18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

30 июл 2013 в 00:32

раньше в судах были честные и мудрые люди, а сейчас достаточно иметь бабки, и знать лазейки как вывернуться, совесть то все - сдохла вместе с душой? только совесть кажется душа, если ее нет, то и души в человеке тоже нет, это хуже смерти - труп при жизни.

Гость
30 июл 2013 в 00:34

Как в известной шутке Рафик "абсолютный не виновник"....

Настасья
30 июл 2013 в 01:22

Никто и не сомневался, что так и будет! Теперь еще отправьте на родину, в теплые края, для "лечения"- такому финалу только позавидуешь!

Гость
30 июл 2013 в 02:43

Вот очень интересно, а у врача выдавшего ему эту бумажку ни где не шевельнулась мысль, что перед ним убийца, что на месте этих женщин могли оказаться его близкие... Интересно, дал бы он тогда такое заключение или как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 02:45

И следующий "ребёнок гор", видя такую безнаказанность, решит, махмутку отмазали и меня отмажут, если что...

30 июл 2013 в 03:25

на кол его ,и сразу станет абсолютно здоровым

30 июл 2013 в 03:28

интересно ,если б в их государстве двух мочкануть на авто ,там сразу забросали бы камнями ,все в россию ,она хочет быть в вто ,поэтому щадит все ,маньяков ,насильников ,убийц

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 июл 2013 в 06:12

Да, один уже на свободе. Ждем следующего освобождения (авария по ул. Доватора), там тоже за рулем были психи??? Но когда-нибудь в их жизни наступит такой момент, что они очень пожалеют за содеянное. В жизни так: Забрал ты, Заберут у тебя!!!

30 июл 2013 в 07:02

Молодцы!!!и чего и следовало ожидать- сейчас у него объявятся еще 7 несовершеннолетних детей, у которых не окажется матери и старенькие родители, за которыми то же некому кроме него ухаживать.....прости Господи, по-другому в нашей Раше никак(((

Гость
30 июл 2013 в 07:20

Вот ещё один больной http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/07/130729_moscow_suspect_policeman_attack_detained.shtml «Все говорят, что он больной»

Ёжик
30 июл 2013 в 07:22

Был бы Русский посадили бы а этих трогать нельзя в нашей стране Бог ему судья

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
30 июл 2013 в 07:24

Вот в такие моменты хочется обрить голову налысо и с битой пойти город очищать... может пора уже "варфоломееву ночь" устраивать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 07:31

Если псих!!!Где раньше были??Кто следил за выдачей удостоверений???Сколько проплатила чернь ЗА ТО ЧТО ОН псих??? А если псих делайте опыты за убийство матерей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 07:51

Раз так!!! Тогда врачей надо изолировать, раз отмазали парня!! Пусть сами сидят!! Даешь независимую народную экспертизу!!!!!!

Гость
30 июл 2013 в 08:02

Где заявление ГАИ-ГИБДД, что будет привлечен к ответственности их сотрудник, выдавший права психу???

гость
30 июл 2013 в 08:05

Надо менять систему раннего диагностирования и изоляции подобных. Сталкивался я со случаем, когда человек "со справкой" ходил по улицам и чуть что хватался за нож, по любому поводу.... Тоесть ему достаточно ткнуть кого-либо, и он же не виноват? Если он осознает, что болен, тогда к нему надо принимать соответствующие законодательные меры, если же нет, как он на свободе до сих пор, неверю что психа не отличить...

30 июля
30 июл 2013 в 08:07

когда столько людей желают возмездия,справеливости-уверяю,всё будет,можете не сомневаться,жизнь накажет-.мало не покажется никому!каждый получает по заслугам...это необратимый закон вселенной

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2013 в 08:10

этим дикарям вообще права выдавать нельзя

Сорентовод
30 июл 2013 в 08:16

Как всегда у них никто ни в чем не виноват! Недельку принудительно полечится, а потом ему в Троицке снова права выдадут!

Гость
30 июл 2013 в 08:18

Давайте, кто у нас умный и инициативный. Надо что то организовывать, митинг, пикет, еще что то! Ведь все говорили, сразу после происшествия этого, что не будет он сидеть. Так и вышло! Народ как всегда оказался прав, а власти в очередной раз доказали что они ничего не могут! На фиг тогда они нужны?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:22

Лишить Всех приезжих (не русской нациогальности прав)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 08:22

Почему то даже не удивлен...

KiAкин
30 июл 2013 в 08:29

Если он псих то сажать того кто выдал права!!!!!!!

