Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочка «заминировала» челябинский аэропорт за грубость в справочной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
23 июл 2013 в 15:38

Проступок серьезный, много дров наломала и наказания безусловно заслуживает. Но реальный срок на мой взгляд - это через чур. Выйдет с малолетки уже не "телефонной" террористкой.

23 июл 2013 в 15:40

Как ни странно, здесь я на стороне девушки. Надо сказать, в нашем аэропорту грубы все службы: паспортный контроль, милиция на входе, справочная, женщины на регистрации и даже продавцы билетов. Туда как в совок приезжаешь.

Наталья
23 июл 2013 в 15:41

В справочной аэропорта работают очень вежливые сотрудницы.
Факт: 08.07.2013г. задерживался рейс Челябинск - Хургада, я звонила не менее трех раз в справочную
отвечали культурно и профессионально!
Хулиганку накажут родители, а родители должны заплатить штраф за "шутки" своего чада.

Гость
23 июл 2013 в 15:45

наказать работника за грубость

Катерина
23 июл 2013 в 15:49

Почему именно в аэропорту? И в ЖЭКе.

23 июл 2013 в 15:49

У нас в аэропорту работает ОДИН оператор справочной службы на ТРИ телефона (7783888,7783777,006),смены по 12 часов без перерыва на обед.

Гость
23 июл 2013 в 15:51

И правильно сделают, что накажут. Вообще, стоило бы заставить ее полы драить в аэропортовских туалетах, этак примерно с годик и без зарплаты. Все равно заняться девахе нечем.

гость
23 июл 2013 в 15:52

а юревич обещал европейский аэропорт.. а хамки наши останутся, да?..

23 июл 2013 в 15:53

Поступок осуждаю. Девочка, как и все россияне, должна уметь терпеть хамство в свой адрес.

Гость
23 июл 2013 в 15:54

Я думаю штраф и всё! Зачем садить,ничего хорошего из этого не получиться!

23 июл 2013 в 15:56

У нас в городе в любой справочной будь то поликлинника, почта, ржд, ЖЭК(вообще отдельная история)и др. где нужно отвечать людям такие ХАМКИ работают, что и звонить не хочется - видимо специально обучают ХАМСТВУ.Может быть где-то работают вежливые, но я не встречала за 45 лет. Такое ощущение, что этих операторов отвлекают от чего-то наиважнейшего и они сквозь зубы начинают что-то бурчать, а то и вовсе трубки бросают. Хотя звоню всегда поздороваюсь, на Вы, "подскажите пожалуйста", а в ответ простите за выражение "ЛаЙ". Девочка конечно не права. Ну и людьми тоже надо быть.

23 июл 2013 в 15:56

я вот не понимаю: эвакуируют, рейсты откладывают, бомбы ищут... а почему сразу номер не пробить и к звонящему не приехать? как в этом случае? никто не скрывался, звонила дурочка открыто, не с левых телефонов. сразу бы все выяснили и не поднимали бы на уши весь мир.
жалко дурочку. надеюсь не посадят.

Гость
23 июл 2013 в 15:57

интересно суд будет показательный?????!!!

Елена
23 июл 2013 в 16:07

Сейчас подростки очень агрессивные пошли, слово любое восприимают как грубость, либо гормоны играют, либо просто человеческая невоспитанность, недолюбленность родительская. Срок её конечно слишком крутое наказание, тем более сама созналась, но родителей штрафовать обязательно нужно.

Гость
23 июл 2013 в 16:08

наказать надо девочку(не сажать конечно она для этого мала)ну все таки меры принять а то она еще чего вычудит ......

Гость
23 июл 2013 в 16:14

А девочка что - вундеркинд? В 14 лет, максимум 7-8 класс заканчивают. А она экстерном что-ли училась? Или с пяти лет в школу пошла?

Подрыв Устоев
23 июл 2013 в 16:16

Исправительных работ ей дать Годика три, где-нибуть в больничке пусть за старыми бабушками утки убирает, глядишь бы ума добавилось!

Гость
23 июл 2013 в 16:21

Пускай полы моет 3 года в аэропорту! В качестве наказания.

Гость
23 июл 2013 в 17:31

А кто заминировал Сталеваров 60 ЧМС? Может нам напишут?

Гость
23 июл 2013 в 18:48

Что за постановка вопроса?-спровоцировали...Потом такие вот устраивают мордобои в живую на дороге,в общественном месте.А, наказанием должны быть общественные работы порядка 100 часов.

ололош
23 июл 2013 в 19:24

я считаю надо наказывать таких, я все эт овидел туда наврено всю полицию города, пожарных и скорую согнали, а она просто сказала...... все верно надо наказывать

Гость
23 июл 2013 в 23:31

А аэропортовская хамка останется ни при чем

Гость
23 июл 2013 в 23:56

9 классов нынче заканчивают в 15-16 лет. А такие вундеркинды, которые заканчивают раньше, чаще всего имеют более высокие цели, поэтому и учатся быстрее среднестатистических детей. Я думаю, девочка с такими "умственными способностями" не могла в 14 лет закончить 9 классов.

Гость
24 июл 2013 в 00:21

Палка о двух концах. Возможна, действительно, ответная реакция на хамство. Справочную информацию должны предоставлять профессионалы, психологически устойчивые, корректные в общении. Но это в идеале.

Vi-King
24 июл 2013 в 02:22

Не нужно эту юную леди приговаривать к реальному сроку. Эта юная леди явно не представляет опасности и делать на зоне ей нечего. Тем более, что "преступление" не заранее продуманнное, а спонтанное, более того девочка запиратся не стала. Это ей в плюс и характерезует ее положительно. Так что не надо ей жизнь ломать. К штрафу приговаривать это тоже не айс. Платить не она будет, а родителя, которые потом ей все плешь проедят, а оона огрызаться будет. А вот исправ работы сроком месяца на три это самое то. Пущай поподметает территорию возле аэропорта, а лучше посадить ее диспетчером поработать где ей нахамили. Самое адекватное наказание будет, а то все думают, что его правда самая правдивая. Пущай прочувствует ситуацию с той стороны трубки.

Влад
24 июл 2013 в 10:36

Для предупреждения подобных случаев нужно проводить ликбез в школе по уголовно-правовой ответственности по окончании 8-го класса, т.е. перед получением паспорта. Конечно должны проводить не учителя, а юристы. Когда я оканчивал 9 класс нам проводили ликбез по предупреждению СПИДа, т.к. в этом возрасте гормоны лезут наружу и хочется полноценно влиться во взрослую жизнь, так вот это помогло не совершить необдуманные поступки. И это было в начале 90-х годов, а сейчас всем на все наплевать.
Желаю девчонке, чтобы она осмыслила свой поступок, еще до суда. И конечно же я считаю денежного штрафа на первый раз достаточно было бы.

Гость
24 июл 2013 в 13:08

Бедный огорченный ребенок, она наверняка не думала о последствиях. Надеюсь взрослые будут снисходительны.