21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Алексей
24 июл 2013 в 20:26

Вот теперь детишек точно могут укусить, так как осы сейчас злые (, и совьют новое там же ((( У меня на балконе в этом году свили , жили они там и не трогали меня пока не решил ген уборку провести на балконе , наткнулся на гнездо выкинул! а толку ! Они злые кружили по балкону неделю , потом затишье ну думаю ушли заглядываю а они себе потихоньку новое сплели , ну и живу я так с ними говорят они к хозяевам привыкают )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2013 в 20:49

гуманисты хреновы, а ос никому не жалко - сожгли заживо, врагу не пожелаешь...

никадим
24 июл 2013 в 21:36

Это жжжжжжжжжжжж не спроста!

Гость
24 июл 2013 в 22:36

Это что за безобразие такое , детей чему учат7 садизму, как можно взять и сжечь живое существо заживо, а?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 02:26

"...положил в пакет и сжёг."
Ну а чё, спасатель же...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2013 в 07:30

спасателям срочно всем по медали за отвагу и по ордену за мужество такую операцию сложнейшую и опаснейшую провели аж в новостях сообщают

Гость
25 июл 2013 в 07:56

..учат детей жить в гармонии с природой.... чего вы хотите от таких спасателей.

Sandra
25 июл 2013 в 08:19

А деревья вырубать не садизм? Правильно сделали. Надобыло только ночью их сначала травануть, чтоб не летали потом.

Гость
25 июл 2013 в 09:02

Года в 4 помню с дедом так же осиное гнездо уничтожили. Только оно было размером с голову взрослого человека. Страшно было помню до жути. Но и интересно тоже. Ничего хорошего такое соседство с осами не предвещает.

25 июл 2013 в 09:56

Детворе впечатлений куча! Где они ещё увидят человека в костюме химзащиты и противогазе. Прям супермен живой!

25 июл 2013 в 10:03

Медали за отвагу заслужили! В изолирующем костюме подойти и снять осиное гнездо - это смелости нужно. Странно, что операторов с Первого канала не пригласили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 10:37

Теперь детки будут знать, чито осы - это такие страшные звери, что только взрослые дяди в химкомбезах и только в противогазе смогут с ними справиться...

25 июл 2013 в 10:48

Осы - безопасные для человека создания, пока их жизни или жизни их личинок не угрожать. Мёда же у них нет, защищать им, кроме жизни, нечего. Они даже на отмахивающегося человека не реагируют. О вот пчёлы... те беспределят...

25 июл 2013 в 12:13

В командировке был , два месяца примерно, так у меня в ВАЗе рабочем сплели гнездо) в притворе двери , злючие насекомые я вам скажу )

Валера
27 июл 2013 в 01:09

плохо что сожгли конечно, не по человеческе это, могли просто пакет в морозильник засунуть, осы тогда просто засыпают через 10 минут, а потом либо выпустить в другом месте ну или на крайняк убить