30 июл 2013 в 08:35

Спасибо адвокату! Вот у кого атрофировано чувство морального принципа. В погоне за личной наживы забывают о том, что кроме людского суда, есть еще и Божий суд. Придет час расплаты и эти грязные деньги не помогут!

30 июл 2013 в 08:36

иноземцам можно все, а русским ничего....

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
30 июл 2013 в 08:48

При выдаче водительского удостоверения проходят медицинскую комиссию. А слабо проверить медицинскую справку и привлечь врача,если справка не фальшивая, к уголовной ответственности за убийство. Если справка фальшивая. то трясти этого водятла то тех пор, пока не скажет, кто сделал ему эту справку. И автора этой справки - к уголовной ответственности за убийство.

Гость
30 июл 2013 в 08:49

По комарова вчера были опять соревнования гонщиков средь белого дня в районе 17-00, ужас. Летели 150 где-то на мигающий светофор! Белая иномарка и наш отечественный драндулет мерились скоростями. Где ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:51

судить тогда ГИБДД раз они психу права выдали!!!!! и снять всех руководителей.....

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 08:53

Деньги правят миром....Мне кажется родственникам нужно написать письмо в администрацию президента с просьбой проведения независимой оценки состояния здоровья...во многих случаях это работает...

Пионер
30 июл 2013 в 08:57

ВСех психов в сталыпинку и домой

Гость
30 июл 2013 в 08:57

Прошу сообщите фамилию врача выдавшего ему справку? Очень надо.

30 июл 2013 в 09:00

психи станут вегетариансами. диаспора постарается.

77777
30 июл 2013 в 09:04

ПСИХ ПСИХУ справки выдает....никакой управы.....

Подрыв Устоев
30 июл 2013 в 09:05

КТо бы сомневался!

30 июл 2013 в 09:06

Да все равно ему это с рук не сойдет

Гость
30 июл 2013 в 09:08

Ну что, ишаки рассейские, долго терпеть будете?))

гость
30 июл 2013 в 09:08

Полгода в СИЗО за год заключения... Больше все равно не дадут. Так-что психушка - это дополнительное наказание...

30 июл 2013 в 09:13

Осталось еще признать сбитых женщин маньяками и бесполезными для общества...

30 июл 2013 в 09:18

Я не понимаю как так. Курбатов при получении водительского удостоверения осознавал что психически болен, значит что сам факт получения ВУ уже преступление не говоря про ДТП.

30 июл 2013 в 09:20

Новый вид отмазки ...
Назовите таксу! Народ должен знать!!!

Ольга
30 июл 2013 в 09:20

Больно за погибших и их близких. Неверие в наше правосудие. Недоверие полное и ощущение незащищенности.

30 июл 2013 в 09:21

При выдаче прав была медицинская справка. Почему не идет речь об ответственности медучреждения и врача, выдавшего справку.

Гость
30 июл 2013 в 09:22

Надо привлечь к уголовной ответственности тогда того,кто такому психу права выдал.
После таких "наказаний" такие же гонщики будут и дальше убивать людей,зная,что в случае чего можно отмазаться за деньги.

30 июл 2013 в 09:27

Психически не здаров на органы порежте может польза людям нуждающимся будет! А другие подумают стоит от ответственности уходить таким способом и вообще пора смертную казнь вводить за пьянку за рулем. Чиновников берущих взятки давать пожизненные сроки заключения и конфискацию имущества. Полицейских которые нарушают законы не увольнять задним числом а наказывать не как за обычное нарушение а в двойне, ездят за рулем пьяные безнаказано причем и действующие и бывшие которых как говорят не бывает а с нас с простых граждан либо взятки выжимают либо прав лишают за квас!

Гость
30 июл 2013 в 09:37

Целая индустрия взяточничества, один поспарта им делает, другой справки штампует, третий хорошие места для торговли выделяет.Они одно хороше поняли дай взятку и делай что хочешь. ЧИНОВНИКИ КОГДА ВЫ НАЖРЕТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ?
ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА ВАС.

Гость
30 июл 2013 в 09:39

Раньше на сайте видела инфу, что он купил новое авто и видели его на дорогах. Это писали родственники (или знакомые) погибших.

30 июл 2013 в 09:41

Жуть какая то! Психи за рулём в городе! А в то, что состояние здоровья выяснилось только на суде как то сомнительно.

гостья
30 июл 2013 в 09:49

одним словом "страна не пуганных идиотов".. грустно все это..

Гость