17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

30 июл 2013 в 11:37

Уже не удивляет...

30 июл 2013 в 11:38

капсула смерти в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:43

Проезжал сегодня мимо,сразу плохие мысли проскользнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:46

Ока это капсула смерти, еще в ссср ей дали такое прозвище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:49

Видела сегодня эту аварию, как раз практически под окнами нашего дома. Выскочили с мужем на балкон, от сильно шума на дороге (по всей видимости от тормозов и удара). Когда увидели, были в шоке....На дороге лежал мужчина, его машина разоравана пополам..десятку уже увидели позже, она по-дальше стояла. В десятке, в основном удар пришёлся на переднюю часть авто. Жуть конечно! Очень страшно. К мужчине лежащим на дороге, сразу подбежали водители приезжавших мимо машин. Спасибо им большое, что не остались равнодушными, остановились, подошли, вызвали скорую. Люди - помогайте друг другу на дорогах, не проезжайте мимо...Кто прав, кто виноват, уже следствие решит. Но там где произошла авария, есть камеры наружного наблюдения (дом по ул.Куйбышева,7). Там по периметру дома висят камеры. Так что можно обратиться к УралЖилСервису (находиться на первом этаже этого дома)и попросить у них записи с камер наружного наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 11:57

Мда... и статья в тему прям http://autochel.ru/text/column/682875.html

30 июл 2013 в 12:03

Тоже не удивляет:-)

Гости
30 июл 2013 в 12:03

Видели. Страшно. Мужчина лежавший на дороге...разорванная пополам Ока...запчасти валяющиеся кругом. Спасибо водителям проезжавшим мимо.Остановились. Помогли чем могли. Скорая, пожарная. Мужчине на Оке скорейшего выздоровления. Да, на десятке тоже здоровья, пусть поправляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 12:14

Скорее всего ОКА не совершала разворот, а ее занесло в повороте. Дело в том, что ежедневно наблюдаю, как заносит а/м на этом повороте, т.к. все летят в сторону северка (между Косарева и Неглинной), при этом напротив АЗС ( газпром) постоянно лужа и дальше поворот. Вылетают после лужи на сухой асфальт в повороте и пожалуйста. Каждый день визг резины и очень часто машины разворачивает, вчера вечером занесло Короллу, на прошлой неделе в бордюр влетела еще какая то иномарка. Надо разбирать откуда там вода течет и сделать ограничение на этом повороте ( вплоть до лежачих полицейских).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 12:19

Когда воду горячую дадут на Салавата Юлаева 34?

ОТВЕТИТЬ
Я в гения
30 июл 2013 в 12:20

Очередной мужчинка переоценил возможности своего пробника. Всё равно жалко. Обоих.

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 июл 2013 в 12:25

Оку переделать в инвалидную коляску...

30 июл 2013 в 12:35

Гонять не надо - тогда никого не занесёт и не врежутся с такой силой. На 60 км/час такое бы не получилось

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 12:43

зачем вообще на таких маленьких машинках ездить!! не понимаю! вот она экономия бензина во что вылилась(( был бы тот же УАЗ таких последствий не было бы!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
30 июл 2013 в 12:54

Да ОКА в этом плане небезопасна!Хотя и есть преимущества экономность, дешевизна!

Житель 74
30 июл 2013 в 12:58

Редакция, выясните пожалуйста, почему в Копейске убирают лежачих полицейских. Ведь они нужны. Там пешеходные переходы нерегулируемые и дорога прямая. Ведь собьют кого нибудь.

ОТВЕТИТЬ
accent04
30 июл 2013 в 13:08

Страшная авария.Интересно ,с какой скоростью они пёрли,что от удара оку разорвало,совсем без бошки видимо,сколько про аварии пишут,показывают,говорят,нет....все равно не делают люди никаких выводов,каждый охает и думает ,что с ним такое не произойдет.И действительно надо разобраться откуда вода на этом участке дороги постоянно.Если сливает какое-то предприятие штрафануть надо так,чтобы в предь не повадно было,экономить любыми путями.Кроме комментариев,искренне желаю скорейшего выздоровления обоим участникам ДТП.И всем водителям удачи на дорогах!

