Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Южноуральские приставы помирили неплательщика алиментов с семьей

Гость
29 июля 2013 в 16:02

бесявые бабёхи, разродятся сначала,а потом еще и требуют, пусть на работу валит

Гость
29 июля 2013 в 16:00

не считаю нужным что бы люди платили алименты, ребенка воспитывает мать и хотела тоже мать, вот пусть сама и воспитывает и деньги ищет.

29 июля 2013 в 22:14

я считаю так,вот кто подаёт на развод,тот и должен платить,в исключениях оставить случаи если в семье происходило насилие и развод-единственный выход...в моей истории я очень хотел детей и сейчас не против жить с ними,но бывшая жена не хочет,кончилась любовь,появился другой.А я страдай и плати...это гуманность чтоли?как коммунисты придумали,так и живём по ихним законам и всех всё устраивает чтоли?

Гость
29 июля 2013 в 18:57

Так бы жила.Да детей растила.Авось бы нашелся гастарбайтер с категорией "Д". Так нет же померили.Теперь детей в детдом мужа в тюрьму , а ей царствие небесное. Какие добрые у нас приставы. Так хотят работать ,аж не спят днями и ночами. Дай судебному приставу лопату, так он и ей садить будет.

гость
29 июля 2013 в 19:38

-Не знаешь от чего волосы у парня в 22 года почти все седые?
-Мажор наверно , бросивший жену ...))))))
-Наверно, пошла сдала парнишку полицейским и хотела жить остаться...
- Пришла в суд в норковом манто сиротка...

Антон
30 июля 2013 в 00:02

Давно пора узаконить процедуру "желания" детей. Хочешь, чтобы женщина родила, заключаешь нотариальный документ, с гарантиями.
Если родила по залёту, по собственной инициативе, а потом пытается на шею сесть, то без данного документа - свободна.
А коли документ есть - то обязан.

Виталий
29 июля 2013 в 16:07

Я прям поплакал...Это же готовый сценарий для романтического фильма. Ох уж эти судебные приставы

Гость
29 июля 2013 в 16:06

Больше никогда не поверю журналистским заголовкам.

Ирина
29 июля 2013 в 16:20

Дур дом какой то, судебные приставы не могут взыскивать по решению суда вот и выставляют такие нелепые новости - отсебятиной занимаются.

123
29 июля 2013 в 16:22

про сломанные пальцы левой руки, в статье умолчали (с)

Леди
29 июля 2013 в 16:25

а помоему так полный бред. То хочу алименты то не хочу алименты.

29 июля 2013 в 16:35

Вот это достижение! Приставу премию и внеочередное звание. Старшего пристава в суперстаршего!
Этот случай занести в приказ и разослать всем приставамРФ. На этих ребят надо равняться!
Теперь в Челябинск необходимо делать выездные семинары приставов из других регионов дя обмена опытом

Гость
29 июля 2013 в 16:52

Приставы расписались в совём бессилии. Полный бред.

29 июля 2013 в 17:49

Ни слова в статье кроме заголовка о том, что супруги помирились. А только о то что "убедили женщину" что рассчитались с ней, и чтоб она отозвала исполнительный лист, иначе "висяк" у судебных приставов!

Гость
29 июля 2013 в 19:14

На самом деле было немного не так.Должник,не зная того что на машину наложен арест,продал ее по ген.доверенности.а новые хозяева поехали ставить на учет в ГИБДД и там то их и ждал "сюрприз".Таким образом должник и оплатил свою задолженность,чтоб арест сняли и не было проблем с хозяевами авто.Теперь долг по алиментам начнет копиться зановао,только вот имущества у должника больше нет никакого.

Скептик
29 июля 2013 в 21:22

Судебные приставы лучше бы своими прямыми обязанностями как следует занимались...

Первосвященник.
29 июля 2013 в 21:34

Молитесь,кайтесь,стать матерью счастье,быть благочестивою,покорною,скромною и трудолюбивою
вот истинный путь девушки и женщины.Счастье для женщины видеть,когда отец прикасается к детям и благословляет их. В глазах отца дети видят простоту и доброту души любовь.Раскайтесь в поступках своих .

Гость
29 июля 2013 в 22:26

Вообще,участвовать в воспитании детей а так же помогать их содержать мужчина обязан.он ведь бывший муж а не отец!И это не прихоть бывшей жены,а так положено по закону.Что за ерунду тут пишут некоторые?Видимо отписываются такие же неродивые "папашки"

Тетя Мотя
30 июля 2013 в 00:56

Нет, чтоб работу достойно выполнять, они в свах играют.

Helen
31 июля 2013 в 11:23

Кто может мне ответить: почему мужчина считает, что он платит алименты ЖЕНЕ? Деньги то тратятся на ЕГО ДЕТЕЙ! Я поражаюсь каждый раз, когда слышу такое. Или они считают, что на 3000 в месяц(такие суммы платят моим знакомым) можно себе ВСЕ позволить?

Елена
31 июля 2013 в 11:42

Каждому человеку нужен ПАПА! ПАПА, а не слово...