Город Пионер карате из Испании поделится секретами мастерства с челябинцами

Пионер карате из Испании поделится секретами мастерства с челябинцами

Международный инструктор, пионер карате из Испании, тренер многих национальных команд мира Антонио Олива Себа проведет в Челябинске технико-тактический семинар по карате и другим боевым искусствам. Как уточнили сегодня в пресс-службе областного правительства, мероприятие запланировано на 2–5 августа.

Семинар проводится в рамках подготовки сборной команды Челябинской области к первенству России по карате, которое состоится с 8 по 11 августа в Омске. В нем примут участие ведущие тренеры и спортсмены Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Беларусь и Казахстана.

Олива Себа является единственным исследователем боевых искусств и карате, в частности, он создал систему тактической и психологической подготовки спортсменов, благодаря которой можно в доступной и интересной форме преподнести материал как специалистам, так и спортсменам-любителям.

Среди них победители и призеры чемпионатов России, Европы и мира: Александр Арешкин, Евгений Плахутин, Екатерина Рожок, Марсела Шакирова, Александр Пшеницын (Россия), Андрей Гриневич (Беларусь), а также президент национальной федерации карате-до Шотокан Казахстана Фаригат Аюпов.

Добавим, учиться у мастера седьмого дана Антонио Олива Себа считают за честь во многих странах. Много лет он возглавлял сборную Испании и вывел ее в мировые лидеры. По окончании карьеры главного тренера он передает свой опыт спортсменам и тренерам в 24 национальных сборных. Его друзьями являются многие известные люди. Уроки у знаменитого мастера брали представители королевской династии Испании.

Фото: Фото с сайта Peak4karate.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления