Блоки тротуарной плитки весят немало.Надо учесть их потенциальную энергию падения с 20-ти метровой высоты на головы людей при проектировании и приёмке теплотрасс и колодцев.
Конечно смешно, но какая гарантия что не повториться где нибудь в другом месте. Такими кубиками и зашибить можно. Это ул. Худякова, вообще аномальной территорией стало, даже ТРК "Калибр" сдулся..
На втором видео посмотрите как мужик ломиться в машину! :)
Хорошо хоть вода в эту сторону, а то там жилой дом рядом. Страшно представить такой поток в окна...
Теперь начнутся приколы опять про суровые происшествия в суровом ЧеЛЯБинске...
апокалипсис по челябински, теперь чувствую еще месяц будем без воды сидеть
Представляю, плиткой по голове(((
водитель грузовика на втором видео в кабину с третьей попытки залез, бедолага))))))))))))
2 видео - прямо мини-метеоритный дождь...
водитель с грузовика аж пробуксовал на подножке, прежде чем попасть в кабину своего авто, велосипедист не первый а второй прибавил скорость
а мне понравилось))) особенно с фургоном кока кола
типичное дело,опресовка
В Челябинске опрессовка настолько сурова, что вышибает даже тротуарные плитки))
водитель кокаколы доставил)
Челик снова креативностью отличился! ))
Вот какую Колу мы пьем. Хотя не смешно.
Не дали поговорить по телефону...
Перехожу дорогу в этом месте по нескольку раз в день, что бы было со мной!
примерно так же выглядит космическая программа уругвая))))
это соса-сола слила в канализацию брак! Вот пробку и вышибло!
Блоки тротуарной плитки весят немало.Надо учесть их потенциальную энергию падения с 20-ти метровой высоты на головы людей при проектировании и приёмке теплотрасс и колодцев.
каждому жителю надо выдать по каске и бронежилету, мало ли!
Бедный водила на самосвала аж забуксовал на подножке.
Водитель Кока-Кольной машины отродясь не видел столько воды, кола фонтанирует вразы меньше)))
Конечно смешно, но какая гарантия что не повториться где нибудь в другом месте. Такими кубиками и зашибить можно. Это ул. Худякова, вообще аномальной территорией стало, даже ТРК "Калибр" сдулся..
Не надо исходить дерьмом! Это проверка! Вот зимой был бы кипяток. Критиканы!!!
Рекламная акция. "Пейте ЧЁРНЫЙ кофе!!!! Я сказал: ПЕЙТЕ!!!".
водила с колой-молодчик-быстро среагировал))