ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)
Провидец 1
29 июл 2013 в 18:42

Почему у психа были права и машина?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:24

за что эту родину любить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:39

Прикол в том, что любой из присутствующих, окажись на месте Курбанова, точно так же искал бы "пути для отхода" - подняли всех знакомых, наняли ушлого адвоката, сразу же заболели бы, пачка положительных характеристик и т.д и т.п..... Можете накинуться на меня или забросать камнями, но это факт неоспоримый.
А за такие дела, по хорошему, надо лет по 20 отмерять, а не какие-то там 3-5 и то поселения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:45

Ну да, самый простой способ уйти от ответственности и от тюрьмы признать, что психически больной.

ОТВЕТИТЬ
29 июля
29 июл 2013 в 18:44

а почему психобольным выдают права?

ОТВЕТИТЬ
Злобный
29 июл 2013 в 18:58

В России бабки могут все! Не зря нас Рашкой называют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:58

Интересно, сколько ему это стоило?
Не верю ни единому слову. Позор системе!
Пусть живет долго и каждый день помнит о том, что совершил.
Надеюсь, через несколько лет его состояние будет соотвествовать купленному "диагнозу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:58

Супер страна...
А потом еще удивляются почему русский человек РОДИНУ любит, а государство НЕНАВИДИТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:08

Такой диагноз должен быть отягчающим обстоятельством, а не смягчающем!!!
Но не в этой стране походу...

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
30 июл 2013 в 07:24

Вот в такие моменты хочется обрить голову налысо и с битой пойти город очищать... может пора уже "варфоломееву ночь" устраивать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:52

Ну что тут сказать, все очевидно как божий день. Неспроста Россия по индексу мировой коррупции находится в конце второй сотни, рядом с самыми отсталыми странами Африки. Власть такими циничными решениями окончательно подрывает к себе доверие. Считаю это плевком и пощечиной всем челябинцам. Во имя памяти невинных жертв, требуем пересмотра дела и объективного суда над этим "пришельцем", тем кто продал ему "права", и теми кто выдал справку о его невменяемости!

ОТВЕТИТЬ
Uriy
29 июл 2013 в 20:17

Сейчас в стране всё можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:38

пора сваливать с этой страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:49

УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ ЖЕРТВ! НЕ СПУСКАЙТЕ ЕМУ ЭТО С РУК! ТРЕБУЙТЕ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:50

Все не чисто с этим диагнозом, наводит на мысль.КАК ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ БУДИТЕ,ГОСПОДА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 00:28

Если сейчас не ответит за преступление, жизнь воздаст по заслугам, сама жизнь и купленная справка не поможет - око за око. потеряет и поймет, раз сейчас отвечать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:45

Нууу тогда надо привлечь к уголовной ответственности врачей,выдавших справку здорового и сотрудников ГАИ ,выдавших права.Или ,как? Как мог псих больной пройти эти 2 теста?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 18:52

похоже надо проверять врачей на предмет взятки за справку что он больной

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 июл 2013 в 18:58

ДА легко.... Просто законодательно надо закрепить, если есть справка в документах о психической состоятельности(как то: права, справка на оружие и т.д.), автоматически признавать вменяемым.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 19:22

посадите рядом с ним на скамью в суде мента который выдал ему водилки или врача который выдал ему водительскую медсправку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:34

в конец уже опустились, раз такое дело вышло..
россия, страна которая себя не уважает. которую не уважает никто.

ОТВЕТИТЬ
Ермолай Пудовкин
29 июл 2013 в 19:49

Позор!!!! Просто позор!!!! Приезжие чувствуют себя лучше чем дома. Стыдно за "державу"

ОТВЕТИТЬ
1993
29 июл 2013 в 20:03

Если были права, значит на момент совершения преступления был психически здоров. Все это какая то кривая казуистика.
Иначе получается, что человек без гражданства, с кукушкой в голове спокойно получает права и гоняет. По моему в Троицке надо все верхушку кормушку разогнать. Вместе с прокуратурой Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
And justice for all
29 июл 2013 в 21:01

