20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
2 авг 2013 в 10:04

Может просто сбили её, а потом придумали байку про мост?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
2 авг 2013 в 10:04

Метеориты падали, теперь женщины...

Клим
2 авг 2013 в 10:05

День десантника начинается !

Гость
2 авг 2013 в 10:10

Эммм, не беременная, не...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 10:10

Женщины атакуют полицейских)))

2 авг 2013 в 10:10

поди самоубийство совершала?

Гость
2 авг 2013 в 10:13

Наверно, гуляла по Меридиану ночью.

Гость
2 авг 2013 в 10:15

может быть она вообще пролетала мимо?

2 авг 2013 в 10:16

Сбили наверное?

Алёна
2 авг 2013 в 10:17

её наверное скинули с моста

Гость
2 авг 2013 в 10:20

Сейчас комитет проверку начнет по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции

Гость
2 авг 2013 в 10:21

Скоро осень, вороны потянулись на юг...

2 авг 2013 в 10:23

Всех с днем ВДВ! Это только начало...

2 авг 2013 в 10:24

женщины против полиции и ГИБДД (вспоминая беременяшку против ГИБДД)

коля
2 авг 2013 в 10:27

Это нужно квалифицировать как нападение на представителей власти, изолировать от общества и судить по всей строгости закона.

Гость
2 авг 2013 в 10:29

какое совпадение упасть на машину вневедомственной охраны.... может не падала она с моста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:31

А я не верю в эту версию...Возможно была сбита.

ОТВЕТИТЬ
артем
2 авг 2013 в 10:31

парашут походу плохо сложила...

Гость
2 авг 2013 в 10:33

столько вневедомок развелось, женщине упасть некуда.

Мастер
2 авг 2013 в 10:34

Вот они современные Маргариты...

Гость
2 авг 2013 в 10:37

Сломалась метла (как ведьмино транспортное средство)- пришлось тормозить об машину вневедомственной охраны УМВД города...

2 авг 2013 в 10:40

Может просто сбили её, а потом придумали байку про мост?-вот это версия тоже вполне реальна

Леха
2 авг 2013 в 10:41

ГТА...

Гость
2 авг 2013 в 10:48

Наверное во время прыжка кричала "За ВДВ!"

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 10:50

видел сборище автомобилей дпс, у одного стекло расколочено, машина стояла под мостом, а не за ним, походу она либо в них целилась, либо пробегала под мостом.

Гость
2 авг 2013 в 10:55

Челябинские женщины не менее суровы челябинских мужиков.

Гость
2 авг 2013 в 10:58

Какие люди стали жестокие!только послушайте,что вы говорите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:03

Цинизм населения растет(судя по комментам). Потренировались в сарказме и псевдоиронии. Если человек решился на такой шаг в 43 года, значит не нашел причин жить. А если бы она была "пьяная" так наверное и написали бы, что в состоянии алкогольного опьянения. Да и даже.. в трезвом виде наверное тяжело решиться. Хорошо, что попытка не удалась и с полицейскими обошлось.

Гость
2 авг 2013 в 11:05

там должны быть камеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:07

Какую ересь многие пишут! Не зная ничего,ярлыки всем вешают. Идите работайте на свои рабочие места!

Гость
2 авг 2013 в 11:19

Все поддерживают версию про ДТП, я понимаю они бы сбили на смерть и рассказали такую байку. Женщина то в сознании, просто покалечена. Язык то поди не откусила при падении, расскажет как было и что она делала на мосту ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:21

Женщины, хорош бухать, как мужики! Хотя если это жена десантника, то все нормально)

Алексей
2 авг 2013 в 11:21

Мариночка мОрит))) Кто откуда упал?Кто какой наезд предотвратил? Какая то околесица на внимательность)))))))))

Гость
2 авг 2013 в 11:22

год назад где то на юге страны погиб брат одного из комедиклабовцев. незлобина кажется. сначала тоже считали что он с моста падал, потом правда доказали что его эта машина сбила. так что всё очень непросто

Гость
2 авг 2013 в 11:28

Сбили и отмазываются, благо, у них же рука руку моет и результаты экспертизы будут нужные и женщина в состоянии алкогольного или вообще наркотического окажется. Хотелось бы сказать, что бы там ни произошло - на их совести останется до конца дней, только откуда ей взяться, совести?

