ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Люба
4 авг 2013 в 15:21

Где обещанный тир от губернатора (обещанный сразу после олимпиады в Лондоне) ? Год прошел - забрали последний тир и спортсмены стрелки ( и чемпионы,и юные спортсмены) - на положении "ну пустите ,плжалуйста,пострелять" Забрали последний тир на Плеханова

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 17:50

Молодцы, чё скажешь!!!!

5 авг 2013 в 12:20

Им охранники и охотники нужнее. С них за учебу денежку взять можно. А до детей руки не доходят. Угробили хорошую школу.
Был в тире на Плеханова и в Чебаркуле. И там и там ремонта не было с советских времен. Мебель и оборудование эксплуатируется лет по 40! Оружия нет…
По Плеханова из тира детей «вытеснили» охранники. ТИР У СПОРТ ШКОЛЫ ЗАБРАЛИ. При этом в тире занимает член сборной России. На рубеже время для детей не выделяют, вот и холостят по подсобкам…
В Чебаркуле в тире отопления нет!!!
Как ещё молодежь воспитывают не понятно. А почему в Екатеринбурге дела намного лучше?

Гость
5 авг 2013 в 12:50

Солидарен "Где обещанный тир"??? До детей руки не доходят?
ТИР НА ПЛЕХАНОВА У СПОРТ ШКОЛЫ ЗАБРАЛИ. Из тира детей «вытеснили» охранники. На рубеже время для детей не выделяют, вот и холостят по подсобкам… При этом в тире занимает член сборной России.
Был в тире на Плеханова и в Чебаркуле. И там и там ремонта не было с советских времен. Мебель и оборудование эксплуатируется лет по 40! Оружия нет. Про стрелковые куртки-перчатки и т.п. можно не вспоминать.
В Чебаркуле в тире отопления нет!!! Его ни когда там не было. Как стрелять при температуре -20 ???
Как тренеры ещё молодежь воспитывают не понятно. А почему в Екатеринбурге дела намного лучше?
Постройте здание тира. Цена на самом деле «копеечная», не дороже гаража.