Позор системе, правосудие только для нищих. Даже не говорю о национальной стороне дела. Терпения родственникам уже не занимать, дойти хоть до верховного суда, расструбить во все СМИ. Все знают что это подстава, и все сидят на своем диване и занимаются своими проблемами, нет гражданской позиции, всем плевать на проблемы других. Мне стыдно за быдло в моей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:33

Малахову писать надо.. он на жареном работает.
Глядишь заинтересуется - шум подымут.
Тогда никуда не денутся - проведут ещё экспертизу.
"Выяснится" что не псих - и посадят.
Свои погоны они дороже денег ценят.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 21:35

100 процентов его покрывают еще интересно когда получал права на вождение авто кто был начальником МРЭО ГИБДД в Троицке.Сам здесь живу и примерно знаю кто всем не русским помогал в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:51

вот в такой стране мы живем, и уехать некуда, нигде мы не нужны)

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
30 июл 2013 в 07:22

Был бы Русский посадили бы а этих трогать нельзя в нашей стране Бог ему судья

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 07:31

Если псих!!!Где раньше были??Кто следил за выдачей удостоверений???Сколько проплатила чернь ЗА ТО ЧТО ОН псих??? А если псих делайте опыты за убийство матерей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:22

Лишить Всех приезжих (не русской нациогальности прав)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:46

Неудивительно. Чего и следовало ожидать! Слава нашему правосудию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:49

Полгода на лечении и СВОБОДА! Уедет в свой аул и заживёт!!! Никакой ответственности перед потерпевшими!!! Умно...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 18:57

Что и следовало ожидать, деньги решают все!!! Отлежит в психушке как король, по выходным и когда надо домой будет ездить. Вот если бы наказывали за это И тех кто дает справки о здоровье, да по полной программе, этого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Хохол
29 июл 2013 в 18:55

Специалисты,признавшие его больным,теперь пожизненно овощи и фрукты кушать бесплатно будут??..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:08

коррупция стала нормой нашей жизни... кто-то выдал ему права, кто-то вынес заключение, но нет что вы?! никто никому ничего не платил!

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
29 июл 2013 в 19:11

ту же историю можно будет прочесть через полгода о водителе сбившем маму и дочку на доватора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:14

отпустить азербайджанца и дать денег на восстановление машины. жалко парня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:17

У меня сосед наркотой торговал..... так его признали душевно больным... и теперь его каждые выходные отпускают на реабилитацию домой... ДаЗдравствуетСправедливость!!!! ( в одном слове)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:25

А что нужно для того чтобы усомнится в достоверности диагноза и отправить на повторную экспертирзу и в какой больнице он проходил экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:32

деньги правят миром...папа все купил.. и сын с правами психом стал....где же суд присяжных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:40

Вот такая история была..... я девушку знал одну у нее диагнозы шизофрения и эпилепсия... так она бедняга 4 раза сдавала в ГАИ валила город...на левых поворотах.... Где она сейчас? на дороге вместе с нами или все сдает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:03

Пока в России не начнут появляться зачатки гражданского общества, такие случаи буду повторяться..Когда все кругом схвачено круговой коррупцией наибольшую выгоду от этого получили представители южных диаспор, а коренное население будет раз за разом оставаться в дураках. Случай очевиден, но власть не посчитала нужным наказать примерно распоясовшегося молодчика, выпустив его на свободу.. Слов нет, одна злость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:02

Самое страшное, что это будет продолжаться и продолжаться...Страшно жить! Народ, что делать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:06

Судебная система России во всей красе........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:13

Совсем перестали в системе правосудия бояться! Ведь всем всё понятно,проплачен,а может даже запуган процесс. Необходимо власти обратить на эти дела особое внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:27

Подскажите как эта страна называется? Как там с чувством гордости? Никого не переполняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:28

А потом говорят о вреде самосуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:57

ЖАЛЬ РОССИЮ,ЖАЛЬ МОЙ ГОРОД,В КОТОРОМ ЕСТЬ ТАКОЕ :ПРАВОСУДИЕ:.ПОНЕВОЛЕ ВСПОНИШЬ СТАЛИНА.В 24 ЧАСА ВСЕХ ВЫВЕЗ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЖИВЕШЬ НА КАВКАЗЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:29

Отличная идея сбил, того кого захотел, а потом тебя признали психически нездоровым... и взятки гладки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:59

