ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
25 июл 2013 в 11:55

А нервные соло скрипача как вам, уважаемые зрители? На мой взгляд просто волшебник!!! Виртуоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 11:55

Развлёк пенсию)))

Не был на концерте
25 июл 2013 в 11:57

Ребята, кто был? Расскажите впечатления !)))

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 11:58

Круто!

25 июл 2013 в 12:00

62 года - а все как новый)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:01

Восторг!Мурашки по коже!Слезы на глазах от счастья!Чудо из чудес)Это было просто СУПЕР!!!.......до сих пор не отпустило)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:03

Молодчина Стинг мужик! Всем так выглядеть в 62

Гость
25 июл 2013 в 12:04

Ждем видеосюжет, а то очень мало подробностей! Хотелось бы прям все прочувствовать, т.к. попасть на концерт не удалось(( Фотки классные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:05

Все было на высоте! Супер!

Гость
25 июл 2013 в 12:07

61 год))) Концерт был просто фантастическим!!!!!!!

25 июл 2013 в 12:08

Люблю его)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:09

концерт действительно был просто супер!!! сидела в зале и не верилось, что все это происходит наяву и со мной)))

Ольга
25 июл 2013 в 12:14

Это было поистине незабываемое зрелище, а звук вообще завораживал.

Гость
25 июл 2013 в 12:14

Правда 25 тыров? Как много небедных людей!

ОТВЕТИТЬ
Ната
25 июл 2013 в 12:18

Выговорить: "Меня зовут Стинг", он бы не смог! Он сказал: "Я-Стинг" :))
А вообще, концерт был потрясный! Эмоции, переполняют!

ОТВЕТИТЬ
Миранда
25 июл 2013 в 12:25

А успенская не вышла к зрителям ни разу.... Артистка))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:29

А где забыли гитариста.

Гость
25 июл 2013 в 12:30

Такие классные ребята на 15 картинке!)
И Стинг выглядит роскошно, а еще лицо у него доброе)
теперь жалею, что не была на концерте(

Гость
25 июл 2013 в 12:35

До сих пор нахожусь под впечатлением. Просто супер. Был бы сегодня концерт, еще бы раз пошла не раздумывая.

Гость
25 июл 2013 в 12:38

а мне не очень понравилось

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 12:39

Концерт конечно был крутой, но "пенеполненные трибуны" - это слегка приуркасили. Многомест было пустых. А там где самые дорогие билеты (в партере) было вообще почти пусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:42

Назарет все равно лучше, хоть и был в челябинске без такого антураж а...

Ирина
25 июл 2013 в 12:54

Концерт был просто потрясающий!!! Столько эмоций и впечатлений!!!

Janna
25 июл 2013 в 13:09

Концерт-потрясающий!!!Европа рулит!Эмоции через край!!!
Стинг лучший!!!

Гость
25 июл 2013 в 13:12

Да уж, это вам не Майданов со Стасиком Михайловым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 13:18

Доводилось видеть концерт мэтра раньше - но и сейчас все супер. Звук, свет, музыканты в группе. Отличная работа! И публика, честно скажу, порадовала. Единственное, цены на билеты задрали - в Европе было от 40 евро.

25 июл 2013 в 13:21

фанаты фанаты, куда мир катится. НЕ стройте себе фанатов люди, не платите огромные бабки за певцов хоккеистов фуьтболистов

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 13:22

эмоий и позитива куча) концерт супер! Стинг отличный певец, композитор и музыкант)))такой душка) в кожаных штанах, дырочки на футболке) оставил впечатление скромного человека, либо он сильно устал!

Гость
25 июл 2013 в 13:25

Я не видел 3 раза выхода на Бис!!! По-моему 1 раз запланированный с "Fragile". Остальные паузы во время шоу, тоже отработанные. Отличное профессиональное выступление.

