27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
31 июл 2013 в 14:02

Пусть закрывают, цены космические в магазине, еда отвратительного качества в кафе, бензин ужасный, солярка еще хуже, зимой летнюю продают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 14:06

Куплю за 666 рублей

Шрэк-Политолог
31 июл 2013 в 14:44

Вы поймите простую вещь, что в Росимуществе сидят умные люди с высшими образованиями, понятно. что они комерсу такой лакомый участок продали наверно не за 472 рубля. Я думаю, что просто был произведён очень хороший подкат чиновникам, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
chel
31 июл 2013 в 15:37

реально оценить землю, и продать предпринимателю по ПРАВИЛЬНОЙ цене, если не может сразу, пусть оформит ипотеку

Гость
31 июл 2013 в 15:47

Крыша потеряла влияние вот и всплыли нечистоты.

Гость
31 июл 2013 в 18:24

Давно уже кому-то мешает этот автоланч. Его дважды пытались сжечь и вот теперь нашли способ закрыть.

призрак
31 июл 2013 в 20:56

глупость полная эта затея, землю вдоль трасс надо отдавать под застройку инфраструктурой бесплатно!!!!!Больше всех возмущается тот, кто не ездит по нашей любимой и необъятной ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 23:04

У меня одного такое ощущение, что комменты в защиту Автоланча пишутся от одного лица..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 00:44

Еда там отвратная. Было съедобно первые три месяца,но есть туалет и урны. Лучше чем под кустик. Оставьте малый бизнес в покое!

да пофиг
5 авг 2013 в 09:31

Да какая разница, кто прав, кто виноват. Мы должны радоваться, что еще одну мошенническую схему раскрыли, что чиновников снова вывели на чистую воду и показали, какие они взяточники и коррупционеры.
Главное, что справедливость восстановлена и народ доволен. И не важно, что 472 руб. это кадастровая стоимость з/у, которая была официально установлена (печаталась в южноуральской панораме, если что, где КАЖДЫЙ житель области мог с ней ознакомиться) и не опротестована прокуратурой еще в 2011 году. Не важно, что продажа з/у, при наличии на нем объектов недвижимости, осуществляется по кадастровой стоимости, и что эта норма закреплена федеральными законами. Ну и, конечно же, абсолютно не имеет значение, что договор 2011 года был заключен по решению суда. Но к чему эти частности, главное что чиновников теперь снова накажут... ведь это намного быстрее, чем навести порядок в законодательстве.