ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1022)

1 авг 2013 в 14:18

Подумала бы о ребенке, а не о своих понтах.

Гость
1 авг 2013 в 14:18

Согласен с некоторми товарищами:
Веди себя прилично и все будет норм. Согласилась бы она по нормальному в первый раз, а не наглела скорее всего ее бы отпустилидаже без штрафа, да и со штрафом даже не такая проблема на мерсе с 3о. А теперь и ей стресс будет и ребенку. О нем она почему-то видимо не подумала. А все потому, что привыкла оставваться безнаказанной.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2013 в 14:19

Да всё уже есть, на других ресурсах и фамилия депутата и фамилия этой почти женщины и номер машины, регион у неё действительно 174, а это просто купленные понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:19

Беременных тоже в тюрьму садят, и с ней ничего не случится, родит там , воспитает, а потом и выйдет вправленными мозгами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:21

Не можешь адекватно оценить свое состояние нечего за руль садиться. В конце концов автомобиль не игрушка, а средство повышенной опасностиж.

Гость
1 авг 2013 в 14:22

интересно, на ООО беременные чиновницы на последних сроках гоняют.......блин, тут больше вопросов к администрации области

Гость
1 авг 2013 в 14:23

Три ООО, три ААА это неприкосноенность. У их хозяев другие предстовления морали. Фамилию этой дамы, а мужа к оставке.
За такое поведение и с другими номерами, давно уже были в КПЗ и срок минимум 2 года.

Гость
1 авг 2013 в 14:25

Очень неприятная дама, в её возрасте уже не рожают, полный отмаз. ДПСники молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 авг 2013 в 14:25

ну чёж вы бабы творите богатенькие денег не куда девать так отдайте мне я быстро применение найду гы гы гы

Гаишники все правиль сделали
1 авг 2013 в 14:25

Немедленно в оставку должностного лица за кем закреплена машина!!!!!!!!!!
Эти "халеные" жены совсем обезумили!!! Все они такие блатные, а как наступает ответственность бегут как кр.. С корабл, нет чтоб с достоинством получить штраф за неправильную парковку и продолжить дольнейший путь. Муж и жена одна сатана!!!!. 74 надеюсь вы напишите чем закончилась данная история.
А ДПС делали в этот момент свою работу с достоинством!

Гость
1 авг 2013 в 14:27

Полностью поддерживаю сотрудников полиции. Бедным приходится на мобильники записывать,вместо того, чтобы по полной разобраться с этой теткой. Лишнее движение сделать боятся. Необходимо дать огласку этому инциденту и заодно озвучить фамилию нарушительницы, иначе однозначно сделают виноватыми полицейских.

Гость
1 авг 2013 в 14:27

ну и подставила же себя... "засветилась" на весь город в "лучшем" свете! Молодец, блондинка!!! А гос. номер авто явно просто вырезано из видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:28

Возникает один вопрос: как эта дама оказалась за рулем внедорожника, принадлежащего депутату гордумы? За такие дела надо выгонять со службы с треском!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:29

Вот прочитала отзывы на стр. 1 и сразу стало понятно, что их авторы никогда не были беременны и им не знакомо такое состояние, и уж тем более предродовое состояние.И никакие ООО тут ни причём! Вам бы с гинекологами на эту тему поговорить.
Думаю, что у дамы есть все шансы избежать ответственности законным способом, даже без применения каких-либо связей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:32

У дамочки напрочь отсутствует чувство реальности. Живет в своем луна-мире. Надо таких иногда спускать на землю, для ребенка полезнее. Зачем рожать человека, который заведомо станет быдлом или будет стесняться матери

Не прав
1 авг 2013 в 14:32

У каждого свое мнение сегодня 13:51
Сотрудник ГИБДД не прав однозначно!
Напал на беременную женщину, грубил ей, не мог объяснить причину задержания, был одет ненадлежаще и, угрожая женщине уголовной ответственностью, сам бросился на капот машины...На видел видно, что его никто не сбивал...А второй инспектор не имеет права тянуть руки к личной собственности, за что его рука и была придавлена женщиной...
Надеюсь, женщина "одержит победу" в данной ситуации, здорового ребенка ей и удачи! Полностью соглашаюсь и поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
1 авг 2013 в 14:32

Женщина где-то нахваталась про приказы, регламентирующие деятельность полиции и извергает их не к месту. А про свои обязанности напрочь забыла. Спасибо журналистам, пусть пропиарят ее по-полной, еще бы по Российским каналам показали - чтоб неповадно было другим деревенщинам так себя вести.

