Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция: оппозиционера Юдина доставили на допрос в наручниках законно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ330
NDV
28 июл 2013 в 20:48

Все таки, Россию нужно отключить от всемирной сети...
Для спасения этой самой сети от "ватников". Все засрали в своей стране, теперь еще и информационное пространство засирать начали...

гера
28 июл 2013 в 21:01

Интересно, где работает этот Иудин, неужели сталевар?

Гость
28 июл 2013 в 21:11

А если есть долги в банке, я тоже потенциальный оппозиционер?

Николай
28 июл 2013 в 21:23

Хотелось бы напомнить, за что так активно агитирует так называемая "оппозиция" на примере недовольства ими последних законов. В частности, их раздражает закон о запрете пропаганды гомосексуализма у детских учреждений. Интересно - почему и кого из нормальных людей может раздражать этот закон? Ответ напрашивается сам по себе - педофилов.
Вот соседняя новость про надругательство над девочкой каким-то педофилом. Именно таких отщепенцев и их "права" пытаются защищать "оппозиционеры".

Гонения на самых невинных членов общества (детей, верующих, ветеранов) - главный контекст оппозиционных СМИ (финансируемых сами знаете кем) и комментариев - даже на этом сайте.

Фото пользователя
28 июл 2013 в 21:24

Сегодня уже ничего не удивляет. Настоящего преступника никто не арестовывает (полно случаев, особенно с горными парнями). А по политическим мотивам - наручники тут как тут, для начала просто на допрос доставить, а потом "дело шьют", как в известном кинофильме.

гость
28 июл 2013 в 21:37

бедные полицейские все их бьют,не дай бог с ними встретиться ведь за маленькую провинность убьют и скажут,что разрежали пмстолет и нечайно он выстрелил.сколько можно нас держать за дураков ?

Гус
28 июл 2013 в 21:45

Спектакль "Пусси энд Навальный" по отвлечению народа продолжается!

28 июл 2013 в 21:49

Ещё один профессиональный оппозиционер?

28 июл 2013 в 22:00

да, многие еще не понимают как сейчас опасно с полицией шутки шутить. надо быть очень осторожным

Гость
28 июл 2013 в 22:05

Судя по блиц опросу,челябинскую оппозицию готовы распять.../Это видно по цифрам синего и красного цвета в правом углу/...

28 июл 2013 в 22:07

Интересно, кто вообще ставит такие новости в раздел "Главное"? Чем они интересны?

Гость
28 июл 2013 в 22:21

Судя по написанному,челябинскую оппозицию готовы распять...

Гость
28 июл 2013 в 22:35

А пусть полиция попробует Сердюкова принудительно привести на допрос, и не дай бог в наручниках. Ха-Ха-Ха. Он ведь всего лишь подорвал обороноспособность страны и наверно без помощи влиятельного родственника или высокопоставленной крыши. Вот вам и ЕдРо.

Гость
28 июл 2013 в 22:41

Сталкивалась с ним в его "опизиционой", как он считает , деятельности. и по-моему, нигде не работает. хотя точно не знаю...а игнорирование требований властей, в том читсле и полиции, это его жизненное кредо. и в это и заключается вся его опозиционность(

Гость
28 июл 2013 в 23:03

Это вообще кто? И кто о нем слышал до этих вызовов на допросы?

Станислав
28 июл 2013 в 23:16

Сослать его куда подальше, нам тут такие не нужны!

28 июл 2013 в 23:17

Похоже полиция способна только оппозиционеров крутить. А от преступников шарахаются как от огня.
Вон в Москве бабы полицаев избили, одному оперу голову кастетом проломили и даже никого не задержали. Только после приказа министра полицаи пошли искать дагов.
А тут задержали ни в чем невиновного человека, так газетчики из полицаев ГЕРОЕВ РОССИИ делают!
ПОЗОР!!!

Виктор
28 июл 2013 в 23:30

Власть должна сменится.

Гость
28 июл 2013 в 23:49

где тот упрямый / юный/ оппозиционер , который не верил в рейтинги про RT?? ты тут?.. я ж тебе привел примеры,оставь коммент-то, давай жги напалмом!

