своей музыкальной карьеры. Как сообщили организаторы тура, в программу включены хиты разных лет. На сцену вместе со Стингом выйдут музыканты группы 5-Piece, с которыми он работает уже давно.

Концерты Стинга проходят с использованием самой современной световой и звуковой аппаратуры. Артиста в мировом турне сопровождает группа из 40 человек: музыкантов и технических специалистов. Известно, что в Россию Стинг привез даже своего личного повара. А одним из требований звезды, заявленных в райдере, стали свежие экологически чистые фрукты каждый час.

Особое внимание будет также уделено комфортному размещению команды Стинга в гостинице. В отдельном охраняемом номере разместятся любимые инструменты музыканта, в том числе его легендарная бас-гитара. Известно, что арена «Трактора» и даже гримерная Стинга к его приезду погрузятся в сумрак. Все окна будут занавешены черной непроницаемой тканью. Как отмечают представители музыканта, в такой обстановке слушать лирические мелодии Стинга будет еще приятнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления