25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Девушка
2 авг 2013 в 19:43
Хочу замуж за десантника)))
ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 23:26
можете писать негатив на мое сообщение и конечно же модераторы могут не выпустить его в принципе... но впечатление такое создается, что кроме десантников остальные никто, и все служивые никто... чушь! есть и другие войска, которые имеют силу - пограничники например, они защащают границы.. но не ходят по улицам в пьяном угаре и не орут матерные песни. или те, кто был в реальных боевых действий - Афган, Чечня, .... им честь и хвала, при чем они на самом деле служили! а тут ор - я десантник, ну и что????????? пуп земли что ли? что ты такое особенное сделала, если прослужил всего то 1 год (теперь 1 год), да и то не известно как... в чем гордость то? видили мы, как десантник просто тявкает на пенсионера, который воевал в ВОв! гордец... да позорище... много случаев видели, когда десантники просто позорят. противно и раздражает этот натянуто гордый праздник, смешон и жалок он. в новостях передали, мол "десантникам разрешили купаться в фонтанах", аж до слез смешно - мореплаватели что ли? в чем тут мода в фонтане искупаться? что тут за гордость такая? пишут тут - медкомиссия самая настоящая!!!!!!!!! бред!!!! пришел парень с армии десантник - по мед комиссии вообще не должен служить! но так как хотел служить, ушел и попал в десант, больной, несколько мес в госпитале продежал, зато десантник! жутко раздражает этот до боли смешной праздник. противно смотреть на пьяные лица и слышать не приличные песни, видеть унижающее поведение пацанчиков десантников. (((( печально все и просто надоело это. если ты такой гордый - сделай доброе дело, чтоб пестрело - парни десантники сделали это, помогли в этом, ну в чем то полезном, а не "разрешили купаться в фонтане".
прошу модераторов все таки не баннить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Анна
2 авг 2013 в 14:58

Да-а-а-а. В гражданке люд, конечно, подобрался...

Гость
2 авг 2013 в 15:13

Молодцы! Вечная слава павшим за Родину!
А те, кто пишут всякие гадости про ВДВ в этот день - просто сами такие.

ОТВЕТИТЬ
ВДВшник
2 авг 2013 в 15:22

ВдВ Гуляют челябинский народ молится чтоб остались без побоев

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 15:31

С праздником братья!
Помянем павших.
Здоровья всем, кто служил и служит.

174
2 авг 2013 в 15:39

С праздником! Только бы с головой дружили!

Гость
2 авг 2013 в 16:31

на фото №27 двойники засняты: один в один похожие

Гость
2 авг 2013 в 16:34

с праздником!!!!!!!!!

Гость
2 авг 2013 в 16:48

ЗА ВДВ ! ! !

гость
2 авг 2013 в 16:57

Всех десантников с праздником! и всех кто служил в Самарской области г Тольятти в\ч 21208-С здоровья успехов мирного небо,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 17:06

Ну и стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 17:24

СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ

Гость
2 авг 2013 в 17:32

Похоже что тяга некоторых десантников на...иться с утра с соратниками настолько сильна, что заставляет ежегодно брать отгул на работе. Или они все безработные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 17:38

День ВДВ — день человека-героя. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надёжными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.

2 авг 2013 в 17:40

торжественное построение! ахахаха, только из под стола вылез)

Гость
2 авг 2013 в 18:01

Слава ВДВ!!!!!!!!! 234ПДП 76гв ВДД.

Фото пользователя
2 авг 2013 в 18:35

В/Ч 74268 ПСКОВ =ЗА ВДВ=

2 авг 2013 в 18:59

С праздником мужики!!!!

Веня
2 авг 2013 в 19:33

а сайт с мерином заблокировали власти

Гость
2 авг 2013 в 19:38

С праздником Вас доргие нащи защитники !!!

Гость
2 авг 2013 в 19:38

С праздником Вас дорогие защитники !!!

Девушка
2 авг 2013 в 19:43

Хочу замуж за десантника)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 19:47

С праздником вас ВДВ!!! Так приятно было сегодня видеть этих бравых мужчин, машины с флагами- праздничное настроение у всего народа!

