ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

30 июл 2013 в 08:35

Спасибо адвокату! Вот у кого атрофировано чувство морального принципа. В погоне за личной наживы забывают о том, что кроме людского суда, есть еще и Божий суд. Придет час расплаты и эти грязные деньги не помогут!

30 июл 2013 в 08:36

иноземцам можно все, а русским ничего....

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
30 июл 2013 в 08:48

При выдаче водительского удостоверения проходят медицинскую комиссию. А слабо проверить медицинскую справку и привлечь врача,если справка не фальшивая, к уголовной ответственности за убийство. Если справка фальшивая. то трясти этого водятла то тех пор, пока не скажет, кто сделал ему эту справку. И автора этой справки - к уголовной ответственности за убийство.

Гость
30 июл 2013 в 08:49

По комарова вчера были опять соревнования гонщиков средь белого дня в районе 17-00, ужас. Летели 150 где-то на мигающий светофор! Белая иномарка и наш отечественный драндулет мерились скоростями. Где ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:51

судить тогда ГИБДД раз они психу права выдали!!!!! и снять всех руководителей.....

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 08:53

Деньги правят миром....Мне кажется родственникам нужно написать письмо в администрацию президента с просьбой проведения независимой оценки состояния здоровья...во многих случаях это работает...

Пионер
30 июл 2013 в 08:57

ВСех психов в сталыпинку и домой

Гость
30 июл 2013 в 08:57

Прошу сообщите фамилию врача выдавшего ему справку? Очень надо.

30 июл 2013 в 09:00

психи станут вегетариансами. диаспора постарается.

77777
30 июл 2013 в 09:04

ПСИХ ПСИХУ справки выдает....никакой управы.....

Подрыв Устоев
30 июл 2013 в 09:05

КТо бы сомневался!

30 июл 2013 в 09:06

Да все равно ему это с рук не сойдет

Гость
30 июл 2013 в 09:08

Ну что, ишаки рассейские, долго терпеть будете?))

гость
30 июл 2013 в 09:08

Полгода в СИЗО за год заключения... Больше все равно не дадут. Так-что психушка - это дополнительное наказание...

30 июл 2013 в 09:13

Осталось еще признать сбитых женщин маньяками и бесполезными для общества...

30 июл 2013 в 09:18

Я не понимаю как так. Курбатов при получении водительского удостоверения осознавал что психически болен, значит что сам факт получения ВУ уже преступление не говоря про ДТП.

30 июл 2013 в 09:20

Новый вид отмазки ...
Назовите таксу! Народ должен знать!!!

Ольга
30 июл 2013 в 09:20

Больно за погибших и их близких. Неверие в наше правосудие. Недоверие полное и ощущение незащищенности.

30 июл 2013 в 09:21

При выдаче прав была медицинская справка. Почему не идет речь об ответственности медучреждения и врача, выдавшего справку.

Гость
30 июл 2013 в 09:22

Надо привлечь к уголовной ответственности тогда того,кто такому психу права выдал.
После таких "наказаний" такие же гонщики будут и дальше убивать людей,зная,что в случае чего можно отмазаться за деньги.

30 июл 2013 в 09:27

Психически не здаров на органы порежте может польза людям нуждающимся будет! А другие подумают стоит от ответственности уходить таким способом и вообще пора смертную казнь вводить за пьянку за рулем. Чиновников берущих взятки давать пожизненные сроки заключения и конфискацию имущества. Полицейских которые нарушают законы не увольнять задним числом а наказывать не как за обычное нарушение а в двойне, ездят за рулем пьяные безнаказано причем и действующие и бывшие которых как говорят не бывает а с нас с простых граждан либо взятки выжимают либо прав лишают за квас!

Гость
30 июл 2013 в 09:37

Целая индустрия взяточничества, один поспарта им делает, другой справки штампует, третий хорошие места для торговли выделяет.Они одно хороше поняли дай взятку и делай что хочешь. ЧИНОВНИКИ КОГДА ВЫ НАЖРЕТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ?
ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА ВАС.

Гость
30 июл 2013 в 09:39

Раньше на сайте видела инфу, что он купил новое авто и видели его на дорогах. Это писали родственники (или знакомые) погибших.

30 июл 2013 в 09:41

Жуть какая то! Психи за рулём в городе! А в то, что состояние здоровья выяснилось только на суде как то сомнительно.

гостья
30 июл 2013 в 09:49

одним словом "страна не пуганных идиотов".. грустно все это..

Гость
30 июл 2013 в 09:58

Да давайте поднимем штрафы за то за се а вот таких будем лечить еще и за государственный счет и ни чего что через месяц он еще на кого нибудь наедет ПОЗОР ГИБДД НАДО ВООБЩЕ ПРОВЕРИТЬ ТЕХ КТО ВЕЛ ЭТО ДЕЛО НА ПРЕДМЕТ ВМЕНЯЕМОСТИ И СРОЧНО

несогласный с законами
30 июл 2013 в 09:59

скорее всего наше законодательство приведёт к тому, что большинство дтп будут заканчиваться расправами над виновниками дтп прямо на месте. таких случаев уже достаточно, мне кажется скоро они массово будут происходить. когда у людей начнёт укрепляться в сознании возможная безнаказанность виновника дтп, его просто будут растаптывать на месте. а ведь не факт, что человек на самом деле виновен....

