ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
30 июл 2013 в 15:42

Когда-нибудь метеорологов начнут уже к ответственности привлекать на неправильные прогнозы? В прошлое воскресенье то же самое обещали, дожди весь день в Челябинске - ни капли не упало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 16:03

Вы бы в пятницу побывали на трассе Челябинск-Курган. Движение просто встало из-за проливного дождя. Видимость не превышала 50 метров. В субботу в Кропачево чуть ли не ураган был. Так что Южный Урал это не только Челябинск. А то стали как москвичи : "Москва=Россия", хотя это не так. Зато грибной урожай хорошим будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:30

Харош пугать, как обычно покапает и усё

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 15:37

да уж заждались этих штормов интернетных...каждую неделю новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 16:02

Меня это уже забавлять начинает =) Ну хоть одно предсказание-то до Челябинска дойдет или так и будем сидеть, ждать у моря погоды? =)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2013 в 16:10

Отменяется всё, к нам Путин едет. Никакой плохой погоды.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 16:14

Каждый день с собой из-за этих прогнозов зонтик ношу с собой! Заколебали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 17:02

Написано в отдельных районах Челябинской области а не в Челябинске, все прогнозы сбываются, в области ливни и грозы сильные.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 19:29

Ну,блин!Хватит дождей!Мне в лес по дрова ехать надо!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 23:51

Вот и лето прошло- дальше слов не помню!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 июл 2013 в 09:17

Дожди льют, а с грибами тоговато, два часа ходили по лесу вчера, ни одного грибочка не нашли(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 15:42

Уже третьи выходные подряд ждем с этаких сообщения, в будни пускай топит! на рыбалку хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 16:27

А я не хочу, чтобы эти предсказания сбывались, особенно град. Трудно пристроить машину так, чтобы в случае града её не побило, и в случае шквалистого ветра дерево на неё не упало. Как совместить? А крытой стоянки рядом нет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 20:04

они страхуются просто,чтобы ответственность с себя снять

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2013 в 20:43

Рада за вас) а Магнитогорск заливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 21:58

...не боитесь чё смоет...

ОТВЕТИТЬ
Семёныч74
31 июл 2013 в 00:39

А у нас в Каштаке, такие грибы выросли, аж с голову! Я уже один съел! Мэрге!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2013 в 07:37

На 2 августа, на день ВДВ что за погоду не рассказали.

ОТВЕТИТЬ
Серёга Серёгович
31 июл 2013 в 07:47

Ишукова завещание оставила,и снова абсолютно противоположный прогноз,как обычно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 08:17

Вот и дождь, а вы не верили! )

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июл 2013 в 15:45

Была уже такая новость, но на 29 число. Вообще сообщения наших синоптиков не актуальны.

Водила
30 июл 2013 в 16:23

все выходные от Аши до Танкограда местами на трассе м5 поливало как из ведра, ехали 30-40км/ч, хотя с удивлением застал город сухим и душным

ваня иванов
30 июл 2013 в 16:37

Ежели да всё это да будет ещё и с разрушениями да ещё с жертвами, то уж не сомневайтесь - обязательно надвинется!

Гость
30 июл 2013 в 17:06

Написано в отдельных районах Челябинской области, а не в Челябинске, все прогнозы сбывались, в области грозы и сильные дожди проходят.

30 июл 2013 в 20:01

Синоптик как сапер, ошибается один раз, НО.. каждый день)))

30 июл 2013 в 20:12

дожди, когда будет нормальное лето...

Гость
30 июл 2013 в 20:33

хорош , я 1 и 2 , собрался крышу до деловать А ТУТ ОПЯТЬ ДОЖДИ !!!!!!! блин пипец какой-то

Гость
30 июл 2013 в 20:49

Хочу в лес за грибами! Какие дожди! Прошу отменить)

30 июл 2013 в 20:52

Да побыстрее бы)

30 июл 2013 в 21:27

В городе дождь льет,приезжаем в Харлуши земля сухая и потресканая,наваждение!

Габбасова Нелля сегодня 21ч
30 июл 2013 в 21:43

мы живем в Верхнеуральском районе, у нас три дня льет как из ведра, на дорогах не ручьи а реки и такой прогноз нас не радует! Когда над нами будет чистое небо и выглянет солнышко!

30 июл 2013 в 22:07

Второй день по новостям топят ветром и градом долбят. потонули

гость
30 июл 2013 в 22:13

а Златоуст наверно вообще скоро смоет.

Гость
30 июл 2013 в 22:21

Практически двое суток , суббота-воскресенье, в Еманжелинске почти непрерывно ЛИЛ ДОЖДЬ! Именно ЛИЛ, стеной... Даже не припомню, когда в последний раз выпадало так много осадков...

Гость
30 июл 2013 в 22:25

а град то где нить был?

Гость
30 июл 2013 в 22:43

а где то и не льет

Анечка
30 июл 2013 в 23:39

А у нас в Златоусте уже вторую неделю дожди почти не прекращаются... Так хочется нормального лета(((

31 июл 2013 в 00:31

урааа ,пожаров меньше

Юлия
31 июл 2013 в 00:48

Например,в четверг (25 июля) вечером ехали по трассе Челябинск - Магнитогорск: до Южноуральска небо голубое и солнце, после Южноуральска небо темнющее, всю дорогу сверкали молнии во все небо, и мы периодически проезжали под ливнем, в Магнитогорске ничего не было вплоть до настоящих дождей. Ехали - впереди темень и молнии, оглянешься - светлое вечернее небо.

31 июл 2013 в 01:13

да опять так пыль прибьёт да всё , поливалки и то больше льют по ночам чем ваши обещанные штормовые сильные и очень сильные дожди

Гость
31 июл 2013 в 01:44

в КАСКО что ли сдаваться?

Гость
31 июл 2013 в 06:41

видимо, оставила таки Светлана зонтик дома .. :(

Сальва
31 июл 2013 в 08:17

Лето прошло зря.

Житель
31 июл 2013 в 08:27

А на 74.RU в погоде сегодня дождя ночью утром нет. Интересно, синоптики-то хоть в окно выглядывают?

Гость
31 июл 2013 в 08:37

Ну что? Съели!?
Хватит валить все не метеорологов! В природе всякое бывает!
Умники! Вот теперь самые "умные" сидите и смотрите на дождик за окном!

31 июл 2013 в 08:55

Челябинск, машины на стоянки, все на лодки, даешь ливневки на дорогах.

Под зонтом
31 июл 2013 в 09:01

Вам не угодишь.. то сильно жарко, то сильно холодно.., то сильно сухо, то сильно мокро..., нормальная летняя погода у нас!

Гость
31 июл 2013 в 10:11

Нормальная летняя погода. Жара была, кому еще хочется - в жаркие страны можно прокатиться.

Гость
31 июл 2013 в 10:32

Уж лучше обделаться от страха во время бури и грома, чем от прогноза погоды.....

Гость
1 авг 2013 в 01:03

сегодня весь магнитогорск затопило

Гость
1 авг 2013 в 15:44

в Учалах, Магнитогорске дожди идут с воскресенья, почти не переставая. Земля уже не впитывает, а дожди льют как из ведра. Ждем просветления, но прогнозы все неутешительные.