АндрейМ
28 июл 2013 в 23:55

Интересно, а полиционеры понимают, что за такое творческое понимание ими закона все равно придется отвечать - если не завтра, то послезавтра, ведь их главный предводитель не вечен? Да и денежек от продажи нефти вскоре может стать недостаточно для астрономических выплат полиционерам, военных и прочим охранникам режима, что тогда с ними будет?

29 июл 2013 в 00:03

кто такой?

29 июл 2013 в 00:40

В НАШЕЙ СТРАНЕ МОЖНО "БОРОТЬСЯ" ТОЛЬКО С ГРЫЗУНАМИ, НО НЕ С ВЛАСТЬЮ!

Гость
29 июл 2013 в 02:58

судя по видео там небыло не какого сопротивление и применение спец средств не оправдано, а опазиция или нет не важно

Гость
29 июл 2013 в 03:42

На уральском ОАО «Екатеринбургский завод обработки цветных металлов» (ЕЗОЦМ) пропало 32,7 тонны драгметаллов. В том числе 720 килограммов золота и 11,7 тонн серебра — на общую сумму более 500 миллионов долларов.

Кора
29 июл 2013 в 07:30

Класс, на пустом месте заставили вспомнить о себе, сейчас рекламной акции еще не хватает

Стерх
29 июл 2013 в 08:16

В очередной раз убеждаюсь, что наша оппозиция может только заниматься пиаром. Что полезного дали их бесконечные митинги и пикеты, много шума а результата ноль.

Гость
29 июл 2013 в 09:04

Комменты троллей конечно доставляют)) Своровал, нарушил закон - объяви себя оппозиционером, чтобы избежать наказания или прослыть политическим. Все факты и статистика говорят об обратном. В открытом доступе есть инфа о некоторых высоких чиновниках, дети которых, несмотря на юный возраст, являются владельцами заводов, соучредителями десятков фирм, которые неизменно выигрывают тендеры, доходы нигде не работающих жен, превышают бюджет школы или больницы и это только задекларированный. Вот и сентенция - хочешь избежать малейшего интереса и даже прищура в свою сторону - поддерживай власть.

Гость
29 июл 2013 в 09:35

Тоже мне, нашли злодея.

Ужас. ЕдРоБоты докатились и до 74.ру((((
Обратите внимание на товарища отписывающегося здесь (Евгений Борисович, Олег, Индеец) - это все один человек. В качестве доказательства:
1) Время последнее активности: был вчера в 23:12, был вчера в 23:28, был сегодня в 03:45. Т.е. время залогинется на сайте, поставить "+/-", отписаться.
2) Уникальный номер выдаваемый каждому при регистрации 3345774, 3345791, 3345803. Все номера в интервале до 29. Т.е. регистрация всех ТРЕХ аккаунтов была сразу друг за другом.
3) Единый слэнг написания комментариев. Друг друга поддерживающий, без каких либо своих мыслей, только одобрение.

з.ы. надеюсь модератор пропустит мой комментарий, нужно бороться с ботами в интернете.

Chaser.
29 июл 2013 в 09:47

А чего конкретно добивается этот оппозиционер Юдин? Какие взгляды разделяет, к какой партии принадлежит? Что известно об этом человеке помимо того, что его вызывают на допросы по "болотному делу"? К сожалению, уже какая статья по счету, а информационного наполнения-кот наплакал.

29 июл 2013 в 13:39

Так всё же очень просто получается. Раз человек (не важно кто он) с лозунгом "Соблюдать конституцию" попадает в оппозиционеры. Значит его оппоненты - те кто не соблюдают конституцию. И самой техникой задержания они это отлично продемонстрировали и доказали.

29 июл 2013 в 13:42

В коммертариях до кучи не раскрыты темы про армию и как там все плохо+ самолеты над городом. Необходимо это все связать воедино и выдать комплексно "экспертное " мнение.

29 июл 2013 в 14:14

Всё меньше денег у НКО. Один и тот же человек пишет однотипные комменты в пользу псевдооппозиции с разных имён. Видно как средь бела дня.