26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

1 авг 2013 в 13:07

странно даже что не в Челябинске. А то обычно всё интересно там.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшечка
1 авг 2013 в 14:20

Чё самое игтересное то метиорит то торнадо и всё опять в челябинске и в области

tweety
1 авг 2013 в 14:27

А торнадо для наших краев - это вообще нормально, или все таки конец света уже близок?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 авг 2013 в 14:31

Так Магнитогорск - это Челябинская область ;)

Кутя
1 авг 2013 в 15:39

В Челябинске 31.07. в районе Северо-Запада был сильный сетер с ливнем, думали, что ураган. Было страшно)))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2013 в 15:41

пусть кружит..мы привыкшие..мы суровые))

мэри
1 авг 2013 в 15:56

Свет уже на ЧТЗ вкючите пожалуйста, как ребенка то кормить?

Гость
1 авг 2013 в 16:07

интересно реагируют жители Челябинской области!!!))

1 авг 2013 в 16:09

На Теплотехе дуло, но ветер был юз и дул порывами. Причем, градусник показывал 25*С

1 авг 2013 в 16:12

Не туда смотрели, с другой стороны домашние животные с неба падали)))

Гостья
1 авг 2013 в 16:16

Торнадо вообще у нас в области бывают, не часто, но бывают.Это нормально. Просто они не такие разрушительные как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 19:13

всё к нам всё к нам ............. что ещё нас ждёт..............

Гость
1 авг 2013 в 19:18

это начало катаклизм а будет круче читай новый завет предсказания сбываются люди

Гость
1 авг 2013 в 19:35

Верно сказано, люди вразумитесь, Бог всевидящь и всемогущь, покаимся

2 авг 2013 в 00:38

Нечего на Бога всё валить, люди сами себя и планету губят. Не все конечно, но есть "заинтересованные".

Добро
2 авг 2013 в 04:29

Ну как же люблю я наш родной Челябинск. Нигде так жить не интересно, как тут!

Гость
2 авг 2013 в 16:45

я в прошлом году летом видела подобное природное явление по дороге в Магнитогорск, только маштабы по -меньше и шел смерч по полю. страшно это все.

Гость
3 авг 2013 в 06:13

Посмотрел видео и понял что не нужно быть голословным.Писал недавно здесь о том что смерча так не хватает Южному Уралу ,и вот ! На тебе :D Ну я смотрю смерч не большой . По силе F1-F2 не больше .

Гость
6 авг 2013 в 11:35

Осталось только землятресение,а потом конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(:)
6 авг 2013 в 12:48

Создатель(бог) среди нас и молча смотрит на всё происходящее...дал' нам инет)чтоб люди узнали всю правду...а от того как они поступят дальше ...зависит дальнейшее нашей Земли и ее обитателей. Выбор за Вами...