28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

26 июл 2013 в 17:11

Не мудренно потерять сознание если они работают по 16-17часов,или выхлопа нанюхался!

Гость
26 июл 2013 в 17:14

жесть!

Гость
26 июл 2013 в 17:14

Не расплатится(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:15

И кто их в рейс выпускает? Штрафовать на миллионы руководство этих водителей надо! Чтоб вынуждены были всё продать и рассчитаться. А потом работали, как все люди, уж коли как ИПшники не состоялись!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 17:18

Дак судя по фото это не Доватора, а возле областной больнице парковка рядом с аптекой "Класика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:21

Ничего не спасает - ни решетки, ни столбы. А если еще и на скорости - то и бетонная стена не спасет.

Гость
26 июл 2013 в 17:24

Чему удивляться? Человеку нужно кормить семью. Платят, наверное, не много (экономят), и водителей не хватает, а план выполнять нужно, доходы хозяину нужны... Вот и гробятся мужики до потери сознания. Вот бы хозяина (именно хозяина) этой маршрутки привлечь к ответственности за все - нарушение охраны труда и техники безопасности, за сверхурочные, за отсутствие медконтроля на линии, и заставить оплатить и ущерб помятым машинам и лечение водителя и еще моральный ущерб его семье за потерянное здоровье кормильца. Может тогда другие "хозяева" задумаются. Хотя - надежды на это мало... Дай Бог здоровья этому водителю.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 17:37

что-то это место заколдованное какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:42

сегодня ночью в 03:48 проснулась от громкого удара. На кбс какая-то черная машина стояла на трамвайных путях с разбитой лобовухой. 2 кареты скорой помощи увозили жертв. Кто-нибудь в курсе,что там было? Думала в новостях напишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 18:22

Считаю, что водителей маршруток, такси, трамваев, автобусов и т.д. перед выходом на линию обяхательно нужно подвергать медицинской комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 18:56

а он реально потерял сознание?? а то.. ехали мы вчера по этому маршруту.. днем..на ПАЗике, водила только и делал что говорил по телефону, причем всю дорогу, пока у меня терпение не лопнуло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 19:01

Какой державы гражданин-водитель?

ОТВЕТИТЬ
Транспортник
26 июл 2013 в 19:43

Вот этот старый Пазик http://fotobus.msk.ru/vehicle/372338/#n412749

Гость
26 июл 2013 в 19:57

Может водитель под хмурым был?

йцукен
26 июл 2013 в 20:15

если бы у водителя был короткоствол, все бы было по другому!

ОТВЕТИТЬ
Alexx
26 июл 2013 в 20:19

Он не сознание, он совесть потерял. (с) Гоняют как ненормальные.

Гость
26 июл 2013 в 20:27

бедный мужик. Выживет- ему и ниссан х-трейл и мерседес и еще 2 легковушки... бедолага

ОТВЕТИТЬ
Аварком
26 июл 2013 в 20:35

Солнечный удар у водителя Пазика,повреждено 4машины.ждите запись с видео регистратора)

Жорж-Челябинский.
26 июл 2013 в 20:39

Водители маршруток работают на =износ=. Можно и 100 000руб. в месяц заработать, а можно и =инфаркт= и инвалидность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 20:56

По закону вроде уголовную и административную ответственность несет водитель ,а материальную хозяин маршрутки или не так?

маршрутчик
26 июл 2013 в 21:08

А чего вы хотели то,план есть план,чем больше перевезу,тем больше денег соберу,да и чихать мне на ваши правила,деньги то дороже!Таим из мани,как говорит наш шеф!

ОТВЕТИТЬ
Аварком
26 июл 2013 в 21:29

Так,а потом регрессом с водилы также все взыскивается.

26 июл 2013 в 22:02

а вы посмотрите что на улицах, ходить невозможно, опять выбросы, воняет невозможно, голова у всех болит

Виктор
26 июл 2013 в 22:23

А на Шершнях у водителя Паза,зимой, наверное был замораживающий удар.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
26 июл 2013 в 23:22

Да уж. Сколько надо совершить аварий чтобы был порядок? Постоянно говорят по телефону, рулят и деньги принимают.. Я постоянно водилам делаю замечания , но меня НИКТО не поддерживает.. А жаль. Меня уже все руководители этих предприятий знают заочно( часто звоню). Нет к сожалению единой службы. В ГАИ звоню, а им всем до балды. Как уже надоело равнодушие всех и вся.