Гость
30 июл 2013 в 13:19

Инженерами «Автоваза» на Дмитровском полигоне было доказано, что четверо рослых мужчин в «Оке» увеличивают жесткость кузова в несколько раз.

Гость
30 июл 2013 в 13:20

Ничего нового, самое интересное что такое каждый день, никого ничего ничему не учит. Это поразительное какие у нас глупые водители все таки.

Гость
30 июл 2013 в 13:26

Естественный отбор. Как старых дешёвых машинок, так и молодых необузданных дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 13:33

Хорошо что водитель "Ока" не был пристегнут ремешком безопасности и его просто вышвырнуло из кабины, бывает и такой парадокс. Стройте уже метро !!! С удовольствием спущусь в подземку дабы не видеть эти пробки и лихачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 13:33

Аааа, блин, это всё гаишники виноватыыыы!!! Не досмотрели, не пригрозили, не поговорили, не предупредили, не помогли повернуть, не оштрафовали заранее для профилактики, прав не лишили для предотвращения, лежачего полицейского не положили, асфальт не помыли, светофор поярче не включили, десятку не притормозили, оку не подтолкнули, да и вообще зачем оку на учёт поставили и водителям права выдали??? Вот как тут жить-то, в таком бардаке??? Всех уволить срочно! Вплоть до президента...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 13:42

В то лето ехала от "Родника" в сторону зоопарка - около 70км. За мной ехала ока, при этом она меня догоняла. Вдруг, какой-то сзади шум, оказалось, у оки на ходу капот открылся.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 14:19

Чирик настоящее зуубило

30 июл 2013 в 14:45

Распил?

Гость
30 июл 2013 в 14:47

Ну вот все обсуждение вокруг ОКИ. Каждый раз виноваты - мотоциклисты, дороги, женщины, мажоры, тазы, кредитные иномарки, дорогие лексусы... Такое ощущение что сидят и пишут представители особой касты) Ну была у человека ОКА, да хоть велосипед! Виноваты в аварии всегда люди, которые пренебрегают либо собой либо другими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:09

Ужасный перекресток. Там нужно сделать светофор по стрелкам. Невозможно повернуть и все лезут, постоянно на перекрестке состояние, что вот-вот авария произойдет. Как обычно дождемся совсем плохого случая тогда задумаемся о правильном регулировании данного перекрестка. Хотя вот уже и произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 17:01

Наблюдали сегодня утром эту аварию. Десятка мчалась с огромной скорость, даже тормозного пути нет. А водителю Оки просто повезло, как он еще жив остался, кто сегодня наблюдал обломки Оки, тот меня поймет. Желаю всем участникам ДТП скорейшего выздоровления. И не нарушайте скоростной режим, относитесь к другим водителям с уважением.

гость
30 июл 2013 в 17:20

Переодически наблюдаем аварии на данном участке дороги.Одна из причин каждодневная ограменная лужа,которая зимой превращается в каток.Власти обратят внимание.Скорейшего выздоровления пострадавшим.

30 июл 2013 в 17:30

А водичка там скорее всего потому, что речка там протекает, полуподземная.

Гость
30 июл 2013 в 17:53

Ветерок подул вот и занесло окушку

Гость
30 июл 2013 в 18:05

Уважаемые гости сайта, если кто видел и имеет видеозапись или достоверную информацию по поводу ситуации, предшествующей аварии, прошу откликнутся. Материалы и контактную информацию для связи просьба присылать на адрес электронной почты: abv2809@mail.ru, Александр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 19:10

там вода всегда-практически круглый год-интересно-откуда?

Гость
30 июл 2013 в 19:32

когда в россии научатся делать машины а???

ОТВЕТИТЬ
Женщина
30 июл 2013 в 21:54

Мужчины, берегите себя, будьте осторожны за рулем! Вас итак мало, а вы так глупо убиваетесь. Грустно мне.

ОТВЕТИТЬ