2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

2 авг 2013 в 11:33

Праздник праздником, но вот что за традиция купаться в фантанах, не понимаю

2 авг 2013 в 11:33

С праздником парни!!!!

Гость
2 авг 2013 в 11:36

Сколько раз гулял в день ВДВ ни один десантник не доставлял мне ни каких неудобств. А все недовольства высказывают жительи центра, т.к. они больше всего страдают во время массовых праздников.

Гость
2 авг 2013 в 11:36

ЗА ВДВ !!! С праздником Вас !

Гость
2 авг 2013 в 11:37

Ребят, от всей души поздравляем вас с вашим праздником! И не слушайте никого и ничего, настоящий десантник всегда ведет себя достойно! Знаем!)

Гость
2 авг 2013 в 11:38

Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»

Гость
2 авг 2013 в 11:39

У меня дядя пограничник, ему 63 года и он всегда ходит на встречу с пограничниками. Конечно сейчас это выглядит степенно, но по рассказам, в былые времена, тоже чудили (с фонтанами и драки бывали) Видимо это удел молодых вести себя вызывающе, с возрастом это проходит. Может поэтому это раздражает взрослое поколение, ну и людей, которые к этому никак не причастны.

ОТВЕТИТЬ
Всех причастных с праздником!
2 авг 2013 в 11:41

Мдаа.... вот завтра здесь же появится новость о том, что в Че десантниками в день ВДВ была побита группа "приезжих", 100% будут комменты типа "ВДВ - молодцы, сила, на вас вся надежда, никто кроме Вас" и т.д.

Гость
2 авг 2013 в 11:42

Нормальные парни, как же без них. С Праздником!
А что за взрывы и автоматные очереди в центре? Это вы так празднуете или на нас уже китайцы напали? А где тогда наши защитнички на СУ24?

2 авг 2013 в 11:42

У моего у сына сегодня День Рождения 11 лет исполнилось!!! Хоть я и не десантник, но у меня тоже праздник.

Гость
2 авг 2013 в 11:43

Клоуны в голубых беретах. Будьте мужиками, а не подростками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:43

Они не чем не отличаются от других род войск, так зачем пальцы гнуть, все войска призваны защищать родину. Всех вдв с праздником!

Гость
2 авг 2013 в 11:47

Вот мы и увидим в очередной раз обезображенное пьяное лицо ВДВ

Je suis moi
2 авг 2013 в 11:48

Вот он истинный день России!)

мама
2 авг 2013 в 11:50

ВДВ всегда считались элитой армии. Но лично я в этот день стараюсь не выходить на улицу, для того, чтобы лишний раз не сталкиваться с "такой" элитой. Ничего не имею против ВДВ, но они ведут себя нас только не красиво в этот день, что ни о каком уважении по отношению к ним и речи не идет. У меня только страх перед такими не адекватными людьми.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:51

За ВДВ! Ура!!! Гуляйте парни, это Ваш день! А кто не понимает что это такое, пускай не пишут "дурацких коментов".

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:52

da ща пьянь несусветная начнется. Отдельные личности на перышко напрашиваться будут, как в пугачево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:52

Cчитаю, что каждый военный и бывший военный в этот день должен вести себя крайне достойно. Что бы я вывела своего сына в парк и показывала их, этих красивых, сильных, достойных защитников нашей Родины. Что бы сын гордился и стремился быть немного похожим на них. Но в нашей действительности, трудно объяснить шестилетние мальчику, почему дяди солдаты пьяные и плохо себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходящая
2 авг 2013 в 11:52

С праздником парни! С Днем ВДВ! Всеравно девушки любят военных, красивых, здоровенных! Не обращайте внимания на злобные комментарии- им завидно, что в армии не служили! Даже "шурупы" такого не напишут!!! СЛАВА ВДВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Данил
2 авг 2013 в 11:52

От ВМФ поздравления!!!

Константин
2 авг 2013 в 11:55

" А КТО ПЕРВЫЙ В ФОНТАН ЗАЛЕЗ ???? ПИСАРЬ, ПОЧТАЛЬОН И ХЛЕБОРЕЗ " ))))))))))))))

Серьезная десантура, те кто Афгана или Чечни с Дагестаном хапнул, в фонтан не полезут.
Знаю по своим, 7мкр северок.
Игореха Косарев, Андрей Сибирев покойный, к сожалению.
Соберутся тихо, выпьют, песни споют, друзей помянут и все ! Рядом дети играют, соседки им закусь во двор выносят.
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
К нам в полк в Германии, пришел с Афгана майор Акрамов, узбек, Герой Советского Союза, на минуточку !!!
Да он бы своими руками фонтанщиков придушил!!!

СЛАВА НАСТОЯЩИМ ВДВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 11:55

Да уж.. даже погода против этого быдла. Походу весь день их будет гнать с улиц.

ОТВЕТИТЬ
С праздником мужики!
2 авг 2013 в 11:59

Поздравляю ! только помните Вы защитники а не разрушители !

Юлия
2 авг 2013 в 12:11

С праздником настоящие мужчины! С днем ВДВ!!!

Гость
2 авг 2013 в 12:12

С праздником парни! Не перегибайте, в защиту Вас скажу, что Вас часто посылают в "жаркие" места, и контуженых среди Вас много, поэтому если кто то перепьет малость то и заклинить может, ну что же бывает, остальным кто знает меру в спиртном, приглядывайте за ними. Ведь правда написана Выше, дети должны Вами гордится и ровняться на Вас.
ВДВ элита. ВДВ сила. Всем поздравления.

Пограничник
2 авг 2013 в 12:13

От ПВ поздравления!!! Вместе мы СИЛА!!! Элите войск- УРА!!!

2 авг 2013 в 12:14

слава вдв

гостья
2 авг 2013 в 12:16

С праздником! С днем ВДВ! Жаль погода неудалась (в фонтанах не искупаться) ;)

Гость
2 авг 2013 в 12:19

Всем кто пишет что ВДВ быдла, это Вы быдла, парни кровь проливали, жизни отдавали за ВАС, не все конечно, но большинство. Проявите уважение выбирайте слова. Да есть инциденты, но в семье не без урода. А кто пишет ну ну кровь проливали, то если бы многие из них в первую чеченскую, во вторую чеченскую там не легли, взрывались бы сейчас дома по всей России из за фанатиков. Так что да да ребята льют кровь для нас и ради нас и винить их, что их психика после увиденного пострадала их нельзя.
Уважайте заслуги ВДВ они огромны даже если Вы их и не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:20

И эти люди будут защищать родину ? Да ребенка страшно выпустить, кого ты назвал защитниками ? Да и если что то и будет , они первые удят в окоп .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:21

Слава ВДВ!!! С Великим праздником Десанты!

Гость
2 авг 2013 в 12:23

Хороший праздник! Что аж в городе надо усиливать охрану безопасности.

Гость
2 авг 2013 в 12:30

Прочитав многое из выше написанного скажу...да бывает...но пусть в осуждение скажет тот,кто не без греха на этои грешной земле!!!
Остальным...на вопрос что делать? Скажу...Понять и простить...

Гость
2 авг 2013 в 12:35

И без Десантуры в городе полно алкашей

ОТВЕТИТЬ
ВдВшНиК
2 авг 2013 в 12:35

Не искупаться им сёня фонтанах при дождливой погоде фонтаны выключены все

ОТВЕТИТЬ
Ура!
2 авг 2013 в 12:37

С праздником, ВДВ! Пусть будет стыдно быдлу, которое пишет всякие гадости про десантников, стоящих грудью за каждого из нас!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 12:37

хорошо ,что дождичек поливает-хоть остудит десантурский пыл.....

Кот Базилио...
2 авг 2013 в 12:40

Поздравляю С днём ВДВ!!!ТОЛЬКО ВДВшников!!!Тем кто был за речкой,в других местах,кто пулям не кланялся,тем кого уже к сожалению нет с нами...А так...Всякий может тельник в синюю полоску надеть и в луже купаться...Я вот можно сказать тоже к празднику отношение имею,как-никак с другом два парашюта пропили...Хотя погоны,тоже синие были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:42

Купаться в фонтанах? Это же негигиенично, мало сказать. Там же бомжи моются. Вода в системе не фильтруется. Только насосами гоняется и по кругу ходит много месяцев.

Гость
2 авг 2013 в 12:44

Всех десантников с праздником!!! Люди, давайте не будем оскорблять друг друга! Это их профессиональный праздник! Из вышесказанных комментариев можно подумать, что люди вообще не празднуют и не пьют спиртное.

ОТВЕТИТЬ
Служил не в ВДВ
2 авг 2013 в 12:44

Десантники с ПРАЗДНИКОМ ВДВ!!!

2 авг 2013 в 12:45

Не ну праздник конечно хорош для тех кто служил в таких войсках, но не нужно действительно устраивать какие то беспорядки когда выпивший, сели бы отпраздновали поговорили о будущем, вспомнили бы службу, ну орать и бить кого то зачем? Че показывать если ты был в десанте ты крутой а если нет ты никто? Так у вас заведено-товарищи десантники?? Я сам служил в ракетных войсках "ПРО" и у нас нет такого массового гулянья в день ракетных войск. И поэтому хочу поздравить вас с днем ВДВ!!!

Санька
2 авг 2013 в 12:47

С Праздником Ребята! Молодцы, что отслужили! только Вам немного нужно поменять поедение в обществе, чтоб мнение о вашем празднике менялось.

Святая Инквизиция
2 авг 2013 в 12:47

заголовок не правильный "За безопасностью 270 полицейских Челябинска в День ВДВ будут следить вдвшники" xDD

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:49

Будь у вас МУЖ десантник, думаю вы были бы рады "десантурскому пылу"...)))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
2 авг 2013 в 12:50

К чему все эти сопли, сегодня рабочий день, погода г..., не ужели кто то собрался в парке погулять? Но даже если и так я лично не припомню, чтоб пьяный десантник кому нибудь помешал, ведут себя, бывает, шумно, а как все остальные добрые граждане ведут себя на Новый год к примеру. Не надо людям мешать отдыхать. Лет 30 назад пограничники "гудели", намного шумнее, успокоились, сейчас почти не кто на улицу в свой праздник не выходит, и эти скоро успокоятся, когда поймут, что среди них большее количество простых алкашей ни когда не служивших в армии.....

Адольф
2 авг 2013 в 12:52

Справляйте нужду в фонтаны, саботируйте двдшников =)

ФОМА
2 авг 2013 в 12:53

Почему это позволяется в городе... почему отвлекаются силы полиции на усиленное патрулирование... кто такие ВДВ? почему им разрешают такое творить? в кутузку на 15 суток за любое нарушение общественного порядка... почему люди должны ходить и оглядываться на этих..что им в голову прийдёт.... где прокуратура? где полиция? не смотреть со стороны , а принимать меры незамедлительно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:58

Напишу сразу, что служил (два года в болотах под Иркутском), и ничего против празднования Дня ЭЛИТЫ не имею.
Но: Афганистан и остальные 55 стран где были наши военные специалисты - это не Россия и никакие интересы простых россиян там ни защищались. Вы были пушечным мясом кучки старых маразматиков живущих в Кремле. Так что не надо бравировать этим....
Вас осуждают за Ваше сегодняшнее поведение.
Хотите с удалью отметить свой праздник ПОЖАЛУЙСТА, Чебаркульский танкодром для этого - идеальное место, там хоть запейтесь, хоть окопы в полный рост на скорость ройте, хоть в грязи валяйтесь, хоть броню танковую своими лбами гните.
А 3 августа пожалуйста - побритые, почищенные обратно в социум, ничем не выделяясь от остальных, даже белобилетников. А крушить детские атракционы много ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Guest
2 авг 2013 в 13:00

Подскажите, пожалуйста, как сегодня вечером безопаснее всего добраться с работы в ленинском домой на северок на автомобиле?? Или, судя по комментариям, лучше заночевать в кабинете? Чего вы жути то нагоняете???

ОТВЕТИТЬ