18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

29 июл 2013 в 14:42

Соболезную....

Гость
29 июл 2013 в 14:44

на все воля божия

Гость
29 июл 2013 в 14:56

Люди, берегите себя...внимательнее относитесь к своему здоровью..мы все не вечны, а организм - хрупкая вещь..соболезную родным Натальи...

Инна
29 июл 2013 в 14:58

Соболезнования Дашечке, Ирине, светлая память.

Гость
29 июл 2013 в 14:59

а в таких случаях возможна ли проверка турецкого госпиталя на предмет оказания квалифицированной помощи или всё будет оставлено по факту?ведь её забрала скорая помощь оперативно,была возможность оказания мед.помощи практически сразу,крупный город,наличие больниц в шаговой доступности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 15:20

как правило, при инсульте счет идет на минуты вовремя оказанной грамотной мед.помощью. Скорее всего турки не были особо в этом заинтересованы. Может, действительно, судьба.

опель
29 июл 2013 в 15:28

нет оперативности, в оказании мед/помощи..., могло бы быть иначе..., на все воля судьбы...

Гость
29 июл 2013 в 16:22

Приходят в голову жуткие мысли про органы (( - как причина, почему турки не напрягались. Помните, писали, когда наша женщина алкоголем траванулась в Турции? Она была в коме, местная женщина просила помочь...

tweety
29 июл 2013 в 16:51

А кто-то говорил, что в Турции больницы классные и медицина на высоком уровне.

джон
29 июл 2013 в 17:37

турки всегда к русским "чувствительно" относятся.Исторически.А мы пополняем их бюджет.

Фото пользователя
29 июл 2013 в 21:05

Не раз возила детей отдыхать в Турцию. Однажды познакомились там с такой же мамой. Наши дети вместе играли, и мы общались в это время. За несколько дней до конца отдыха, у одной из дочек "соседки по отдыху" разболелся живот. В результате - аппендицит. Шов аккуратный и маленький - у нас лапараскопия хуже. Условия оказания помощи - максимально комфортные. Цена вопроса - обычная медицинская страховка без франшизы. Та мама потом говорила, что им "повезло", что не в России вырезали аппендикс.
Так что... Неизвестно еще, что бы было с ней в России (инсульт и ночные клубы у нас с вами случаются)

29 июл 2013 в 21:33

все очень просто - транспортировка трупа гораздо дешевле, чем транспортировка тяжело больного человека. Страшно, но факт!

Гость
30 июл 2013 в 00:36

мои соболезнования.
в турции мед. страховка для туристов даже без франшизы намного весомее чем наш российский полис у нас. обращались в турции за мед. помощью. у жены от солнца и соленой воды вспухли губы так, что она даже есть не могла. думали дотерпеть до дома, но стало невмоготу. позвонили по телефону, указанном в мед. страховке. русскоговорящий оператор тут же связалась с ближайшим мед. учереждением за нами сразу прислали машину свозили туда и обратно. на приеме врач дал тюбик мази, через пару дней губы прошли.