Гость
2 авг 2013 в 20:01

С праздником ВДВ!!! В/Ч 74268 234ПДП Псков

Гость
2 авг 2013 в 20:02

А у меня во дворе 50 человек 25-летних ПТУ-шников на "Зубилах" в беретах распивают пиво.
Всю службу драили полы и чистили картошку, а сейчас позорят гордое звание "ВДВ"(((

Комбат.
2 авг 2013 в 20:04

Когда в бой вступает десантно-штурмовая (горная) дивизия Воздушно-десантных войск РФ , и
ведения дивизией десантно-штурмовых действий направлены в специальной операции на реального противника, потивник хаотично начинает отступать.Прямое предназначение ВДВ в бою расшатывать тыл противника ,способствовать достижению войсками победного результата.И эту задачу необходимо выполнять блестяще. Всё это происходит в сжатые сроки. Ввод в бой опытным командиром гарантия успешной и стремительной операции.И Родина
высоко ценит тяжелый ратный труд своих лучших сыновей.

С днем ВДВ !

Жорж-Челябинский.
2 авг 2013 в 20:17

Слава ВДВ! Никто - кроме нас! С праздником -ПАЦАНЫ !!!

морпех
2 авг 2013 в 20:48

Праздник хороший,но когда человек в шортах ,берете и тельнике честь отдает,это жесть!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
2 авг 2013 в 20:56

Госпоже Девушке! У Вас правильное решение! В =ВДВ= служат только настоящие мужчины! И Медкомиссия у них как у Космонавтов! Так- что родятся только здоровые и сильные мужчины \ или красивые девочки\! У меня лично две дочери - длинноногие и с волосами до плеч и кудрявые! Одна уже замужем, а вторая в поиске.Красотой конечно в мать, а умом в меня!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 авг 2013 в 21:19

С Праздником Братаны!!!!
Здоровья Вам и Вашим родным и близким!!!
ДШМГ ПВ

Гость
2 авг 2013 в 21:30

Все это здорово, только в районе 18-30 сам лично видел как кучка "десантников" отжимала арбузы у торговца восточной наружности на перекрёстке Комсомольского и Молодогвардейцев. Плюс пьяные телки с ними ряженые в тельники и береты... ничего святого

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 авг 2013 в 21:45

На остановке у нас товарищ в берете разбил лицо подвыпившему пенсионеру. Как вам такое поведение воина-ВДВшника?! Кошмарище просто. Еще и бутылки разбросали. А ведь рядом урны.

2 авг 2013 в 21:48

С праздником Лёху Балыкова

Гость
2 авг 2013 в 21:52

Застрявшие в прошлом...

Горожанка
2 авг 2013 в 22:20

С праздником, дорогие защитники, мы вас уважаем и любим
Только и вы не теряйте головы

2 авг 2013 в 22:28

с праздником дорогие наши воины

Гость
2 авг 2013 в 23:26

можете писать негатив на мое сообщение и конечно же модераторы могут не выпустить его в принципе... но впечатление такое создается, что кроме десантников остальные никто, и все служивые никто... чушь! есть и другие войска, которые имеют силу - пограничники например, они защащают границы.. но не ходят по улицам в пьяном угаре и не орут матерные песни. или те, кто был в реальных боевых действий - Афган, Чечня, .... им честь и хвала, при чем они на самом деле служили! а тут ор - я десантник, ну и что????????? пуп земли что ли? что ты такое особенное сделала, если прослужил всего то 1 год (теперь 1 год), да и то не известно как... в чем гордость то? видили мы, как десантник просто тявкает на пенсионера, который воевал в ВОв! гордец... да позорище... много случаев видели, когда десантники просто позорят. противно и раздражает этот натянуто гордый праздник, смешон и жалок он. в новостях передали, мол "десантникам разрешили купаться в фонтанах", аж до слез смешно - мореплаватели что ли? в чем тут мода в фонтане искупаться? что тут за гордость такая? пишут тут - медкомиссия самая настоящая!!!!!!!!! бред!!!! пришел парень с армии десантник - по мед комиссии вообще не должен служить! но так как хотел служить, ушел и попал в десант, больной, несколько мес в госпитале продежал, зато десантник! жутко раздражает этот до боли смешной праздник. противно смотреть на пьяные лица и слышать не приличные песни, видеть унижающее поведение пацанчиков десантников. (((( печально все и просто надоело это. если ты такой гордый - сделай доброе дело, чтоб пестрело - парни десантники сделали это, помогли в этом, ну в чем то полезном, а не "разрешили купаться в фонтане".
прошу модераторов все таки не баннить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 23:29