Гость
25 июл 2013 в 13:25

Концерт действительно потрясающий, два часа как на одном дыхании, но, как всегда в России, не без ложки дегтя! Очень нехороший осадок остался у обладателей билетов двух секторов, которые почему то оказались закрыты. И людей пересаживали на другие места две девушки. Вопрос организаторам концерта - почему заблаговременно не предупреждены были зрители, и мы оказались в такой дурацкой ситуации сидя (как потом оказалось) на "чужих" местах. Первые 15-20 минут концерта были увы, пропущены из-за выяснения кто где должен сидеть, вплоть до милиции. Очень неприятно! Возмущение вызвал сам наплевательский подход организаторов к зрителям! А ведь билеты при этом не такие и дешевые.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 13:29

так себе концертик,не впечатлил.

ОТВЕТИТЬ
Berger
25 июл 2013 в 13:47

Очень хотел там побывать, к сожалению, не получилось. В Челябинск что-нибудь стоящее раз в пятилетку приезжает, если не реже. Даже в Екб не каждый год такого уровня музыканты выступают.

Гость
25 июл 2013 в 13:55

На концерт не попали, зато сегодня вместе плавали в бассейне , очень в хорошей физической форме он,62 года конечно не дашь ему. Супер! Всем улыбается, охраны нет вообще. Наши бы " звезды" поучились бы у настоящих мировых звезд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 14:04

Эх, кабы Вай или Сатч. Ну, или Лурейро на крайний случай... но у нас только те, кто в тираж выходит.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 14:06

Красивая публика на фотках собралась... Стинг победнее одет. Инглишмэн ин Урал. )

Денис
25 июл 2013 в 14:06

я тоже в фотографию попал

Гость
25 июл 2013 в 14:08

Такие люди, как вино, со временем только становятся лучше, как и их искусство.

Счастливый зритель
25 июл 2013 в 14:11

некоторые просто не понимают уровня таких исполнителей, такого профессионализма, привыкли к нашим фонограмным "артистам". А я вот на первых же приозведениях поняла, что исполнение "живого" Стинга не отличить от записи, а может быть еще и лучще, т.к. энергетика от него идет...

Леди
25 июл 2013 в 14:15

Я в полном восторге! Было нереально круто!!! Меня удивляют люди со словами:"не впечатлило...". А вы чего ожидали?! Я знала, что все будет супер...вокал, тембр, душевность, но оказалось все еще гораздо лучше!!!Такая музыка не может оставить равнодушным. Столько драйва и эмоций! Незабываемо))))

25 июл 2013 в 14:16

Стинг играет лучше, чем Кузнетсов

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 14:16

Нормально так собрал народу)

373285966
25 июл 2013 в 14:27

Концерт просто изумительный!!!Sting молодец!!!
Молодой человек сидевший в секторе D2 место 16 ряд 1 с которым мы размянулись в толпе отзовись =)

Евгений
25 июл 2013 в 14:30

А сколько времени длился концерт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 14:31

Впечатление было, как будто домашний концерт и Стинг поет только для меня))) Классная акустика и свет (вроде ничего особенного, а впечатления волшебные) И точно, он добрый! Всегда в полуулыбке, без апломба абсолютно.Еще и в караоке в отеле пел свои песни)))

25 июл 2013 в 15:16

Надо быть ценителем. Я пошел с женой за компашку.не кайфоввл от песен но видел как зал прется. Само шою 5 баллов.Звук свет на отлично..Я больше кайфовал от инструменталок скрипача и клавишей

Инна
25 июл 2013 в 15:24

Здорово прочитать комментарии :)
Сегодня ждем Стинга к Екатеринбурге, уже в предвкушении!

25 июл 2013 в 16:24

Every Breath You Take ;-)

Гость
25 июл 2013 в 16:50

А какой у него английский... Именно английский, а не американский. Красава и умница

Гость
25 июл 2013 в 19:57

А что там делал Овечкин? (фото №6)

ОТВЕТИТЬ