25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

Гость
2 авг 2013 в 10:14

Особенно умиляет вставка про звонки в полицию)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:17

Нет уже дня ВДВ. Щя уже молодое быдло, орущее и нарытое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:21

Вечная новость: вне времени и дат.

"14 абаканских и 16 иногородних праздновавших десантников попали за минувшие сутки в дежурную часть полиции Абакана. 16 из них арестованы в административном порядке: один за неповиновение сотрудникам полиции, 15 за мелкое хулиганство. Сегодня их ждет суд. Примечательно, что при задержании выяснилось, что некоторые из мужчин никогда не служили в элитных войсках. На вопрос Где и когда проходил службу? многие из бойцов терялись с ответами, а один открыто заявил,
что захотел и поэтому надел тельняшку и берет.
В прошлом году из 15 задержанных голубых беретов только 2 оказались настоящими десантниками, сообщили в абаканской полиции. Точное количество поддельных десантников выяснится на суде."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:24

Вот и настал черный день, почему полиция закрывает глаза на этот беспредел? там правонарушений от распития спиртного в общественом месте до хулиганства у каждого первого плюс бывают более тяжкие преступления. Или на них закон не распространяется в этот день? Почему, мы, простые граждане, не можем пойти в парк гулять с детьми в этот день, так как там "эти" в коматозном состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:42

Вот не удивляюсь, конечно же уже ни чему, но вопрос для меня остается открытым: за какие такие заслуги этот день стал столь развязным для служащих в ВДВ? Почему медики в свой день не выходят со скальпелями и не режут граждан? Почему торговцы в свой день не выходят с ваннами чугунными и мешками крупы и не закидывают граждан? Уверенна в одном-тот, кто действительно совершил подвиг (будучи служащим в ВДВ) никогда не позволит себе "быдлячить" в день ВДВ. А остальные...отслужили год в этих войсках и "ЗВЕЗДЫ"...Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:43

Сколько полицейских следит за безопасностью челябинцев в день металлурга, день строителя, день медработника, день учителя ?

ОТВЕТИТЬ
Энцо
2 авг 2013 в 10:45

Ждем новость с видосом, как беременные ВДВшники катают полицейских на капотах! :)

ОТВЕТИТЬ
Боксёр
2 авг 2013 в 10:47

Ох, терпеть не могу пьяные рожи. Товарищи ВДВшники, не нажирайтесь пожалуйста...

Гость
2 авг 2013 в 10:51

День ВДВ сейчас не праздник,а ещё один повод похулиганить!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 10:53

"За безопасностью челябинцев в День ВДВ будут следить 270 полицейских"
А может уже запретить эти ОПАСНЫЕ гулянья.

ОТВЕТИТЬ
Гермиона
2 авг 2013 в 10:53

Теперь понятно,для чего вчера учения проводили и перекрывали ул.Барбюса-тренировались перед днем ВДВ...а сегодня уже с утра несколько в голубых беретах неровно шли по переходу.Ладно хоть на зелёный,и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Нео
2 авг 2013 в 10:54

Прикольный заголовок. Нет, точнее ужасный и шокирующий. Четко отражает позицию и отношение властей к гражданам страны. (развалили великую страну, что до смешного абсурдные вещи приходится наблюдать).

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2013 в 10:56

ВДВ- гордость России!!! оплот мира и благополучия! Никто кроме нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:59

Такой пиар для ВДВ- шников обычные парни по молодости попали в эти войска отсиделись за кустом и строят из себя теперь бойцов спецназа.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:02

Пусть раз в год выпустят пар, просто так они не кидаются на мирных граждан ( практически)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:05

Служил 3 года на Северном флоте! Ну почему такого беспредела и безобразия нет в день ВМФ?

ОТВЕТИТЬ
009
2 авг 2013 в 11:05

Метко написано: гуляние "Синих" беретов. В обычные дни они вроде голубые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:06

Я кровь свою проливал, не для того что бы вы ныли тут, имеем право!

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 авг 2013 в 11:11

А я хочу поздравить всех Десантников с днем ВДВ! А всем постам выше: "Есть такая профессия Родину Защищать".

ОТВЕТИТЬ
Злобный
2 авг 2013 в 11:14

Слава ВДВ! С праздником, парни!

ОТВЕТИТЬ
житель города Ч.
2 авг 2013 в 11:15

Хоть бы один человек поздравил парней с праздником, да к нет, только упреки в их адрес. С ПРАЗДНИКОМ, КТО СЛУЖИЛ В ВОЙСКАХ ДЯДИ ВАСИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:16

"в местах гуляний синих беретов" самая правильная фраза

2 авг 2013 в 11:19

Поздравляю всех десантников с праздником! Особенно своего любимого мужа и его друзей! Хорошо вам отпраздновать! (Люди, не бойтесь! Уж они то точно "быдлячить" не будут... Десантники разные бывают.)