надо отказываться от такого суда, судить народу надо!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 22:31

Я знаком с аналогичным случаем .У моих знакомых муж зарезал насмерть свою жену.Его родственники работали в сфере здравоохранения.Они тоже оформили этого убийцу как психически больного и ему дали 6 лет в психушке сидеть .Но там говорят тоже не мед.И обошлось это все в не очень большие деньги.Ну сравнимо например с тем как оформить какое нибудь разрешение -согласовать с двумя тремя специалистами ,додписать заключение и дело готовы.У нас ведь не у кого нет денег и мы все сидим и ждем как продать свое влияние от которого зависит твоя подпись. В полиции ,ГАИ,инспекциях. министерствах разных и т.д Главное чтобы только не поймали, чтобы была гарантия что тебя не поймают Тарифы сложились за каждую подпись давно ,а кто этого права не имеет мечтает что когда то это произойдет и он будет таким же и будет рубить денег по легкому .Вроде в России это сейчас основной принцип чиновника.Так и живем такие сейчас нравы и не надо говорить что ты не такой.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 23:20

за что эту родину любить?

Не путайте понятия Родина и страна.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 23:36

Врач, который подписал заключение, как, спишь спокойно а , совесть не гложет?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2013 в 23:59

ну да слава адвакатам,а как же совесть перед родственниками погибших???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 02:43

Вот очень интересно, а у врача выдавшего ему эту бумажку ни где не шевельнулась мысль, что перед ним убийца, что на месте этих женщин могли оказаться его близкие... Интересно, дал бы он тогда такое заключение или как ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 03:28

интересно ,если б в их государстве двух мочкануть на авто ,там сразу забросали бы камнями ,все в россию ,она хочет быть в вто ,поэтому щадит все ,маньяков ,насильников ,убийц

ОТВЕТИТЬ
30 июля
30 июл 2013 в 08:07

когда столько людей желают возмездия,справеливости-уверяю,всё будет,можете не сомневаться,жизнь накажет-.мало не покажется никому!каждый получает по заслугам...это необратимый закон вселенной

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:18

Давайте, кто у нас умный и инициативный. Надо что то организовывать, митинг, пикет, еще что то! Ведь все говорили, сразу после происшествия этого, что не будет он сидеть. Так и вышло! Народ как всегда оказался прав, а власти в очередной раз доказали что они ничего не могут! На фиг тогда они нужны?!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 08:36

иноземцам можно все, а русским ничего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:49

По комарова вчера были опять соревнования гонщиков средь белого дня в районе 17-00, ужас. Летели 150 где-то на мигающий светофор! Белая иномарка и наш отечественный драндулет мерились скоростями. Где ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 08:51

судить тогда ГИБДД раз они психу права выдали!!!!! и снять всех руководителей.....

ОТВЕТИТЬ
ТОМ
30 июл 2013 в 10:38

Добавим, что, несмотря на установленный диагноз, уроженец Азербайджана смог получить в Троицке водительские права
Если после этого прокуратура не возбудит уголвное дело в отношении медицинского работника, выдавшего ТАКУЮ медицинскую справку, я буду считать, и не только я знаю это, что все продажные: и медики, и гаишники, и прокурорские с судьями. Или никакого оправдания этому азербайджанскому отпрыску: тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 10:48

> специалисты пришли к выводу, что молодому человеку требуется психиатрическое лечение в стационаре

Будем надеяться, что в родственников этих "специалистов" тоже въедет какая-нибудь обезьяна.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июл 2013 в 10:51

Итак будет всегда пока будем прикрываться толерантностью. Русский народ стал патологически труслив и прикрывается словами культура, всепрощение, цивилизованность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:07

в таком случае, должны сесть в тюрьму те кто выдал права, иначе зачем нам такой суд и следственные органы

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 11:19

Это же какой-то беспредел! Все понимают, что этого ... уводят от наказания, причем понятно,что небесплатно! Уровень коррупции в нашей стране уже зашкаливает! Что должно произойти, чтобы народ наконец-то очнулся и потребовал от власти уважения к своим правам???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:48

Да как так-то??!! Права ему выдали тоже как психбольному? Он даже сам говорит что уснул, какой невменяемый?

