Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации 74.ru назвали лучшим интернет-изданием Челябинской области
74.ru назвали лучшим интернет-изданием Челябинской области

008
3 авг 2013 в 13:00

Ну конечно, высказываете нужное мнение, с властями не ссоритесь.

Гость
3 авг 2013 в 13:59

конечно "лучшее", а кто хозяин этого "лучшего"?

Гость
3 авг 2013 в 14:48

Странные комментарии - народ чем-то недоволен...
А по-моему действительно лучшие!
Сравнивать-то просто не с кем - имеющиеся новостные сайты челябинских городков слишком убоги

Гость
4 авг 2013 в 08:27

умеете отобрать материал,отредактировать.модерировать,молодцы!поздравляем!

Гость
3 авг 2013 в 13:53

Поздравляем.

Гость
3 авг 2013 в 14:10

НЕТ альтернативы-НЕТ выбора

Гость
3 авг 2013 в 14:40

Сайт действительно стоящий.И хорошие журналисты на нем пишут, такие как Светлана Симакова: умница, талантливая, с живым ясным умом и хорошим языком(что у многих журналистов является большой проблемой, как и с грамотностью).

(:)
3 авг 2013 в 15:47

Поздравляю...)! Новых побед и покарённых высот...Вы стали сердцем и глазами Челябинска и не только...) самого наилу7шего Вам!

Виктория
3 авг 2013 в 16:51

Поздравляю! вы действительно лучшие, вне конкуренции. Лучшее СМИ- всегда есть что почитать, посмотреть

Гость
3 авг 2013 в 18:33

15 февраля это был один из немногих источников информации и средство общения челябинцев.

Жорж-Челябинский.
3 авг 2013 в 20:39

Поздравляю сайт и его сотрудников! Особенный респект и уважение корреспонденту Марине Малковой! Всем удачи!

Гость
4 авг 2013 в 08:38

bи я поздравляю Марину Малкову,спасибо за профессионализм в работе!

Алексей
5 авг 2013 в 08:05

Лучшее издание? Я что-то кроме перепечатывания пресс-релизов от госструктур, типа МЧС или полиции, не вижу.

поЧИТАТЕЛИ
5 авг 2013 в 09:30

74ка действительно лучшие, у меня каждое утро начинается с вашей ленты новостей, ни разу еще не пожалела.
П.С. А Марине Малковой, действительно, респект!!

Гость
5 авг 2013 в 17:11

Глубже других показываете события в городе и области, но и вы не защищены от влияний сильных мира сего, рекламодателей и прочих спонсоров. Любому сми приходится лавировать среди этих интересов. Но при чтении 74 не создается впечатление, что вы не тянитесь прицепным вагоном к локомотиву какого-нибудь политика-олигарха. Желаем вам успешного самостоятельного пути!