ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
29 июл 2013 в 14:34

Причем тут деградирующее поколение, ребенку 4 года, он наверно и не понял что натворил.

ОТВЕТИТЬ
Лапочки
29 июл 2013 в 15:17

Житейская такая ситуация: два проказника наделали делов, а взрослым - спасай их! ))) Ну и прекрасно! Чего всех тут на философию тянет и заумности?! Киса, бедненькая, перепугалась, конечно, но через три минуты уже все забудет и так же станет играть со своим разбойником! ))) Жизнь это, господа, просто жизнь! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 15:42

сейчас детям действительно не объясняют что хорошо, а что плохо. Что можно делать, а что нельзя. сын моей знакомой на прогулке сломал соседской собаке хвост (ребенку тоже 4). и мамашка над "деточкой" трясется, что его МОГЛА!! покусать собака...

Гость
29 июл 2013 в 15:56

Когда, мне было 4-5 лет,я животных домой тащила.,чтобы накормить,а не хвосты ломала и не кольца пластмассовые на головы одевала. Все зависит от воспитания и от того,что внутри у самого ребенка.

Гость
29 июл 2013 в 15:56

Для кошки нет ничего страшнее чем "Киииисяяяяя" произнесенное детским голосом...
Не понимаю людей которые тут "страдают" за подрастающее поколение. Ребенок в 4 года склонен к деструктивному поведению. Кто-то разбирает игрушки, а кто-то вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 16:21

Этой мамаше надо лучше за дитем смотреть,раз родила....Пока ее деточка вот только что чуть котенка не придушила.... кошмар!!!!!дети-изверги-наше поколение,будущее....

Гость
29 июл 2013 в 16:51

это от родителей зависит, если не говорят с самого детства что такое хорошо и что такое плохо, то и вырастают дети-садюги. сколько не встречала детей-все мучают животных а родители-молчат. "ну что он ему сделает, видишь он молчит , ему нравиться"...

Я в гения
29 июл 2013 в 17:01

В следующий раз мамочке на шее чё-нидь затянет...игруля

Гость
29 июл 2013 в 18:57

Такое ощущение,что сами не были детьми!!!!я в детстве из самых благих побуждений чистила своей кошке зубы с пастой, сейчас понимаю -бедное животное,но тогда была уверена,что только на пользу это кошке. И много чего пришлось пережить моему животному,но я искренне ее любила и "старалась" на ее благо. Живодером и садистом не выросла! И этот ребенок, думаю, вырастет нормальным.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 19:35

Меня больше удивляет, что МЧС сейчас по поводу и без повода вызывают. Мама сама не могла перекусить это кольцо кусачками?

Гость
29 июл 2013 в 19:37

У нас уже давно приняли закон об уголовной ответственности живодеров.Так почему же он не работает?надо привлекать.Это же точно так же как и другому ребенку надеть так же кольцо или человеку....

29 июл 2013 в 21:13

дикие люди, кусачек у них дома нет!

Тима
29 июл 2013 в 21:23

Бесят люди, которые заводят своим малолетним детям живые игрушки, а потом начинается: "ну это же ребёнок", "он же играет", а животное страдает, ему больно, оно и погибнуть может от рук безголового "дитятки". И виноваты будут именно родители, что жестокой смертью умрёт несчастная животинка, а ребёнок усвоит, что так поступать - можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 01:31

хватит полоскать детей и родителей... ситуации бывают разные. не судите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:06

однажды проезжая мимо увидел картину как дитятко типа такова лет пяти от роду котёнка за хвост поднял и трясёт. жалко было котейку. но что можно сделать в такой ситуации? остановится дать подзатыльника? потом родители засудят. отвести за ухо его к так называемым родителям тоже не вариант. однозначно нарвёшся на грубость и еще ченить припишут. вот как поступать в такой ситуации? себя в детстве помню мы старших боялись и уважали а сейчас общество похоже действительно деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 13:01

Не зря я не отдаю маленьких котят в семьи с маленькими детьми!...

31 июл 2013 в 13:29

Котьку спасли! Ура!!!!!!!

tweety
31 июл 2013 в 19:19

Бедная киса! Жалко, конечно. Но не думаю, что родители или ребенок в чем то виноваты.
Мы вот черепашку взяли, ребенок ее очень любит, построил ей втихоря аквапарк и прокатил ее с ветерком. Он, конечно, думал, что черепахе водные горки также как и ему нравятся. Я ему до этого столько про черепаху рассказала, что ей можно, что нельзя. Но про водные горки как-то даже не догадалась упомянуть.
Вот и этот малыш, наверное, ожерелье кисе одевал, порадовать хотел.

Гость
1 авг 2013 в 01:42

Какое же это "кольцо"? Больше похоже на горло от банки. Бедный кис, а спасатели - молодцы. Не зря многие кошки ненавидят детей, ох не зря.

Гость
1 авг 2013 в 10:54

Сколько себя помню - всегда были кошки в доме,но чтобы до такого додуматься, даже в 4 года как то не пришлось..Свою нынешнюю кошку котенком забирала из семьи, где маленький ребенок (мальчик) - от ее хвоста осталось только половинка и то была сломана в несколько местах. Жалко всех котят, щенят, попавших в такие недобросовестные руки.

Гость
3 авг 2013 в 05:01

Бедный котёнок! В таком возрасте дети уже всё понимают. Это ведь надо было ещё постараться так надеть кольцо! Родители должны объяснять ребенку, что животных нельзя обижать, что о домашних животных нужно заботиться и любить их, если играть с ними, то не причиняя вреда. А многие балуют детей, и те думают, что им всё дозволено.