С праздником, Настоящие Десантники!!! Здоровья и счастья!!!

gt aggressor
2 авг 2013 в 23:35

ну, за DVD!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 23:57

Ребята, 03, дай вам Бог пережить эти сутки!!! Берегите себя и не лезьте на рожон!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
3 авг 2013 в 00:13

Фотографии хорошие. Радует что большинство празднующих вменяемые люди и таких всё больше.
Но вот типы подобные вышагивающему в тренниках с бутылкой пива, да ещё и в первом ряду, это позор всей нашей армии.

Вячеслав
3 авг 2013 в 00:15

Братишки поздравляю Вас с праздником – Днем Воздушно-Десантных войск!
В этот день желаю всем силы духа, мужества, мудрости и веры, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо Отечества, удачи, чистого неба и мягкого приземления!

104 Гвардейская ВДД ордена Кутузова 2 степени.
Скорпиончики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 00:56

154 оспн 64411 15 бригада есть кто небут

Гость
3 авг 2013 в 01:21

А почему десантники в тельняшках полосатых? Они же не моряки вроде-бы.

Тетя Мотя
3 авг 2013 в 01:36

Вон, Ваши защитники в пьяном угаре "Слава ВДВ" орут, спать не дают 1:37 на часах!

3 авг 2013 в 01:47

Троллентаторы.
Прочитайте (да-да, именно прочитайте, а не посмотрите/прослушате) "Звездный десант" Хайнлайна.
Многое поймете.

Фото пользователя
3 авг 2013 в 08:29

Всех НАСТОЯЩИХ десантников - С ПРАЗДНИКОМ! Счастья, здоровья, удачи!
4 об спецназ. ГРУ ГШ МО СССР.

Гость
3 авг 2013 в 09:54

Ребят, покультурней себя вести надо. Большинство из вас ведет себя адекватно, так смотрите за оставшейся частью. Раньше любил этот праздник, сейчас потихоньку начинает раздражать. Согласитесь неприятно, когда к тебе, взрослому мужику, подходит молодой человек, пару дней как отслуживший, в компании своих друзей удачно откосивших и слушающих с открытым ртом его байки, и в развязном тоне спрашивает прикурить, попутно намекая что было бы неплохо сказать слава ВДВ. Сразу появляется желание "втащить", по русски говоря. Я не вдвшник, но одних командировок по всяким "веселым местам" у меня поболее чем срок его годовалой службы, но не буду же я ему это объяснять? В общем с праздником ребята, и смотрите за своими товарищами, которые создают отрицательную репутацию вашему хорошему празднику.

Гость
3 авг 2013 в 10:32

Не судите по пьяной толпе, которую вы видите на улице.Гораздо больше десантников 2 августа работали и вы их поэтому не заметили. Я работал, двое моих подчиненных работали. Нам некогда выпивать. Таких как я большинство. Барахла везде хватает.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 15:17

Смотрю на фотке и вижу достойных людей! НО скажите мне, что за войны-десантники, которые нажираются до потери сознания, орут всю ночь и т.д. Давно сложилось мнение, что вчерашние дембеля, которые отслужили год (ну или сколько сейчас служат)Мнят из себя супер защитников, бьют себя в грудь...какие они крутые, а сами из себя ничего не представляют...Ночью полтора часа какой-то сброд таких вдв-уродов орали под окнами. Ладно бы просто орали, так они еще и бегали туда-сюда, кого-то били, догоняли. в 3:30 было 2 выстрела,снова маты, крики...Я понимаю, что праздник у людей. Но разве достойный солдат-воин должен себя так вести???Те кто сейчас мнит себя защитниками-на самом деле быдло, которому нужен повод выпить.
Прошу прощения, мои слова относятся не ко всем, а к тем, кто позорит звание десантника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 15:38

56 ДШБ С ПРАЗДНИКОМ!!!