22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Наталья
29 июл 2013 в 13:32

Кто тут смелый такой, что сосед не полез сидят умничают, мне было 19 лет, когда я вот так полезла чужого ребенка от педофила отбивать, мне он загнал нож в бедро (дай бог до 30 лет я пока дожила), а мог бы и в горло и всё прощай Наташенька. Каждый должен заниматься своим делом, ЛЮДИ никогда не суйтесь сами, если вы не спортсмены и тем более женщины.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 13:35

Бедная девочка. Сил тебе,малышка. А этот....еще и туберкулезник. В нашем обществе детей должны сопровождать взрослые.

Рики
29 июл 2013 в 13:36

Дожили, маньяк - туберкулёзник. Так закрыть его навечно, и весь разговор и другим не повадно будет.

Гость
29 июл 2013 в 14:03

наше законадательство таково,что если бы сосед прибежал на помощь девочки,то сидел бы он за избиение,а педофилу бы просто предупреждение,ведь не совершил ничего,а сосед мотал бы срок,как за нормального,так что это не сосед наблюдатель,а наши законотворцы.Увы,нет у нас статей предусматривающих наказание за умысел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 14:12

Ну это просто кошмар, как жить-то дальше...
Мы с мужем-молодая семья. А детей пока даже планировать не хочется. Сначала эту малютку надо здоровенькую родить (это с нашими-то врачами и экологией), воспитать, дать образование (это с нашими-то ценами). А потом вот такая (извините за выражение) срань все разрушит в один момент! Это страшно(

Очевидец
29 июл 2013 в 14:34

Пусть народ знает героев, Серега молодец!!! Он успел заскочить в подъезд до того, как это животное закрыло дверь, вырвал его от девочки и зафиксировал его, через минуту подъехала полиция, видел сам как Сергей это сделал, видел это лично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 14:44

Далась вам эта кастрация. Тут проблема в мозгах, а не в том, что в штанах.

не равнодушная
29 июл 2013 в 14:50

Как поступать в каждом случае это дело каждого. Но ведь мы не знаем, а может этот сосед инвалид. Может, кто и на улице видел как этот упырь вел ребенка в подъезд. Давайте не будем молчать. Будем окликаться на чужую беду. Даже на улице, если кто заподозрил назревающую беду, окликните просто ребенка. Пусть и не знакомые. Преступник всё равно испугается, его поведение его выдаст всё равно. Ведь не боятся эти упыри, потому что видят равнодушие вокруг.

29 июл 2013 в 15:09

Я все чаще и чаще прихожу к выводу что смертная казнь нужна в нашем законодательстве, а то еще его потом налогоплательщика содержать надо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2013 в 15:56

Видеокамеры везде и полицейского в кажд двор!!!!их мало?

Гость
29 июл 2013 в 16:10

Наш суд самый "гуманный и справедливый" суд в мире!

Сергей
29 июл 2013 в 16:42

Хорошо полицейские вовремя приехали на вызов и не дали преступнику сбежать. Так он хотя бы безнаказанным не останется, огребет по полной

Снежанна Ивановна
29 июл 2013 в 16:54

Спасибо соседу, что хоть полицию вызвал. А полиции спасибо, что оперативно приехали на вызов и задержали насильника. Хорошая работа. Пострадавшую девочку очень жаль!

Марина
29 июл 2013 в 17:00

Ужас, бедный ребенок! Слава богу полиция время приехала и задержала насильника. Теперь он пусть в тюрьме посидит лет 20 и подумает, если осталось чем думать конечно

Гость
29 июл 2013 в 18:23

а вот если бы хотя бы у одного человека в подъезде оказался пистолет, все было бы не так !

Гость
30 июл 2013 в 10:05

Помниться когда мне было лет 10 за мной в подъезд зашел дяденька с шариками надувными и просил меня к нему подойти, мол он шарик мне подарит. И тогда я своими малолетними мозгами додумала, что нужно драть домой (помню бежала через три ступеньки от страха). Сейчас у самой сыну 10 лет, учу его чтобы ни с кем ни куда не ходил. Заходя домой в наш подъезд он даже с посторонними людьми не заходит. РОДИТЕЛИ УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.

30 июл 2013 в 10:14

Боже ж ты мой. Вот пожалуйста - больные туберкулезом свободно ходят по городу и делают что угодно, но не лечатся.Мало того, что заплевали город своими мокротами - еще и преступники. Наше государство нас не защищает.

Гость
30 июл 2013 в 16:55

он его так то и задержал и морду набил и он не у окна стоял а во дворе на лавке сидел