ОТВЕТИТЬ
житель челябинска
1 авг 2013 в 14:33

Внимательно посмотрел видео. Не понятно ,что было в начале. Сотрудник полиции имел несколько нарушений , 1.Нарушение формы одежды (не застегнутая пуговица).2.на форме не видно знаков различия(пришивайте пагоны)3.Сотрудник предъявляет ей конфликт с кем то на парковке(вообще анекдот)4.Сотрудник оказался провокатором, это было очевидно он не мог внятно пояснить причину остановки.(детский лепет про "операцию" какую то).То есть его самого надо наказать. А женщина не права ,то что повелась на провокацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:34

ДПСнику зачет

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
1 авг 2013 в 14:34

Интиресно, что сейчас инкриминируют тому мужыку, который устроил потасовку с инспектором, кагда грузили его машину на эвакуатор
Случай почти аналогичный.

Бабыкин
1 авг 2013 в 14:34

Отдать должное полицейским за терпение, что не вышвырнули ее из машины силой на асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Ой да ну
1 авг 2013 в 14:34

Вот беда. Прям преступление-парковка в запрещенном месте. Ловили бы лучше обкуренных на ТАЗах на Ленина. Нашли "преступницу".прям поражаюсь избирательности неграммотных дпсников. Двух слов связать не могут. Останавливают и докапываются не до тех кого следовало бы. Что за представители власти такие?!с себя начните. Сами нарушители первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:35

Эхххх)),после вчерашних слов Путина мвдшникам,обвинению их в бездействии,этот эпизод уже на канет в лету , а будет отчетливо педалироваться,поэтому накажут эту особь,причем по полной программе...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:35

Отправил ссылку на Первый канал и Президенту. Думаю, на фоне избиения полицейского в Москве, эта "дама" вместе с мужем тоже "порадуются")))

Гость
1 авг 2013 в 14:35

Да хороша любовница, папика подставила по полной.

Борисович
1 авг 2013 в 14:36

И сколько можно позволять всякому невоспитанному быдлу хаять полицейских. Что уж говорить про глубинки. Бурут пример вот с таких уродов

Гость.
1 авг 2013 в 14:36

Представители власти-есть отражение нашего общества. И ЭТОТ РОЛИК НАГЛЯДНО ДОКАЗЫВАЕТ ЭТО!

Гость
1 авг 2013 в 14:37

С каждым днем "ООО" отличается всё чаще и чаще. С таких спрос должен быть в несколько раз больше.
Тем более с дамы с "понтами".

Гость
1 авг 2013 в 14:37

я на видео вообще не наблюдаю что у неё беременность есть

Гость
1 авг 2013 в 14:38

не надо садиться за руль в "залёте".

Гость
1 авг 2013 в 14:41

ооо пуп земли,чем заработала-очевидно!!!! ,а у меня буквы на номере ккв,я полицаев тоже давить буду

Сашка
1 авг 2013 в 14:41

мда! умом Россию не понять... что не иномарка по круче, то сплошные выскочки, наверняка она даже на четверть стоимости ее сама не заработала, зато такая деловая, аж жуть. ага в род дом ее увезли, у самой поди всего 3 месяца беременности. но отмаз реальный, не удивлюсь если на этих же ментов в суд подадут, за моральный ущерб и т.д., отсудит у них бабла еще на один такой же номерочек

Гость
1 авг 2013 в 14:41

В любом случае, сотрудник ГИБДД, обязан предъявить удостоверение!Лица, обладающие правом остановки т.с. , обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение. П.2.4.ПДД.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 апреля 1999 г. N 1771
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 20 апреля 1999 г. N 297
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ
ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Приказов МВД РФ от 21.06.1999 N 453,
от 10.09.2001 N 800, от 19.03.2004 N 187, от 28.03.2005 N 209,
от 31.12.2005 N 1175)
Не наблюдается должного поведения со стороны ГИБДД. Да и ведёт себя как баба истеричка... трое на одну женщину.. герои,но и женщина не права, а суд в случае чего учтёт её беременность,т.к. это отражается на эмоциональном состоянии. Есть устав, следуй ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:42