30 июл 2013 в 10:00

ПОЗОР ПРАВОСУДИЮ

Наталья
30 июл 2013 в 10:00

А вот интересно за какую сумму можно стать психом?

Гость
30 июл 2013 в 10:01

Получал права - был нормальный. Экзамен сдавал - нормальный. Ездил до поры до времени - нормальный.
Потом внезапно сошел с ума, сбил насмерть двоих. Потом наверняка столь же внезапно выздоровеет.

И единственное наказание, которое он понесет - встанет на учет у районного психиатра. Раз в год будет к нему с коньяком заходить.

Гость
30 июл 2013 в 10:06

А какая хрен разница, больной-не больной? Он убил двух человек, умышленно- не умышленно, но убил. Пусть сидит за убийство.!

Гость
30 июл 2013 в 10:09

Адресок его никто не знает?

Шаломов
30 июл 2013 в 10:10

Лечить его уже надеюсь начали? Уколы ведь ему надо ставить.

КПВТ
30 июл 2013 в 10:15

Он здоров, это видно без всяких экспертиз. Абсурдность заключения эксперта поражает. Расскажите, как психически невменяемый человек может купить машину, рассчитываться на заправках,осуществлять движение в потоке машин?Невменяемый человек - это овощ, который с трудом вспоминает, как его зовут и как выйти из дома. И еще. Пора брить голову.

Гость
30 июл 2013 в 10:33

Всё понятно - диаспора выкупила поцанчега. Теперь надо его положить в ОПНБ на Кузнецова или в ОПНБ для психохроников в Биргильде и заколоть сульфой и аминазином по самое нехочу пару-тройку лет. Думаю будет справедливо. Прав больше пожизненно не давать, т.к. психам не положено.

30 июл 2013 в 10:37

Не удивили совсем ! Когда это уже закончится ? Они скоро нас всех передавят а мы рады ,довольные!!!!!!

ТОМ
30 июл 2013 в 10:38

Добавим, что, несмотря на установленный диагноз, уроженец Азербайджана смог получить в Троицке водительские права
Если после этого прокуратура не возбудит уголвное дело в отношении медицинского работника, выдавшего ТАКУЮ медицинскую справку, я буду считать, и не только я знаю это, что все продажные: и медики, и гаишники, и прокурорские с судьями. Или никакого оправдания этому азербайджанскому отпрыску: тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 10:48

> специалисты пришли к выводу, что молодому человеку требуется психиатрическое лечение в стационаре

Будем надеяться, что в родственников этих "специалистов" тоже въедет какая-нибудь обезьяна.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июл 2013 в 10:51

Итак будет всегда пока будем прикрываться толерантностью. Русский народ стал патологически труслив и прикрывается словами культура, всепрощение, цивилизованность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 10:52

ну как в этой стране не быть самосуду?

Гость
30 июл 2013 в 10:52

Кавказцы всё купили в Челябинске, начиная от госномеров...

Светдана
30 июл 2013 в 11:03

Если он болен, как родители или родные и близкие разрешили ему сесть за руль. Мало того, видимо и помогали ему в получении прав. Что сомнительно. Вывод один - он здоров! Закон молчит. Мужчины!!! сделайте что нибудь!!! Чтобы опасались народного гнева.

Гость
30 июл 2013 в 11:04

Как же психбольной? А как же тогда вод.права ему выдавали? Какой бред, вот как все куплено-то

Гость
30 июл 2013 в 11:07

в таком случае, должны сесть в тюрьму те кто выдал права, иначе зачем нам такой суд и следственные органы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:15

Дорогие земляки, никогда не задумывались, что всегда на Урале жили разные народы- татары, башкиры, русские, украинцы и другие народности, но НИКОГДА никто не воевал, не делил...а теперь "уроженцы с Азербайджана" творят что хотят...и это МЫ с вами даем им справки, права...это МЫ ПОЗВОЛЯЕМ происходить таким событиям, мы помогаем им богатеть, покупая фрукты, овощи, ездим на маршрутках, сдаем им квартиры, продаем жилье... Поздравляю! Мы сами авторы событий, которые происходят с нами!!!!

30 июл 2013 в 11:19

Это же какой-то беспредел! Все понимают, что этого ... уводят от наказания, причем понятно,что небесплатно! Уровень коррупции в нашей стране уже зашкаливает! Что должно произойти, чтобы народ наконец-то очнулся и потребовал от власти уважения к своим правам???!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 11:19

почём такой диагноз? продажная страна!

СУДЬЯ ДРЭД
30 июл 2013 в 11:29

А чего вы на судей то вскипели? Тут исключительно врачи "поработали" - судья ничего не сделает, если ему справку показывают

гость
30 июл 2013 в 11:35

права выдавали здоровому, за год видимо приболел товарищ ... теперь вот псих .... на родину - лечиться!!!! еще и лечить за наши денежки будут

Гость
30 июл 2013 в 11:57

Лысенко так же отважиться! Ставлю 1000 рублей на это

Гость
30 июл 2013 в 12:06

В теории парень, лишивий жизни двух человек, оставивший ребенка без мамы, не просто оказался на свободе и не просто может сесть за руль, но и, например, сбить рядом со зданием УМВД по Челябинску следователя по своему делу или какого-нибудь прокурора, и ему в итоге за это ничего не будет!