26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
5 авг 2013 в 10:42

Был знакОм одно время с учащимися юридической академии, теперь не удивляюсь тому, что из них вышло. Все эти выходки в силовых структурах теперь очень надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 10:47

Работала бы она в Кунашаке,мы бы ничего не узнали. Замяли бы легко

Гость
5 авг 2013 в 10:55

интересно, чем руководствуются в своей повседневной работе пьющие и нарушающие следователи?
не мешает ли им их обычное(не рабочее) состояние быть объективными в работе?
Полного выздоровления девушке!!!!

Гость
5 авг 2013 в 10:56

Виновным признают пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Яков
5 авг 2013 в 11:04

В мои молодые годы девушки практически не пили спиртное, а что теперь, спившиеся нация, потерянное поколение

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
5 авг 2013 в 11:04

Так и хочется вспомнить фразу с комедии "Горе от ума" "А СУДЬИ ТО КТО"?!

ОТВЕТИТЬ
Хилый
5 авг 2013 в 11:05

В свете последних событий, следаку мало не покажется. мало того, что уволят, раскатают на полную, в воспитательных целях.

Стерх
5 авг 2013 в 11:07

Встретились два одиночества, хорошо что без жертв.

Роланд
5 авг 2013 в 11:07

Только у меня такое ощущение, что девчонки больше парней стали пить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 11:11

Пусть лучше сбивают наши следователи, чем натовские или китайские! Руки прочь от российского правосудия!!!

Стукач
5 авг 2013 в 11:16

Полицаи после банкетов сами уезжают всегда на своём транспорте, инсайдерская информация из первых уст.

Гость
5 авг 2013 в 11:18

Если кстати следователь в нерабочее время может выпить и сесть на машину, не удивлюсь что и на работе они могут сделки со своей совестью заключать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 11:20

похоже насолила она кому то из начальства. так бы замяли это дело. а ща раздуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 11:25

жесть просто напросто! следак - сделает так - что пострадавшая сама виновата!

Гость
5 авг 2013 в 11:28

ПОЗОР!!! И это честь и гордость России - следователь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 11:31

А почему не написали "Автоледи" как это модно тут писать, а просто "Пьяная следователь" Разве она ни женщина? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 11:43

Пока это всего лишь дисциплинарный и административный проступок. Даже если будет уголовное дело по ст.264 УК РФ, то еще не факт что следователь не продолжит карьеру в правоохранительных органах или не станет адвокатом. Преступление-то неосторожное!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
5 авг 2013 в 11:46

Подумать только. В первый раз в жизни "следачка" села за руль подвыпившей - и тут такое...
Как говориться "сколько веревочке не виться"........
А девушке-скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 авг 2013 в 11:50

Уволят и всё. Хотя пьяных за рулем и надо наказывать жестоко, что бы боялись пьяными за руль садиться.

Гость
5 авг 2013 в 11:59

если у пьяного следака есть свои люди в прокуратуре, то дело переквалифицируют как нападение пешехода на авто сотрудника находящегося в спецоперации "фихрь антиалкоголь"

Orca
5 авг 2013 в 12:05

Щас отмажут, потом повысят. Как и все будет работать "по звонку", с особой старательностью, именно такие ручные там и ценятся, ручное управление подразумевает ручных (запятнанных круговой порукой) людишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 12:18

а может она квасу выпила а тут раздули такое!

Муся
5 авг 2013 в 12:21

А вот интересно, сколько дел, связанных с пьянством, она вела ?

Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 12:22

Ее уволят - это однозначно. А работу себе быстро найдет в той-же адвокатуре. Там с удовольствием берут на работу следователей, ибо кто как не следователь знает ,как развалить любое уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 12:54

да и зарабытывать больше будет в адвокатуре

5 авг 2013 в 13:06

Что-же здесь не пишете сколько у неё было нарушений и за что она привлекалась?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 13:10

А почему не написали что девушка перебегавшая дорогу на красный была пьяная? У других источников есть такая информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 13:44

Ну вот. Сейчас опять окажется что следачка была не пьяная, а беременна, а девушка сама на машину запрыгнула......

5 авг 2013 в 14:08

а что женщины за рулем без корочек лучше? А, ну да, как та беременная у дома быта...

5 авг 2013 в 19:20

<<.... а ее непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности».>> А при чем тут руководители если <<«За рулем автомобиля в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ находилась следователь отдела полиции №9 УМВД по Магнитогорску,>> Это что теперь за всеми следить что ли????Уволить её по статье и фото её на все общее обозрение!!!!!!!Из за таких вот ненормальных возможно пострадают нормальные люди!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 19:26

Уже наверное хватит - Господа! Девушке и так уже досталось! Давайте будем как-то сдержаннее и мудрее! Та особа \ пешеход\ была и пьяна и переходила дорогу \то-ли на красный,то ли на желтый \ и следователь пыталась оказать ей первую мед.помощь. И не скрылась и не убежала и алкоголь у нее всего 0,19 промилле. Это типа несколько капель валерьянки на стакан воды. А у этой особы всего пару синяков и ссадин.

ОТВЕТИТЬ