Гость
26 июл 2013 в 23:39

Водители все умнее и умнее становятся. Не то, что пешеходы

Гость
26 июл 2013 в 23:43

Граждане! Воздух-то какой на улице... )

26 июл 2013 в 23:53

Еще одно подтверждение того,что необходимо принимать более кардинальные меры для безопасности на дорогах Челябинска.Жаль что пострадал водитель,но хорошо что никто из пассажиров и пешеходов.

27 июл 2013 в 01:15

полагаю мед.комиссию этот водитель давно не проходил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 01:23

Лучший автобус - росияновоз, лучшим пассажирам -росиянам, катайтесь и наслаждайтесь. Любой каприз за ваши деньги - комфортабельные ортопедичесие кресла, всегда свободные и удобные места, кондиционированный салон, вежливый,внимательный и самое главное профессиональный водитель, сделают вашу поездку самой безопасной и незабываемой!!! Будьте счастливы если выживите!!!!

Жорж-Челябинский.
27 июл 2013 в 01:53

Знакомый купил Паз-дизель и поставил на маршрут. Ездит сам за рулем без сменщика. За день получается от 3 до 5 тыс.руб. Посчитайте сколько в месяц \это Гостю который не верит в такую зарплату у маршрутчика\.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 10:00

Я смотрю одни умники коменты оставляют! не стыдно? водитель этой маршрутки мой отец, он был полностья в одекватном состоянии, с огромным стажем вождения! Человеку реально стало плохо за рулём, тёпловой удар, попробуйте сами хоть один день такой махиной управлять, особенно когда движок под боком! жара невозможная, и на улице духота стоит. Сейчас он находится в больнице, под капельницами, а вам бы всем только кости перемыть! А если бы с вашим отцом так приключилось? хорошенько подумайте прежде чем какие либо коменты оставлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 10:25

Водители!Чувствуете сильную слабость или в сон клонит-уйдите с дороги,иначе боком всё выйдет!

Гость
27 июл 2013 в 10:41

По моему мнению ,пока сами пасажири не начнут следить за тем кто и как их везет , порядка не будет. При мне водитель маршрутки пролетел на красный свет через перекресток Доватора и Федорова и ни кто из пасажиров не возмутился.

ОТВЕТИТЬ
обалдеть
27 июл 2013 в 13:21

Да привлечь к ответу в первую очередь хозяина этого автобуса. Он в ответе за того, кого принял на работу. Он в ответе за режим работы этого водителя. Он должен быть в курсе и здоровья, и его выходов на смену. Мало ли, что водитель хочет работать дённо и нощно, а за безопасность кто в товете? Работодатель. Обнаглели совсем в погоне за рублём. Устроили настоящее рабство. Это то же самое, как квартиру сдавать в наем. В ответе только хозяин квартиры, что бы там не произошло. Кроме случае, конечно, если всё оформлено по закону. Но в погоне за деньгами никто этим не заморачивается.

Гость
27 июл 2013 в 14:44

. Был пазик белого цвета я рядом живу и видела и пазик и скорую А через пару часов пазик заменили на другой желтого цвета уже тоже весь разбитый. Хотят еще со страховой денежки стрясти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 15:22

Сколько ж можно аварий!

Жорж-Челябинский.
28 июл 2013 в 16:01

Специально поинтересовался работой своего знакомого на маршрутке\ тут много вопросов было\, встает в 5 утра, 5-30 медосмотр и механик, 6-00 уже на маршруте. Работает до 12-00 затем перерыв на обед и обязательно сон 2 часа.С 15-00 опять на маршруте и до 21-00. После работы легкая пробежка\он раньше занимался легкой атлетикой - КМС по бегу. Ужин и в 23-00 спать. Автобус ПАЗ-Дизель новый пригнал сам из Павловского Посада\там прямо на заводе его сразу подготовили к работе на маршруте\. А чистая выручка за один день от 3 до 5 тыс.руб. как я и писал раньше. Добавлю - он не женат и абсолютно без вредных привычек.