И никакого насилия в действиях женщины не имеется, сотрудник полиции сам наскочил на начавший движение автомобиль. Никто его не заставлял насильно туда прыгать. Прямо смешно!
Очень надеюсь на грамотную работу защитника у женщины, тогда всё будет ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:42

Мне даже стало жалко этих служивых.
С оборзевшей теткой не нужно было дискутировать, а поступать в рамках закона. Зачем они вступили в полемику? Меньше слов, больше дела не нарушая норм закона!

Горожанин
1 авг 2013 в 14:42

Эх, помочь бы полицейским довести дело до конца!

Гость
1 авг 2013 в 14:42

Охамевшие вконец "слуги народа" и их "служанки народа".

гость
1 авг 2013 в 14:43

вы че меня остановили. у меня номера 000 я НА ВТОРОМ ДНЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 авг 2013 в 14:44

Посади свинью за стол, она... свиньей и останется. на какой машинке не езди , а быдло быдлом и будет.

Гость
1 авг 2013 в 14:48

И все же какие терпеливые у нас сотрудники ДПС! В том же США, уже бы давно мордой в асфальт и в участок, а на следующий день суд. И явно не в ее пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:49

Дело замнут! Ведь не "простой" человек наехал. Раньше при совершении дтп с номерами ООО сразу снимали гос.номера, чтобы СМИ не знали и дело заминали!!! Жаль инспектора, что за правое дело он может остаться неправым! Побольше бы таких инспекторов в ГИБДД, которые не боятся номеров с ООО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:50

Корни всего этого глубже и вообще все роддома и школы обнести колючей проволокой , все ровно парковок и стоянок не будет , только за деньги текущие в один карман .

Гость
1 авг 2013 в 14:54

Что то пока мало тут купленных защитничков и таких же "беременных" считающих себя выше всех. Активнее нужно работать.

Гость
1 авг 2013 в 14:56

Озвучьте уже наконец фамилию героини. Или намекните. Пусть страна гордится героями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 14:58

блин, куда мы катимся.... тут даже непонятно, что хуже! беременная неадекватная баба или номера 000.... надеюсь, что после огласки кто-нибудь раскрутит это дело...хотя это мечты...мечты...

Алеех
1 авг 2013 в 14:59

На кол ее, еще беременностью прикрывается, че если ООО, то бог чтоли?

Гость
1 авг 2013 в 14:59

Напишите в поисковике Машина депутата сбила полицейского в челябинске и найдется и номер авто и что за депутат.
а тут модераторы не пропускают информацию эту.

1 авг 2013 в 15:00

Какая разница- какая машина. Меня в 90-х годах, когда я был маленьким, поразил один случай. Из большого джипа вылезли возле администрации 2 очень больших мужика в кожанках и направились в администрацию. По пути один из них увидел на асфальте корку хлеба. Он ее поднял и положил на забор- для птиц и пошел дальше. Народу не было никого. Я увидел случайно это. Они же пошли дальше, даже не прерывая разговора своего. Было это в Башкирии. Человек везде должен оставаться человеком, а не свиньей. И от марки машины это не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 авг 2013 в 15:00

а мне сегодня инспектор на Доме Быта помог выехать.зажали меня .2 см оставили! подошел,вежливо подсказал! и это не смотря на сильный дождь,пришел с др.конца парковки.спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
за рулем 10 лет
1 авг 2013 в 15:04

необходимо хоть чуть-чуть уважительнее относится друг к другу.
Как правило, если не хамишь сотруднику ДПС, а общаешься по-человечески, то и к тебе будет соответствующее отношение. А если каждая едва беременная начнет истерить, то что будет твориться на дорогах....?

ОТВЕТИТЬ
общественник
1 авг 2013 в 15:05

Ребята ДПС!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!