RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинский экстремал переночевал подвешенным на 100-метровой скале

Челябинский экстремал переночевал подвешенным на 100-метровой скале

Челябинский любитель экстремальных развлечений Владимир Зайцев провел шесть часов в спальном мешке, подвешенном на скале на высоте 100 метров. Таким образом парень установил личный рекорд, рассказал Антон Емельянов, товарищ экстремала, который занимается организацией всех его задумок.

Владимир Зайцев служил в спецназе ГРУ и считает, что именно служба закалила его характер. Ранее он устраивал для друзей различные файер-шоу, закапывался в землю с головой.

Владимир Зайцев ранее никогда не занимался альпинизмом. Однако идея переночевать на отвесной скале зародилась именно в его голове. «Вова несколько месяцев вынашивал идею, мы нашли подходящее место – скалу на Айских притесах, в которой был полуметровый выступ на высоте около 100 метров над рекой. Там и решили реализовать идею, – рассказал Антон Емельянов. – Собрали всех желающих понаблюдать за Вовой, устроили автопробег до места. В результате помогли нашему экстремалу занять исходное положение и стали ждать и подбадривать его. Владимир провел в спальнике на скале шесть часов».

Под утро южноуралец сделал своим зрителям сюрприз: прямо на этом же уступе, выбравшись из спального мешка, устроил файер-шоу: игрой с огнем парень увлекается давно.

Антон Емельянов отметил, что в ближайшее время Владимир собирается устроить еще что-нибудь не менее интересное.

Необычный рекорд – на телеканале 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Youtube.com пользователя Антона Емельянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления