17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

674
30 июл 2013 в 12:21

молодцы! вот я понимаю люди работают, вчера с котенка пластиковое кольцо сняли, сегодня паука поймали.)))

ОТВЕТИТЬ
Любитель
30 июл 2013 в 12:22

Бразильский странствующий паук (Phoneutria nigriventer)

Бразильский странствующий паук (Phoneutria nigriventer) считается одним из наиболее опасных пауков в мире. Он живет в Южной Америке, не создает сети, и никогда не останавливается на одном месте. Вот из-за чего он и получил свое название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 12:24

Какая прелесть - выходишь вечерком во дворик посидеть, а там тарантул 10сантиметровый... А динозавра за углом не было? Никто не смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 12:30

И падут с неба радиоактивные мутанты, и будут бегать по Зоне....Истину говорю, натолкнется земля на небесную ось

Гость
30 июл 2013 в 13:03

Ведь надо же всего на 5 минут заполз в реактор, и вот тебе такая метаморфоза

30 июл 2013 в 13:08

а почему никто не мог его раздавить ногой просто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2013 в 13:14

Никогда больше в Озерск не поеду! )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 13:15

Не подскажете в Озерске радиации нет случайно

ОТВЕТИТЬ
RGB
30 июл 2013 в 13:20

Почему гулял без намордника?

Гость
30 июл 2013 в 13:24

Почему паук гулял без намордника? Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 13:26

С Маяка сбежал маленький паучок...

Гость
30 июл 2013 в 13:41

А я недавно в Молнии в туалете видела большое зеленое чудовище, похожее на кузнечика, примерно сантиметров 8 в длину. Вот что оно там делало)))).

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 13:45

Радиация незаметна...

NDV
30 июл 2013 в 14:18

Скажите, а можно поместить в реактор только отдельные части тела? Очень интересует этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 14:18

Не, ну больше никто не догадался банкой накрыть-то!

ОТВЕТИТЬ
1087
30 июл 2013 в 14:28

Вы не любите пауков да вы просто не умеете их готовить

Гость
30 июл 2013 в 14:33

Просто мутант, Озерск ведь....

Арахнокипер
30 июл 2013 в 14:46

Господа! Дабы не плодить дальнейших глупых рассуждений.
На фотографии птицеед. Видовое наименование, на мой взгляд, Grammostola rosea, но могу ошибаться - по фото не очень понятно.
Птицееды крупные и ядовитые. Все. Яд не смертелен для человека, укус зачастую бывает сделан без впрыскивания яда. Укус паука данного вида сравним с укусом осы. Самые ядовитые птицееды (при отсутствии аллергии) своим ядом могут вызывать судороги на период до 2-х недель, тошноту, головную боль и рвоту на срок до 2-х дней с небольшой опухолью места укуса.

Для девушки, которая видела "Большое зеленое чудовище" - поздравляю, вы познакомились с надсемейством Саранчовые.

Если кому-то очень смешны шутки (а может вы и не шутите...) про радиацию - могут почитать о радиационном воздействии на живые организмы, в т.ч. на животных.

Учитесь, господа, никогда не поздно. Вокруг масса информации - а вы её не используете.

ОТВЕТИТЬ
Дир
30 июл 2013 в 15:00

Это агент иностранной разведки пробрался в наш ядерный центр.
Предлагаю его обменять на нашего попавшегося в Силиконовой долине чижика-пыжика...

паук
30 июл 2013 в 15:24

я че я ни че шел по пешеходному,а то что страшненький все вопросы к родителям.а то все на малыша накинулись.

Квнщик
30 июл 2013 в 15:26

По улицам ходит Клей и нюхает людей

ОТВЕТИТЬ
12345
30 июл 2013 в 16:05

Этот по виду не местный, в смысле не лесной. У нас в саду тоже всякие ходют большие 3-5 см, паутину ткут фиг разорвешь. Откуда такие прешли? Крупнее крестовика были только тарантулы в степной зоне. А эти ходют и ходют, наглые такие, противные.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 16:26

Он шёл зарегинить свою "церковь всеядных паучьих монстров":-) А вы ничего не поняли.

Гость
30 июл 2013 в 19:14

Сбежал у кого-то))

Гость
30 июл 2013 в 19:47

А где зооомбудсмен? Нарушены права насекомого на свободное передвижение! Ползал он, панимаешь ли, никому не мешал, а тут раз и дядьки с банкой. А если у него размеры такие, то и нервная система тоже очень развита. Вот перенервничал экземпляр. А кто ему вернет моральный вред и как и в чем? Ведь могут и тапком втихаря отоварить.
Считаю омбудсменов пора менять. Причем всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 22:48

Красииииивый паучок! Посмотреть бы поближе!

Гость
30 июл 2013 в 23:50

По Озерску летним днем ла ла лала-лла ла ла
Шел однажды под дождем ла ла лала-лла ла ла
Паукан паукан паукан )))))

ОТВЕТИТЬ
Любитель пауков.
31 июл 2013 в 16:22

Хозяин этого птицееда не досмотрел за питомцем. Результат - куча кирпичей ИРЛ и в интернетах. Будьте проще: такие пауки на человека не нападают, т.к. тратить яд ему не целесообразно. Но только, если нет угрозы для жизни самого паука =)))