ОТВЕТИТЬ
Накипело!!!!!!
2 авг 2013 в 11:19

Да Боже мой!Что вы на десант то гоните?! Они такие же люди! Убивают комментарии типа "пьяное быдло в парках, мы погулять не можем, сидим дома!!!!"...И СИДИТЕ!!!
Вы давно вообще в парк то 2 августа выходили?! Там милиции на один кв.метр больше, чем кустов!!!! У меня 2 августа у подруги день рождения, каждый год празднуем в кафе. В парке Пушкина, к примеру, ни одного десантника пьяного, с бутылкой, орущего, матерящегося не увидишь! Все разбились на кучки и сидят себе втихую на лавках, с дамами своими обнимаются. И пусть!!!!! В Гагарина - такая же ситуация!!! Все кто хотел нажраться - нажрались до обеда, и либо дома спят, либо в трезвяках.
А весь это негатив "быдло, пьяные на улицах, орущие.." - стереотип. Вот сидит себе Валя какая-нибудь дома у компа, начиталась, какие десантники плохие, и пишет здесь в комментах.
Отдыхают десантники, также как морпехи, пограничники и т.д. Они бы, может, и рады бы развернуться, да им не дают:)) то фонтаны отключают, то милиции взвод выводят на улицу, то еще что-ньть придумают..)))
С днем десантника вас. ребята :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:26

Десантники – армии русской элита,
И нет у России надежней защиты,
Чем крепкие парни в беретах
Небесного цвета!

ОТВЕТИТЬ

ВДВ полицейскими напугали, бггг

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:27

Десантура, отдыхай!
День сегодня твой,
Веселись и отмечай,
Будь всегда горой
За родных и за друзей,
Ну-ка, наливай!
Храбрых вырасти детей,
Горестей не знай!

Инженер
2 авг 2013 в 11:27

С прадзником парни! Здоровья Вам и сил!

Гость
2 авг 2013 в 11:29

С праздником ВДВ!

Гость
2 авг 2013 в 11:30

Зато сегодня единственный день,когда приезжих гастарбайтеров очень мало на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:30

ни один нормальный ВДВшник не будет дебоширить. показывают свою "удаль" только быдло которое к ВДВ и близко ни какого отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:33

Праздник праздником, но вот что за традиция купаться в фантанах, не понимаю

2 авг 2013 в 11:33

С праздником парни!!!!

Гость
2 авг 2013 в 11:36

Сколько раз гулял в день ВДВ ни один десантник не доставлял мне ни каких неудобств. А все недовольства высказывают жительи центра, т.к. они больше всего страдают во время массовых праздников.

Гость
2 авг 2013 в 11:36

ЗА ВДВ !!! С праздником Вас !

Гость
2 авг 2013 в 11:37

Ребят, от всей души поздравляем вас с вашим праздником! И не слушайте никого и ничего, настоящий десантник всегда ведет себя достойно! Знаем!)

Гость
2 авг 2013 в 11:38

Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»

Гость
2 авг 2013 в 11:39

У меня дядя пограничник, ему 63 года и он всегда ходит на встречу с пограничниками. Конечно сейчас это выглядит степенно, но по рассказам, в былые времена, тоже чудили (с фонтанами и драки бывали) Видимо это удел молодых вести себя вызывающе, с возрастом это проходит. Может поэтому это раздражает взрослое поколение, ну и людей, которые к этому никак не причастны.

ОТВЕТИТЬ
Всех причастных с праздником!
2 авг 2013 в 11:41

Мдаа.... вот завтра здесь же появится новость о том, что в Че десантниками в день ВДВ была побита группа "приезжих", 100% будут комменты типа "ВДВ - молодцы, сила, на вас вся надежда, никто кроме Вас" и т.д.

Гость
2 авг 2013 в 11:42

Нормальные парни, как же без них. С Праздником!
А что за взрывы и автоматные очереди в центре? Это вы так празднуете или на нас уже китайцы напали? А где тогда наши защитнички на СУ24?

2 авг 2013 в 11:42

У моего у сына сегодня День Рождения 11 лет исполнилось!!! Хоть я и не десантник, но у меня тоже праздник.

Гость
2 авг 2013 в 11:43

Клоуны в голубых беретах. Будьте мужиками, а не подростками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:43

Они не чем не отличаются от других род войск, так зачем пальцы гнуть, все войска призваны защищать родину. Всех вдв с праздником!

Гость
2 авг 2013 в 11:47

Вот мы и увидим в очередной раз обезображенное пьяное лицо ВДВ

Je suis moi
2 авг 2013 в 11:48

Вот он истинный день России!)

мама
2 авг 2013 в 11:50

ВДВ всегда считались элитой армии. Но лично я в этот день стараюсь не выходить на улицу, для того, чтобы лишний раз не сталкиваться с "такой" элитой. Ничего не имею против ВДВ, но они ведут себя нас только не красиво в этот день, что ни о каком уважении по отношению к ним и речи не идет. У меня только страх перед такими не адекватными людьми.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:51

За ВДВ! Ура!!! Гуляйте парни, это Ваш день! А кто не понимает что это такое, пускай не пишут "дурацких коментов".

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:52

da ща пьянь несусветная начнется. Отдельные личности на перышко напрашиваться будут, как в пугачево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:52

Cчитаю, что каждый военный и бывший военный в этот день должен вести себя крайне достойно. Что бы я вывела своего сына в парк и показывала их, этих красивых, сильных, достойных защитников нашей Родины. Что бы сын гордился и стремился быть немного похожим на них. Но в нашей действительности, трудно объяснить шестилетние мальчику, почему дяди солдаты пьяные и плохо себя ведут.

ОТВЕТИТЬ