ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
2 авг 2013 в 18:50

Если бы этому надругателю светила пуля в башку, без вариантов, я бы тогда первый всегда голосовал за Путина, Единую Россию и никогда не ругал бы их бранным словом.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
2 авг 2013 в 19:50

Кастрировать таких надо!!! Педофилам надо давать пожизненное!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 18:45

казнь прилюдная таким тварям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 23:12

Надеюсь на зоне он и будет девочкой

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 02:12

педофилов плодит государство.школьниц заставляют одевать мини юбочки как в японии.не пора ли вспомнить русские сарафаны.мусульмане умнее всех-у них девочки и женщины в длинных закрытых одеждах неспроста.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 08:07

У нас проблема в том, что обычные люди хорошо поддерживают всяких бандитов, считая их "крутыми". Водилы слушают "радио блатняк", считают, что воры "в законе" - это звучит гордо, и все такое.
Это проблема.
Наш УК был принят в 1996-м, и там прописаны очень небольшие сроки, ибо в принятии этого УК участовали и педофилы, и наркобароны, и прочее.
Чтобы себе обезопасить будущее.

Вот недавно тому психу по фамилии Кастро, который в штатах держал трех девочек 11 лет в заключении у себя в подвале дома, и которые все-таки сбежали от него, когда его сосед увидел девочку, ломящуюся наружу дома, и помог ей выбраться - так вот, этому Кастро пару дней назад засандалили приговор - пожизненное заключение ПЛЮС одна тысяча лет лишения свободы. Как отражение особой тяжести преступления.
А у нас таких сроков просто не прописано в УК.
Поэтому - надо менять УК по срокам. Чтобы не 9 лет насильнику детей давать, а 99.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 10:09

Вопрос к родителям девочки ... как это 5-летний ребенок один был на улице, что его могли подозвать к машине ... а мама с папой то и не видели ...
родителей за такое тоже нужно наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 09:28

На кол таких! Чтоб прочувствовали!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 17:54

нелюдь

Гость
2 авг 2013 в 20:05

на пятачки ему...

Redapp
3 авг 2013 в 10:38

Этот ****, конечно нелюдь, но как от таких защитить ребенка я честно говоря даже не знаю. 5 лет - уже не совсем малютка. Я в 5 лет один в магазин ходил и с пацанами в войнушку играл во дворе :) Хотя и времена были другие...

3 авг 2013 в 11:05

Отстреливтаь их что ли уже..совсем охренели.

3 авг 2013 в 13:18

сегодня полицией задержан очередной педофил в г. Чебаркуле. 10 летняя девочка пропавшая ранее- с признаками насилия - в больнице.

Redappу
3 авг 2013 в 14:11

Смею сказать, что в СССР педофилы тоже были: один затащил нас с подругой в лес и велел раздеться, потом при нас тешил себя. Ладно хоть не тронул и отпустил. А потом мы молчали, потому что боялись и считали себя виноватыми. Молчали об этом, вот и все. Так что не зарекайтесь.

гостья
3 авг 2013 в 18:00

Ребенку 5 лет!!! Что у них там можно Насиловать...!!!! Раньше казнь была такая на 4 части живого разрывали публично!!!!