ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 июл 2013 в 12:57

Надо было прыщи вывести, а потом личную жизнь устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 13:02

В ухи три серьги, угри, ну, пубертат подзадержался, ветерок свистит в головушке. Сказала ж: позвонит.

девушка
26 июл 2013 в 13:14

сказала же позвоню,а про прыщи согласна.

Гость
26 июл 2013 в 13:15

Точно возраст указан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 13:35

Чеи говорить гадости, лучше уж промолчите.

tweety
26 июл 2013 в 13:36

Не девушка подняла на уши полицию, а навязчивые родители! Вообще не понимаю, зачем полиция пошла на поиски, если девушка в записке все объяснила.
Насчет угрей - ну знаете, у некоторых они не выводятся. Кстати, не повод забить на личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 13:49

Лучше бы пропавших детей всем миром искали по горячим следам,а не великовозрастную девицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 13:58

А чего собственно, шум подняли? Трех суток не прошло еще - так, кажется, всем говорят, в том числе и тем, кто ищет пропавших без всяких там записок. Многие в 21 год вообще отдельно от родителей уже живут, и ничего.

Гость
26 июл 2013 в 14:02

Совершеннолетняя деваха, могла бы уж давно от родичей съехать

Горожанин
26 июл 2013 в 14:03

Рожь поспела. Сухая погода сулит хорошую осень. А вот сильные дожди в это время сулят потери урожая. Господа, когда дожди прекратятся?

Анна
26 июл 2013 в 14:08

Правильно сделала ! Люди в таком возрасте должны уходить из дома и устраивать свою жизнь самостоятельно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 14:13

неужели не могла раньше устроить личную жизнь чтоб без такого шума, родители видно не научили девушку скрывать свои порочные намерения.

26 июл 2013 в 14:44

я бы помог ей устроиться)))))

Гость
26 июл 2013 в 15:00

во как. 21 год, а папа все сопли подтирает, и полиция туда же, других забот-то нет.

Жорж-Челябинский.
26 июл 2013 в 15:27

А может она ушла в монастырь? Просто ей надоела такая вот суетная жизнь...

Гость
26 июл 2013 в 15:35

С помощью шумихи и прессы наверное решила устроить личную жизнь :) А вообще-большая уже девочка :) Давно была пора съехать от родителей!

Гость
26 июл 2013 в 15:40

Деньги кончатся от сданного билета - придет, никуда не денется

Гость
26 июл 2013 в 15:57

Очередная искательница приключений.Ох, как надоели эти гулены. Где то реально требуется помощь - а тут вот таких безмозглых дурочек приходится искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 16:33

Зачем её искать? Сама придет)

Александр
26 июл 2013 в 16:44

Гайдар в 16 лет полком командовал, а здесь всем миром взрослого человека ищут, который просто уже устал, наверное, от излишней опеки родителей. Уверен, что найдется уже сегодня, если уже не нашлась. "Много шума из ничего." Вечная история...

26 июл 2013 в 16:45

я так думаю что она билет поменяла на поезд до СПетербурга - в кассах спросите!

2 авг 2013 в 11:03

нашли нет?