Aлександр
2 авг 2013 в 11:29

Вчера проезжал там в это время, патрульную машину видел с разбитым стеклом, на капот не обратил внимания, но бампер был поврежден. В это время на другой полосе движения, где выезд на мередиан, стояло машин 8 ДПС (все с мигалками)полностью блокировав проезд. Подумал ночного гонщика поймали. А тут вон оно что.

Семен
2 авг 2013 в 11:30

Наверное хотела покончить жизнь самоубийством, но видимо не судьба, родилась в рубашке.

Дима
2 авг 2013 в 11:34

Хорошо что никто больше не пострадал. Данный инцидент мог привести к аварии и к большим жертвам

Стерх
2 авг 2013 в 11:38

Может она в ВДВ служила, для них прыжок с моста обычное дело

Роман
2 авг 2013 в 11:42

Прыжок с моста как символично и как раз ко дню ВДВ

2 авг 2013 в 11:47

Срочное роддом доставьте упавшую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:48

Она же жива, если ее они сбили, должна же она рассказать вообще что с ней случилось!!!!!!!111

Гость
2 авг 2013 в 11:49

сбили 100%

гость
2 авг 2013 в 12:01

сбили вернее всего и отмазываются

2 авг 2013 в 12:02

не. ведомка там точно ни при чем. время сейчас такое. деньги и блага тяжелее даются чем года два назад. это и называется последствия экономического кризиса. то самое женское "я для него столько сделала, а мне что взамен? НИЧЕГО?!?!?!?' и вразнос с моста или еще откуда. но это всего лишь женские неуемные амбиции и фантазии обязательные к исполнению. а когда женщины кому то делают больно до самых глубин души своей изменчивой сутью то ответсвенность может стать непосильной ношей и тонкая женская натура вынуждается к ограничению поступающей информации из мира окружающего личность. что как следствие ведет к изоляции личности. эта женщина выбрала крайнюю форму и способ решения ВСЕХ своих проблем. жаль что не подумала о своих близких, детях и других кому она еще дорога или могла стать таковой. из любой ситуации есть два выхода плохой и хороший. первый ведет к увеличению потенциала и расширению возможностей, второй же к обратному. и очень важно чтоб плохой путь не привел к сокращению жизненного пути.

Челябинка
2 авг 2013 в 12:08

Узнали как-то, что ей именно 43 года, а не около того. Видать, в сознании была, рассказала. Значит и дальше расскажет

Гость
2 авг 2013 в 12:20

Парашюта рядом не было?

Гость
2 авг 2013 в 12:21

Не хочу вешать ярлыки и наговаривать...Но выводы сами собой напрашиваются: представьте человека упавшего с моста... Да ещё и на автомобиль... Если плашмя, то как минимум тупая травма живота, травма позвоночника, если вертикально, то куча компрессионных переломов. А теперь представьте как человека сбивает машина... Бампер бьёт в бедро, голова в стекло или по капоту... А теперь ещё раз перечитайте статью... Ну оооочень не похоже на высотную травму...

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
2 авг 2013 в 12:45

Это ж надо так придумать... сбили женщину и для отмазки придумали полёт с путепровода ( мост - это через реку, остальное или виадуки или путепроводы)...

2 авг 2013 в 13:04

А может женщина вовсе не сверху прилетела, а скажем, наоборот, из люка на проезжую часть выходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 13:14

Извините, но как врач травматолог, могу сказать, что девушка с моста не могла падать боком, высота моста не та, а вот на сбутию она похожа, травма бедра по ходу движения машины и ушиб головы, как раз самые распространенные травмы когда сбивает машина, может они ей просто гору денег пообещали тут же, это уже история умалчивает.

ОТВЕТИТЬ