23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 июл 2013 в 14:28

Слава Богу что дали такой срок и в колонии общего режима! От туда он уже не выйдет. Кто это, те "люди" которые насилуют маленьких детей?... чудовище

Гость
30 июл 2013 в 14:33

выродку не долго осталось...

Челябинка
30 июл 2013 в 14:33

изверг

Ольга
30 июл 2013 в 14:34

Господин Астахов, когда же нас услышат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 14:34

Не успеет

Гость
30 июл 2013 в 14:36

Он признался, поэтому срок не пожизненный

Татьяна
30 июл 2013 в 14:37

Как уже пишется он и ранее сидел за сексуальное насилие,однако, ничего жив и здоров вернулся. А тепрь родители погибшей девочки и все мы будем его кормить и содержать. Очень гуманно! Ладно хоть еще возраст уже... может не выйдет и не сможет еще сотворить такое же.

Гость
30 июл 2013 в 14:39

Да ничего с ним на зоне не сделают, они там отдельно сидят, и очень даже не плохо себя чувствуют.

30 июл 2013 в 14:45

Он уже сидел за аналогичное преступление. Никто его не порвал. вышел. Опять сел. Опять выйдет за хорошее поведение. неужели у девочки нет отца? Или полиция первая обнаружила его? Гнида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 14:50

Когда воду горячую дадут на Салавата Юлаева 34?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 14:52

Почему люди считают зеков, которые убьют мерзавца, справедливее государства? Долго тюремный суд будет лучше настоящего? Где смертная казнь?

30 июл 2013 в 14:55

Когда же вернут смертную казнь наконец? Таких надо на кол сажать публично на площади...

ОТВЕТИТЬ
женечка
30 июл 2013 в 14:57

я хочу сказать,что людям склонным к насилию и маниакальным действиям, даже после тюрьмы следует находиться в специализированных интернатах,поскольку психологами и психиатрами давно доказано,что даже через 10 и 20 и 30 лет у тех,кто совершил надругательство над другими,будут просматриваться таковые наклонности. А вообще я за смертную казнь в данных конкретных случаях, поскольку о каком сожалении идет речь,если человек посмел лишать другого жизни?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:05

Как тогда они выходят из тюряги и дальше насилуют, если их "оттуда давно не отпускают?!" Надо кастрировать да и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:21

вообще не понимаю, как ему доверили за детьми присматривать???? как???родители-то детей о чём думали

Я в гения
30 июл 2013 в 15:25

От всей души желаю изуверу пройти всё то же, что испытала эта кроха... вплоть до выгребной ямы.

Алик Фрадис
30 июл 2013 в 15:27

Люди, я Вас умоляю, ни чего господину Батракову на зоне не будет. Будет спокойно гулять, спать и кушать.

Гость
30 июл 2013 в 15:32

Ну что за страна. Какая страна - такие и законы

Гость
30 июл 2013 в 15:43

Работает знакомый в такой тюрьме. Максимум- половину отсидит. За хорошее поведение или амнистия. Очень редко когда весь срок сидят.

Гость
30 июл 2013 в 15:45

Да что вы балаболите, на британский порвут, месяца не просидит, насмотрелись кино и стали специалистами "как там на тюрьме". Хотя бы тот факт, что он ранее судим за насильственные действия сексуального характера, но вернулся жив и здоров о чем говорит? О том, что и сейчас, лишь возраст и срок дают надежду, что это заключение станет пожизненным.

Гость
30 июл 2013 в 16:22

А где у нас колония особого режима находится?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 17:32

Таких надо судить, доказывать вину и отпускать. Только отпускать в заранее назначенное время и место.

Возмущенный
30 июл 2013 в 18:17

"Ранее судимый за сексуальное насилие...."
Почему не предупреждают соседей о таком соседстве?
Почему вообще таких людей выпускают?
Если они совершили уже единожды, то почему бы еще раз не совершить?
Почему за убийство не дают пожизненное?
Фиг с налогами, изолировать от общества до конца их никчемной жизни!

Vi-King
30 июл 2013 в 21:24

С учетом возраста осужденного этот срок можно считать пожизненным. Однако это плохой прецедент для более молодых преступников, у которых будет шанс появиться на воле. ИМХО за убийство нужно априори давать пожизненное - жизнь за жизнь. Казнить его нельзя, а вдруг потом выяснится, что не он. Ведь как бы не были очевидны факты ошибки случались. Те которые ратуют за смертную казнь, я скажу так право на месть, есть только у жертв преступления посему казнить нелюдя могут только родственники жертвы. У государства вообще нет права отбирать чью то жизнь, а у нашего государства не должно вообще права судить.

31 июл 2013 в 00:06

зачем глаза замазали у девочки? до этого нигде не замазывали, а тут... у нее здесь очень пронзительный взгляд.

31 июл 2013 в 00:16

Как так 23 года ? За Василису Голицыну, дали пожизненно, люди скажите, чем эти два преступления отличаются друг от друга????

Жорж-Челябинский.
31 июл 2013 в 12:59

Особый режим содержания - самый строгий. Он уже от туда не выйдет. Это равносильно пожизненному сроку.