ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

25 июл 2013 в 16:03

Ой, ёй, ёшеньки(

Серега
25 июл 2013 в 16:04

Мерин вобще не при делах - ехал себе. А вот который налево поворачивал - не прав. За что и получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 16:05

Повезло, что второй автомобиль пешеходов на перекрёстке не задел.

Гость
25 июл 2013 в 16:05

Проскочить не получилось...

Гость 25
25 июл 2013 в 16:09

а на 60 км. час не судьба ехать?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 16:19

как показывают опыты , трактор и мерседес очень не совместимые вещи

Водитель
25 июл 2013 в 16:20

Справа места сколько много, а люди упёрлись как бараны на трамвайных путях с разьездом правыми бортами и стоят. А когда меняется сигнал светофора оказываются на встречной полосе и срезают угол.

На этом перекрёстке я всегда расхожусь левыми бортами, доезжая немного подальше правее.
Плюсы:
- поворот строго в свою полосу,не срезая угол.
- виден встречный поток по помехе справа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 16:27

какой мисак стоит в шортах возле мерина))..думает теперь как я кредит буду выплачиватьта йомайо...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 16:28

Трактор стоит явно за стоп-линией, которая в дикой стране не везде нарисована.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 16:35

Трактор кому то спас жизнь!

Гость
25 июл 2013 в 16:36

Нужно было еще быстрее ехать, может быть и проскочил бы

Подрыв Устоев
25 июл 2013 в 16:44

По Любому не 60км/ч, а возможно даже не 80км/ч. Бывало едешь по городу 60 км/ч и думаешь как тащишся ЁМОЁ!, все мимо пролетают просто!

Гость
25 июл 2013 в 16:48

Народ vs. Трактор

Гость
25 июл 2013 в 16:49

Предлагаю провести голосование на самый дебильный перекресток. Этот точно будет в лидерах!!!

Аня
25 июл 2013 в 16:52

А что с камерой? Всегда чёткое изображение было...
Птичка что ли?

Евгений
25 июл 2013 в 17:02

Предлагаю коллективную заявку оформить на светофоры со стрелкой (В ГИБДД, к сожалению не знаю как?) на 3 перекрёстках:
1) пересечение молодвардейцев и комсомольского проспекта со стороны молодогвардейцев от победы поаорот вообще отвратительный лезут и маршрутчики и троллейбусы и водятлы, аж в 3 полосы, 1 на право и 1 остаётся на проез прямо! Это же не возможно! каждый день и пробка и аварийные ситуации!!!
2) пересечение проспекта победы и молодогвардейцев стрелку я бы попросил поставить так же по ходу движения как по молодогвардейцев от бр. кашириных на лево, так и с комсомольского по молодых на лево на победы, и всего то делов!
3) с цинковой на свердловский, на лево! Каждый день отвожу жену на работу, со свердловского на каслинскую есть а на свердловский с цинковой нет!
В итоге проезжают 3 машины на желтый, когда со стороны свердловского и комсомольского уже водятлы стартуют прямо в зад поворачивающих с цинковой на свердловский!
Кстати ни разу не проехал там без пробки! =)
И всем проще и безопаснее!
В других городах просто ставят светофор стрелку и аварий нет!!!
p/s если есть предложения по другим светофорам подпишусь и под ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 17:06

каждый день аварии кошмар

Гость
25 июл 2013 в 17:51

Там рядом ещё покруче, audi 80 прямо на остановке в зад трамваю прилетела. Как умудрились не пойму

Видякин Видос Видосович
25 июл 2013 в 19:04

Видео высокой чёткости

Жорж-Челябинский.
25 июл 2013 в 19:16

Водитель =Мерседеса= ни в чем не виноват! Водитель =Трактора= ни в чем не виноват! Виноват тот водятел - про которого корреспондент Марина Семина - даже не обмолвилась! Скажите нам - что за марка машины и кто был за рулем? Он конкретный виновник аварии!

Гость
25 июл 2013 в 20:08

Видеокамеры от пыли и грязи протерли-бы.

мария
25 июл 2013 в 21:49

Сама лично видела эту аварию,и поверьте было совсем не смешно,а парень с девушкой на мерседесе,пострадали просто,потому-что,ехали просто на зелёный,который замигал,через секунд 5-7 после столкновения.
Если нужны свидетели,обращайтесь.

Гость
25 июл 2013 в 22:52

Что трактор с опущенным ковшем делал там?

ОТВЕТИТЬ
нонна
25 июл 2013 в 23:03

мэрс водилу захлестывает большой спесью если ума маловато ,вокруг ну какая то мелочь мешает под ногами , надо всех делать во время двжения,а то подумают что не крутизна....

Гость
26 июл 2013 в 00:15

ребят....я старался вывернуть как мог,но водитель Хендай подставлял пассажирку свою...я вывернул в право что бы не попасть в нее и не влупить своей девушкой, которая ехала справа от меня в результате угодил ему в правое колесо и там уже не справившись с управлением угодил под ковш...я не превышал и ехал именно на зеленый светофор...у меня на странице более точное видео с регистратора рядом стоявшего авто...
Я сделал все что смог..он действительно резко выехал и не мало проехал..постарался минимизировать потери...иначе могло быть совсем иначе...

Жорж-Челябинский.
26 июл 2013 в 00:17

=Просто Марии= Вы молодец! Удачи Вам!

26 июл 2013 в 00:23

ребят....я старался вывернуть как мог,но водитель Хендай подставлял пассажирку свою...я вывернул в право что бы не попасть в нее и не влупить своей девушкой, которая ехала справа от меня в результате угодил ему в правое колесо и там уже не справившись с управлением угодил под ковш...я не превышал и ехал именно на зеленый светофор...у меня на странице более точное видео с регистратора рядом стоявшего авто...
Я сделал все что смог..он действительно резко выехал и не мало проехал..постарался минимизировать потери...иначе могло быть совсем иначе...

Дарья
26 июл 2013 в 08:04

Антон, хорошо, что все живы, остальное - мелочи.

Гость
26 июл 2013 в 08:53

В очередной раз убеждаюсь,что у нас народу-лишь бы ядом поплескать!Не важно-в теме или нет человек...Хорошо,что все живы остались!Уважайте друг друга,Челябинцы!И неважно,пешком Вы или на Мерсе или на Копейке)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2013 в 09:59

Один из самых опасных маневров в городе, если 100% не видишь (для поворачивающего) - стой вплоть до красного.
Тем кто прямо проезжает - объезжать в 90% случаев таких выехавших нужно СЗАДИ!!! Конечно по обстановке ориентируясь, что следом второй камикадзе не едет. Сам неоднократно попадал в ситуацию, 2 из 3-х раз - всегда сзади объезжал. ДТП 1 раз было, с легким касанием крыла.
Понятно, что на ВАЗе такие кульбиты не сделать, но на мерене новом, как в этом случае - 100%
Водителю - выздоравливать и учиться водить в экстрем.ситуации.

ОТВЕТИТЬ