29 июл 2013 в 18:48

И поедет к себе отбывать лечение... Замечательно.

Гость
29 июл 2013 в 18:47

Нафиг он нужен!!! Лечить его ещё.

29 июл 2013 в 18:55

Интересно,сколько заплатили за "болезнь"?

Гость
29 июл 2013 в 18:53

Отмазался......

Гость
29 июл 2013 в 18:57

Диаспора постаралась?

Гость
29 июл 2013 в 18:57

Вы что как маленькие! Через год он выйдет из психушки. А если бы из тюрьмы то через 3 года. Вот и вся математика!!!

Гость
29 июл 2013 в 18:55

легче всего психом прикинуться и всё.за него вся диаспора

гость
29 июл 2013 в 19:03

Рафик абсалютный невиновник!!!нужно отправить его на принудительное лечение в Монте-карло!!!

29 июл 2013 в 19:02

Нужно вернуть принцип талиона. Остальные законы уже не действуют.

Расист
29 июл 2013 в 19:15

Отправьте домой,на родину пускай там работает...

Гость
29 июл 2013 в 19:16

Деньги сделали всё...

Гость
29 июл 2013 в 19:19

специально нарисовали болезнь

Гость
29 июл 2013 в 19:18

У нас в психбольницах дураков не держат, пояснил эксперт

Гость
29 июл 2013 в 19:21

Памятник таким ставить нужно, успешным

29 июл 2013 в 19:21

Находясь под подпиской о невыезде,кинулся во все тяжкие и оказался невменяемым.Странно,а до этого было всё хорошо:пиль,ель,куриль.

Гость
29 июл 2013 в 19:24

Нормально отмазали. Только надо тогда вместо него сажать того кто выдал ему справку, на основании которой он права получил. А то у нас больно все просто получается, в результате 90% виновников серьезных ДТП психи.

Гость
29 июл 2013 в 19:24

и лицо так же не обезображенно интелектом

Гость
29 июл 2013 в 19:29

Люди не дураки, все понимают.Ни совести,достоинства ни чести..........

29 июл 2013 в 19:33

Права-то у него были потому, что справку ему дали о том, что здоров....
Только не понятно, почему это его признали его психом, если он сам заявляет, что просто устал и уснул....

Игорь
29 июл 2013 в 19:33

ПОЗОР!!!

29 июл 2013 в 19:31

дааааааааааааааа представляю какое сейчас состояние у родных погибших...........емое

Гость
29 июл 2013 в 19:36

Надо проверять экспертов на предмет взятки. Это как так, права есть , но псих. Или при выдачи прав взятка, или тут при мед.экспертизе.

Гость
29 июл 2013 в 19:36

поздно очнулся, родины уже давно нет! есть место рождения

Гость
29 июл 2013 в 19:35

Как мерзко(((

Гость
29 июл 2013 в 19:38

Как в том анекдоте: -"А теперь Focus! Закройте глаза"
Когда уже Россия будет Россией, а не Азербайджаном или Узбекистаном.

Гость
29 июл 2013 в 19:42

Все делают деньги.

Гость
29 июл 2013 в 19:40

Мда.... Двое детей без матери остались... А он уже опять на машине

Гость
29 июл 2013 в 19:46

ДОЖИЛИ!!!ПОЗОР !!!

гость
29 июл 2013 в 19:53

живем как в сказке и чем дальше тем страшней.деньги и отсутствие совести у власти нас погубят

29 июл 2013 в 20:04

ПОЗОР сТРАНЕ такой!!!Точно роисся.

29 июл 2013 в 20:15

СМЕШНО...

Жорж-Челябинский.
29 июл 2013 в 20:15

А почему-бы следователю не направить запрос в Минздрав Челябинской области о проверке на профпригодность врача-психиатра, чья подпись стоит в медсправке выданной Курбанову? Проверить других водителей, которые проверялись этим врачом на предмет вменяемости. Может по нашим дорогам ездят уже несколько десятков психически больных водителей?

Гость
29 июл 2013 в 20:40

А фамилии врачей, которые это "определили" почему не обнародуют? Может кто узнает своего хоть спросит по братски, надавит на справедливый нерв.