Город Полицейский получил травму головы, разгоняя пьяную компанию во дворе

Полицейский получил травму головы, разгоняя пьяную компанию во дворе

В ночь на 23 июля в Чебаркуле один из дебоширов во дворе ударил сотрудника патрульно-постовой службы. Полицейский с ушибом головного мозга направлен на стационарное лечение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

По данным полиции, экипаж ППС обратил внимание на компанию молодых людей, которые распивали пиво во дворе дома на улице Ленина и вели себя шумно. Стражи порядка подъехали и потребовали прекратить нарушение общественного порядка.

«В ответ один из молодых людей начал нецензурно выражаться в их адрес, потом нанес удар кулаком по лицу одному из полицейских. Затем к напавшему были применены средства ограничения подвижности, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД. – На помощь нарушителю подбежали его друзья, которые попытались помешать сотрудникам полиции. Воспользовавшись моментом, молодой человек нанес тому же полицейскому удар своей головой в область переносицы. Заметив появление во дворе еще одной полицейской машины, молодые люди разбежались».

Молодого человека, ударившего сотрудника ППС, задержали и доставили в райотдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления