ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
2 авг 2013 в 15:31

"Уточняется, что из состава учредителей компании вышел Александр Москалюк."
А можно уточнить - он просто вышел и пошёл? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 15:45

Вообще-то по закону бывшему чиновнику не так-то просто устроиться в коммерческую организацию, если ее деятельность входит в сферу его компетенции по прежнему месту службы. В течение 2 лет после ухода с поста его трудоустройство возможно только с согласия специальной комиссии по конфликтам интересов, если комиссия подтвердит, что конфликта интересов нет. А тут пересечение сфер деятельности и конфликт интересов очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 17:14

КЖСИ - москвичи, Гринфлайт, Стройком - под губером, пока он здесь они на коне, как только свалит на повышение или ещё куда загнутся, вкусные куски перестанут им доставаться. А к КУИЗО очень много вопросов у правоохранительных органов, по поводу выделения участков в поселках Малиновка и Осиновка, вот и уходят управленцы.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
2 авг 2013 в 14:29

Видимо Москалюк оказался слабым звеном. И теперь интересы одного человека будет представлять г-н Мануйлов

ОТВЕТИТЬ
Житель Паркового
2 авг 2013 в 14:58

31 июля написал заявление на увольнение, а 1 августа начал работать в Гринфлайте. Хорошо им там, наверху, никаких 2 недель отработки...

ОТВЕТИТЬ
Строитель
2 авг 2013 в 15:18

У него в строительстве нулевой опыт. В КУИЗО у него был опыт только один - ставить свою подпись на распоряжениях, да получать...... кто в теме все знают что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 14:40

"Чудны и неисповедимы дела твои, Господи!" ))

ОТВЕТИТЬ
Маркетолог
2 авг 2013 в 15:57

А где основатель: Г-н Карабинцев Д.А.?

ОТВЕТИТЬ
Цыган
2 авг 2013 в 17:29

Как гласит новая народная пословица - от КУИЗО до СИЗО, один Гирнфлайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 14:54

Мавр сделал своё дело.
И ушёл на другие, не менее важные дела...

2 авг 2013 в 15:10

С одного хлебного места, на другое.

2 авг 2013 в 15:30

"Гринфлайт".часть вторая.

Гость
2 авг 2013 в 16:36

В КУИЗО работать по-старому опасно (пасут), а просто работать смысла нет, вот и перекинули на более важный для профсоюза участок.

Цыган
2 авг 2013 в 17:27

Ничего не боятся. Никого не стесняются.
А народу остаётся обтекать и ёрничать от очевидного абсурда бытия.

2 авг 2013 в 19:52

Надо ли ещё что нибудь говорить? Скоро у нас на головах будут строить, а на все вопросы будут выпучив глаза отвечать, что всё законно